Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):
Я тоже выиграла сертификат правда в другом конкурсе я тоже пойду в Эконику ))))))


Круто! Молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эхо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный конкурс! Очень странный выбор победителей!
Ухожу. Противен мне состав жюри, а так же - породивших
их родителей!

_________________
Я верю в красоту!
Я презираю убожество.
Я верю в мечту!.
Я презираю ничтожество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно...а как по-вашему должны распределиться места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эхо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители должны определяться по качеству работ, а не по количеству довольно плоских шуточек и засиженных мухами штампов.
Я предполагала всё, что угодно. Но - Барсик??? Либо, Барсик - обычная подсадная утка, клоун проплаченный.

_________________
Я верю в красоту!
Я презираю убожество.
Я верю в мечту!.
Я презираю ничтожество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители определялись жребием чётко написано, из за того что работ было очень много ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эхо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работ было очень мало. Всё что написано на 18 страницах - 30% изголялась Барсик. Жребием результаты таких конкурсов не определяются, это - не "спорт-лото". Прочитайте внимательно условия конкурса. Это обычное хамское издевательство над участниками. Если призёры были распределены заранее, то зачем нужно было из людей делать идиотов. Для такой приличной организации, как "Эконика" - это очень неудачный маркетинговый ход, подрывающий её репутацию. Противно!
_________________
Я верю в красоту!
Я презираю убожество.
Я верю в мечту!.
Я презираю ничтожество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо писал(а):
Работ было очень мало. Всё что написано на 18 страницах - 30% изголялась Барсик. Жребием результаты таких конкурсов не определяются, это - не "спорт-лото". Прочитайте внимательно условия конкурса. Это обычное хамское издевательство над участниками. Если призёры были распределены заранее, то зачем нужно было из людей делать идиотов. Для такой приличной организации, как "Эконика" - это очень неудачный маркетинговый ход, подрывающий её репутацию. Противно!


Эхо в начале же администрация сказала комментируйте, выбирайте, что нравится. Вы сидели тихо,вас все устраивало.
У вас прекрасный стих, рифма есть, но смысла нет! Вы видели в натуре морского коня, это не выглядит так красочно, как я на форуме картинку повесила, более, я бы сказала противно.
Если вы считаете, что ваш талант незаслуженно затоптан и вы непризнанный гений, то опубликуйте стих на ютубе или на писательском форуме, если произведение гениально, то прославитесь.
Издадите сборник стихов и изольете там всю свою желчь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то уж совсем как-то некрасиво высказались.... Я понимаю, что обидно из-за проигрыша, но чтобы так отзываться об остальных участниках и о мнении жюри....
я просто в шоке... я, стало быть тоже подсадная утка..... Барсик, а мы с вами не родня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне писал(а):
что-то уж совсем как-то некрасиво высказались.... Я понимаю, что обидно из-за проигрыша, но чтобы так отзываться об остальных участниках и о мнении жюри....
я просто в шоке... я, стало быть тоже подсадная утка..... Барсик, а мы с вами не родня?


Родня не иначе, нас породнила Эконика:)
Что касается Эхо, девушке надо в клинику неврозов, за язык явно в жизни пострадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Донна_Карлеоне писал(а):
что-то уж совсем как-то некрасиво высказались.... Я понимаю, что обидно из-за проигрыша, но чтобы так отзываться об остальных участниках и о мнении жюри....
я просто в шоке... я, стало быть тоже подсадная утка..... Барсик, а мы с вами не родня?


Родня не иначе, нас породнила Эконика:)
Что касается Эхо, девушке надо в клинику неврозов, за язык явно в жизни пострадает.

даже добавить нечего.... сколько раз говорила: надо уметь радоваться за других, зависть - плохое чувство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolo
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо писал(а):
Работ было очень мало. Всё что написано на 18 страницах - 30% изголялась Барсик. Жребием результаты таких конкурсов не определяются, это - не "спорт-лото". Прочитайте внимательно условия конкурса. Это обычное хамское издевательство над участниками. Если призёры были распределены заранее, то зачем нужно было из людей делать идиотов. Для такой приличной организации, как "Эконика" - это очень неудачный маркетинговый ход, подрывающий её репутацию. Противно!


а я согласна, мне было интересно почитать работы, но больше 4 страниц не осилила грусть
Барсик и еще один пользователь, как спам, на каждой странице отметились. В тот день, когда я писала, у меня угнали машину, хотелось отвлечься, но пришлось идти на другой ресурс, потому ЧИТАТЬ МНЕНИЕ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛИЧНОСТЕЙ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО!
Если для того, чтобы взять приз здесь надо спамить, я тоже буду)) инет большой и фоток, стихов и всяких новостей натаскать не проблема и не в лом! Работы, фото, стихи должны быть авторские на мой взгляд, тогда победа заслужена и знать меру тоже очень важно и крайне необходимо! IMHO
Спряталась под тазик, можете меня теперь тапками закидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а мне Юлия Гнедина ничего не отвечает....Как получить свой приз? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolo писал(а):
Эхо писал(а):
Работ было очень мало. Всё что написано на 18 страницах - 30% изголялась Барсик. Жребием результаты таких конкурсов не определяются, это - не "спорт-лото". Прочитайте внимательно условия конкурса. Это обычное хамское издевательство над участниками. Если призёры были распределены заранее, то зачем нужно было из людей делать идиотов. Для такой приличной организации, как "Эконика" - это очень неудачный маркетинговый ход, подрывающий её репутацию. Противно!


а я согласна, мне было интересно почитать работы, но больше 4 страниц не осилила грусть
Барсик и еще один пользователь, как спам, на каждой странице отметились. В тот день, когда я писала, у меня угнали машину, хотелось отвлечься, но пришлось идти на другой ресурс, потому ЧИТАТЬ МНЕНИЕ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛИЧНОСТЕЙ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО!
Если для того, чтобы взять приз здесь надо спамить, я тоже буду)) инет большой и фоток, стихов и всяких новостей натаскать не проблема и не в лом! Работы, фото, стихи должны быть авторские на мой взгляд, тогда победа заслужена и знать меру тоже очень важно и крайне необходимо! IMHO
Спряталась под тазик, можете меня теперь тапками закидать!


Вы четыре с трудом осилили,а я все прочитала...Сказать, что я прочла что-то новое? Для меня нового не было ничего, разве что сравнение с морским коньком поразило, было ощущение, что переработан какой-то стих на тему, которая к обуви не очень имела отношение.
Спам - это когда рассылка рекламы идет, для справки, чтобы таскать новости, фотки, чтобы они не смотрелись левым материалом, и чтоб не плагиат, это тоже надо уметь, и труд администраторов, модераторов, это тяжелый труд. И опускаться до уровня крытия до седьмого колена людей, которых не знаешь- это хабализм и дебилизм. Это уже переход на личности со всеми вытекающими последствиями.
Стихи писать надо тоже уметь, и это дар: красиво, по теме, реалистично (в данном случае не стояла задача сказку написать), и чтоб не напоминало другое произведение. Здесь, пожалуй, мне понравился только один стих, но там надо было к концовку немножко переделать и было бы вообще хорошо, гармонично, в тему, без резкого подхалимажа, потому что прослеживалась энергетика любви.
Люди, которые действительно умеют красиво писать, они ранимы, чувствительны, эмоциональны, они способны испытывать любовь и эту любовь излучать и соответственно, их произведения и их поведение, взаимоотношения - это любовь к людям, жизни и т.п.
Коэльо читаешь не возможно оторваться- это профессионализм, это энергетика.
Что касается вашего отношения к тому, что кто-то комментирует и вам не нравится, ну это нормально, всем нравится, чтобы по головке гладили. Кто-то выигрывает, а вы нет? Может задуматься почему? Как вы можете эту ситуацию изменить?
То что вы решили в следующем конкурсе спамить, это исключительно ваше решение, ваш выбор. Если у вас не было настроения комментировать здесь свою работу, работу других, и вообще, судя по всему, обувь в тот момент вас волновала меньше всего, то глупо искать виноватого.


Последний раз редактировалось: Барсик (04 Ноя 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котенок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странного победителя вы выбрали:на один текст 19 грамматических ошибок, а уж о пунктуации автор вообще не слышала. Впрочем, если слышала, то не поняла, о чем речь. извините, за резкий отзыв, но в литературном бою( условия конкурса) должен был победить сильнейший автор, а не полуграмотный "писака".
Или жюри тоже в школе не учились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котенок писал(а):
странного победителя вы выбрали:на один текст 19 грамматических ошибок, а уж о пунктуации автор вообще не слышала. Впрочем, если слышала, то не поняла, о чем речь. извините, за резкий отзыв, но в литературном бою( условия конкурса) должен был победить сильнейший автор, а не полуграмотный "писака".
Или жюри тоже в школе не учились?


Я в вашем тексте вижу ошибки и что это меняет для вас?
Если вы позиционируете себя судьей, то в начале поправьте в ваших 5 строчках, орфографические и пунктуационные ошибки ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru