Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катя1976
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 09:56    Заголовок сообщения: трещины на пятках, сухая кожа на руках Ответить с цитатой

чтобы не писать в каждой теме, напишу отдельно: была у меня проблема - трещины на пятках..знакомая посоветовала обычный крем, называется Любава...я заказываю на почте...цена около 50рэ за 250гр...дешево,сердито, но эффективно. сестра у меня пользуется им для рук-очень сухая кожа...Ссылка на производителя,чтобы долго не искать: ссылки запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя просто посоветовать? Ссылка не работаеит, как я посмотрю. вроде как это что-то вроде рекламы. Но мне сейчас очень нужно решить проблему с трещинками на пяточках...
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliysh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От трещин на пятках хорошо помогает обычное хозяйственное мыло. Натереть сухим мылом сухие. чистые пятки. За пару сеансов все пройдет.
__________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помог крем "Пяточки". Купила его в аптеке, примерно за 70 р. Небольшой, но очень эффективный, на травах. Перемены начала замечать после первого применения!!!! До этого крема очень страдала со своими пяточками, ничего не могла сделать. А крем - просто чудо. До сих пор сама в шоке =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мамы летом бывает трескаются, может просто детским кремом только нужно ежедневно это делать. Если пропустит тогда держись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonstop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже купила любаву (он кажется для доярок улыбка ) и так хорошо помогает! отличный просто!
ну и пилинг жесткий делаю из кофейной гущи и кокосового масла, пятки стали как новенькие!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я стала использовать крем фирмы ЛДФ МЕДИК, очень хороши, они именно лечебные..у нас в городе производство, так мне даже первый раз про них рекламировали из москвы родственники
_________________
mirkracoty - все для женской красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если постоянно использовать после мытья ног ЛЮБОЙ крем (смягчающий, питательный, для рук, для ног, для лица - ЛЮБОЙ), но только регулярно , а не тогда, когда "припрёт", ножки будут всегда в ажуре!

Все спохватываются, когда всё началось. А вы не ждите! У меня в ванной всегда какой-либо крем лежит, сразу же смазываю ноги.
А иногда - даже кремом после бритья ( у мужа заимствую) - прекрасный результат! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема с пятками, забываю кремом мазать, а потом страдаю..
А еще 1-2 раза в месяц трескается кожа на пальцах, очень больно и все эти ранки раздражает, и вода, и крем..
Прям не знаю, что и делать, настолько это регулярно.. видимо с похуделками обмен веществ нарушился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swisska, у меня везде тюбики с кремом разложены, даже на кухне у раковины!
Помыла посуду, вытерла руки полотенечком - и кремом смазываю, бывает десять раз на дню.
И ноги - ежедневно, и вечером перед сном, и утром перед одеванием.
Поверьте, помогает очень!

А сейчас - сначала залечите ранки, очень помогает настойка прополиса - затягивается мгновенно, и кремом, кремом! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Крем тоже на всех раковинах лежит, т.к. с ребенком приходится частио руки мыть. а настойка прополиса в аптеке продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаётся, у нас продаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была после родов такая проблема,не знаю под воздействием чего(веса или гормонов,а может всего вместе)пятки стали очень сухими и потрескались.Пришлось поработать, но результат потрясный-пятки как у моей дочки! Ну,почти...В общем,вначале в обычный детским крем добавляла масло черного тмина , увлажняла на ночь и ноги в носки.Потом распаривала ноги далее любым скрабом,прямо на пензу нанесенным, терла-терла,терла.А потом....есть такой крем чудесный РАДЕВИТ для смягчения и питания кожи(там витамина Е много,витамин Д2 и эмульсия)стоит он копейки.Так вот каждый вечер перед сном смазываю ножки и в носочки...Уже на 3 день такой терапии результат меня ошеламил...А сейчас и вовсе пятки-блеск.Порой даже самой не вериться-слишком хорошо помню что было и вижу что теперь.А еще есть такой крем у Салли Хенсен "против трещин на пятках"так вот он вообще волшебный говорят...У моей сестры с пятками была просто беда: ей НИЧЕГО не помогало,купила этот крем и прям не нарадуется теперь.Но он не из дешевых.Дерзайте. А вообще,как там в рекламе-то говорится?Красота не требует жертв,красота требует ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский жирный крем хорошо помогает.
вообще стараюсь не запускать. пользуюсь скрабом, ежедневно наношу крем, протираю иногда долькой лимона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть проблема - не запускать! А еще нужно пойти к дерматологу, вполне возможно, что это заболевание, которое можно подчечить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru