Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к модераторам и администраторам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГалинаА. myJane.Ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 16:58    Заголовок сообщения: Вопрос к модераторам и администраторам Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Прошу прощение, что открыла эту темы здесь, в конкурсном форуме. Но сделала я это намеренно, дабы быть увиденной, услышанной и в надежде на вашу помощь.
Надеюсь, что слишком сердиться не будете.

Вопрос вот в чём.
Наша участница не может опубликовать свою статью.
Я пробовала и под своим НИКом сделать тоже самое, в ответ, и на предварительном просмотре, и при отправке пустое поле. чешем репу
В чём проблема, понять не могу.
Настройки профиля не меняли.
Уже готовый текст не копируется.

А текст рассказа по буковке практически нереально.
Да и не удобно.
Или у вас иначе нельзя?

У нас, вроде, одинаковые форматы форумов. В чём несовместимость?


Пожалуйста, подскажите как быть?


Последний раз редактировалось: ГалинаА. myJane.Ru (18 Янв 2011 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаА. myJane.Ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, наш автор справился.
Но, дамы и господа, ужасно не удобно, что пришлось вновь набивать текст и заниматься его оформлением. Ужасно не удобно.

Ещё и аваст кричит об опасности. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала об этой проблеме. Я наоборот все свои записи копирую, ни разу не сталкивалась.
Это мне надо запрашивать у программистов - почему так... может, браузер не тот?

В общем, у кого такие же проблемы - пока я не узнаю у программистов, в чем дело, присылайте мне на почту свою работу, свой ник (под каким опубликовать), картинки, коотрые нужно вставить. Это у кого не получается что-то)))) julia.gnedina@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаА. myJane.Ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Не знала об этой проблеме. Я наоборот все свои записи копирую, ни разу не сталкивалась.
Это мне надо запрашивать у программистов - почему так... может, браузер не тот?

В общем, у кого такие же проблемы - пока я не узнаю у программистов, в чем дело, присылайте мне на почту свою работу, свой ник (под каким опубликовать), картинки, кототрые нужно вставить. Это у кого не получается что-то)))) julia.gnedina@rambler.ru
спасибо за ответ.
Мы выяснили причину - в наших текстах был увеличен размер шрифта [size] Как только убрали, так всё сложилось. Правда это мы выяснили только на Хоббипортале, когда столкнулись с такой же проблемой.



Но ативирусник опять только что вскрикнул.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru