Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я вам песенку спою про полчаса"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:13    Заголовок сообщения: "Я вам песенку спою про полчаса" Ответить с цитатой

Помните, в детстве? Мама - самая любимая, самая добрая, ласковая и заботливая, нежная и понимающая, справедливая и сильная. Она всё решит, всё поймёт, во всём поможет, подскажет, улыбнётся, ободрит, и если она что-то посоветует, то не ошибется. Мама всё может! А ещё безусловная истина – мама самая красивая на свете! Мы даже в садике спорили, чья мама красивее. Ну, правда же – очевидная вещь!

Детство позади, я давно уже сама мама, а с недавних пор - два раза мама. Как же приятно и как нелегко - быть ею! Невероятное множество неотложных, мелких и не очень, дел выпадает на долю мамы. Да разве мы их считаем?

И как у мамы в круговерти дня сурка получается не только приготовить самый вкусный обед и ужин, побаловать домашних десертом, создать уют в доме, решить все проблемы разбитых коленок, порванных штанов и едва не постиранных в машинке котов, но при этом с невероятным успехом удаётся выглядеть на все сто? Да нет, не лет, а на сто процентов красоты, свежести и блеска!

Организация новогодней ночи, как и все другие праздники, ложится на хрупкие материнские плечи. Месяц перед праздником прошел под лозунгом "атакуем магазины"! Столько всего и сразу стараешься успеть, что не мудрено забыть о себе… Так и есть. Забыла. Вот оно - 31 декабря: стол накрыт, мясная нарезка красиво уложена на тарелках, шампанское в холодильнике, сынулька спит, гости на подходе. Ношусь савраской по дому, ликвидируя малейшие признаки бардака до прихода гостей. Я пробегаю мимо зеркала, и вероломным хуком справа моё лохматое и нетронутое кистью визажиста отражение сбивает меня с ног и валит на лопатки!



О-бал-деть! Что это было? Я?!? Так-с, нужно с этим что-то делать... Срочно! И, кажется, я знаю, что!

Мне понадобились верные друзья и соратники:

огурец
крупная плойка
расческа для укладки
крем для лица
тональный крем
карандаш для бровей
щетка для бровей
тени 2-х видов
тушь черная
румяна
блеск для губ
и 30 минут времени на себя-любимую (невероятная роскошь для любой мамы)

В первую очередь - ликвидируем круги под глазами и освежаем кожу. Режем огурец на кружочки и выкладываем на лицо на 5 минут.



Напитав кожу витаминами и влагой, можно нанести крем и заняться волосами. Тем временем крем успеет хорошо впитаться.



Причёска - очень важный элемент во внешности любого человека. У меня стрижка - каскад. Моя повседневная причёска - пучок. А если нужно срочно привести в порядок растительность на голове, то плойка или утюжок мне в помощь! Буквально несколько витков...




И на голове порядок, расчесываем...



Укладка готова, но это еще не все.



Волосы аккуратно закалываю сзади, чтобы открыть лицо.
Приступаю к нанесению макияжа.
Крем на лице уже впитался, потому самое время для тонального крема.





После нанесения тона самое время заняться бровями. Для начала их нужно расчесать.



Если у вас брови четкие, то их можно не подводить. У меня же на правой брови небольшой шрам, поэтому я немного прорисовываю контур карандашом для бровей.



И опять расчесываю, придавая линию, растушёвывая штрихи карандаша.
Затем я наношу тушь.



Многие скажут, что это неправильно, ведь тушь наносится в самом конце макияжа. Но я люблю свои реснички прорисовывать. Иногда получается, что на веко попадает тушь, поэтому ее легче убрать до нанесения теней. Не всегда получается следовать правилам. Как говорят: "Правила были созданы для того, чтобы их нарушали".

Итак, тушь высыхает, ляпы стерты - наносим тени. Мне нравится, когда уголки моих глаз выделены. Это я делаю с помощью теней более темного оттенка: рисую линию по нижнему веку от середины зрачка до внешнего угла глаза.



И делаю плавный переход на верхнем веке, во внешнем углу.



Когда прорисовала уголки глаз и выделила их, затушевываю все верхнее подвижное веко тенями светлее, чем тон уже нанесенных. В моем случае - это тени цвета кожи, с лёгким блеском.



Предпоследний штрих - это румяна.



Ну, и блеск для губ.



Вуаля! Мамулька - красотулька.



Выражаю огромную благодарность, за помощь в создании этой статьи подьзователям сайта Страна Мам: Мися, MoNik.

Автор статьи AnnaNick http://annanick.stranamam.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегераля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что значит пол часа для мамы - на все ручки мастера. Красавица наша! А от твоих бебсиков я тихо млею. Спасибо, Анечка! Статья замечательная! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! За бэбиков отдельное спасибо! сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грушенька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня ты прелесть! Настолько очаровательна,как цветочек! Ну разве такой красоте надо много времени! Пару штрихов,подчеркнуть естественность и ты мамулька-блеск! Очень натуральный макияж и волосы зачёсаны просто! Это сейчас просто писк!!! Надоел всем затюнингованный силикон! Деточки чудные! Молодчинка привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое !!! Огромное спасибо за поддержку во время написания, и твой ЗДОРОВЫЙ Юмор! Комплементы от женщины - самые дорогие комплементы! подмигивалка Я старала для нашей страны, для СТРАНЫ МАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мися
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я повторюсь - ты мне и не накрашенная оченно даже айс! Ты ещё одно подтверждение тому, что наши мамочки - самые красивые в мире. Пусть вся Австралия знает, любуется и слюни подбирает!!!! получишь
Детки очаровашки, ты с ними как няня, а не мама смотришься куль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upuha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная статья!
Вуаля! Мамулька - красотулька Полностью с тобой согласна!!! здорово

_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мися писал(а):
А я повторюсь - ты мне и не накрашенная оченно даже айс

ТЫ меня засмущала, ты же знаешь, как я воспринимаю похвалу, ща реветь бу...
Мися писал(а):
Ты ещё одно подтверждение тому, что наши мамочки - самые красивые в мире. Пусть вся Австралия знает, любуется и слюни подбирает!!!!

Женщины словянского происхождения, самые самые. поверьте мне... дружба
Мися писал(а):
Детки очаровашки, ты с ними как няня, а не мама смотришься

Спасибо большое! Ох, пошла зацалюлю мои очаровах!!

Родная спасибо тебе огромное!!! Ты знаешь я тя ма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upuha писал(а):
Замечательная статья!
Вуаля! Мамулька - красотулька Полностью с тобой согласна!!!

Спасибо большое! Я ценю вашу поддержку и мнеие!

upuha писал(а):
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!


У миськи спросите, она знает какой он у меня ржач

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatgel
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мамулька - красотулька.

браво браво браво
Умничка - суперская статья получилась!!!
Текст - здорово Ну а фотки - вообще ВОСТОРГ!!! АГА сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litoha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая ты! Мне нра! я стесняюсь дружба Малый патлатый, прикольно так улыбка Анька! Я тя лю! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно здорово ,все просто и со вкусом браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatgel писал(а):
Умничка - суперская статья получилась!!!

браво группе поддержки Браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viviza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litoha писал(а):
Малый патлатый

в мамашку и дедушку
Litoha писал(а):
Красивая ты!

я стесняюсь
Litoha писал(а):
Анька! Я тя лю!

Ну когда же ты приедишь??? Я тя зацалюлю и не отпущу дружба роза сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru