Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisha85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary_end писал(а):
А я только тонирующей маской от Nouvelle для поддержания цвета и спасаюсь.Только она придаёт моим волоса золотистый цвет(Я бесценная,а для всего остального есть master card)

Полностью с вами согласна!Волосики становятся яркими,как только их покрасили.Мне вообще много средств этой серии нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha85 писал(а):
mary_end писал(а):
А я только тонирующей маской от Nouvelle для поддержания цвета и спасаюсь.Только она придаёт моим волоса золотистый цвет(Я бесценная,а для всего остального есть master card)

Полностью с вами согласна!Волосики становятся яркими,как только их покрасили.Мне вообще много средств этой серии нравится.

А меня муж всегда ципленком после окраски называл!))))Щас тоже этой маской тонируюсь.Хоть на человека стала похожа!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Тонирующей маской для поддержания цвета (оттенок Rame) от nouvelle с ней я не отразима.Да я люблю выделяться,а разве это не здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще блондинка, иногда получается так что не успеваю заказывать свою косметику нувелли.пользуюсь какая есть на данный момент.вот тогда я понимаю как хорошо что у них есть анти-желтый шампунь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть самый простой вариант маски - это обычный майонез. Наверняка это знают тут все. Но вот когда времени нет совершенно, то очень удобно. А вот для блондинок вообще незаменимое быстрое и дешевое средство. И никаких заморочек с покупными средствами.
_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга посоветовала приобрести масочки для волос от Nouvelle.
Она сама ими пользуется, я брала у неё одну для пробы, решила себе такую же заказать. Покупкой осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие маски для волос у профессиональной линии Нувелли, заказываю их всегда, ведь волосы нужно питать! Очень довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски, маски, маски!!! Читаю и вспомнила как маску из лука делала. Потом чуть волосы намокнут - запах на километр. Что я только не делала - мыла голову два раза в день по два раза, духами поливала волосы... Через месяц где-то пошла в парикмахерскую, она мне волосы намочила - запах все еще был и при чем очень устойчивый! Вот такие приколы с масками!!!
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас делаю маску для волос с красным перцем, чтоб "заставить" их расти больше улыбка
_________________
Библия учит нас любить ближнего, Камасутра объясняет как это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша 2011 писал(а):
Маски, маски, маски!!! Читаю и вспомнила как маску из лука делала. Потом чуть волосы намокнут - запах на километр. Что я только не делала - мыла голову два раза в день по два раза, духами поливала волосы... Через месяц где-то пошла в парикмахерскую, она мне волосы намочила - запах все еще был и при чем очень устойчивый! Вот такие приколы с масками!!!


И кто вам такую посоветовал, я тоже о такой слышала?Помогло хоть?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный перец, лук и все это на голову,как то все ужасающе звучит.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, подсказали:
Желточно-масляно-коньячная маска для волос
1-2 желтка (без пленок) смешать с 1-2 ст. ложками оливкового или кукурузного масла и 1-2 ст. ложками коньяка, усиливающего приток крови к поверхности кожи. Нанести смесь по проборам на кожу головы и на волосы и как следует помассировать голову пальцами. Надеть на 40-50 минут утепляющий колпак, после чего смыть маску обычным шампунем или яичным желтком, а затем ополоснуть волосы отваром липы или мяты.[/u]

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отличнай хенд мейд масочка.
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.

я попробовала недавно маску лунденилона заказала через инет, очень мне она понравилась, я вобще о ней только лишь хоршие отзывы слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин профессиональной косметики для волос только качественной косметикой пользуюсь, волосы как из рекламы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы не крашу, лишь изредка, когда женская натура, стремящаяся что-то в себе менять меня побеждает. А маски делаю, разные и которые тут для шатенок написаны и для блондинок :) :)
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru