Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наростить ресницы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:26    Заголовок сообщения: Наростить ресницы Ответить с цитатой

Здравствуйте, знающие люди.Расскажите о наращивании ресниц, слышала, что эффект потрясающий здорово но со своими ресницами надо прощаться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena foxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где наращивать. Можно и попрощаться со своими. Предпочитаю тратить время на покраску и завивку ресниц, а нарастить всегда успею (если своих совсем не останется)... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что наоборот сейчас хорошие реснички уже и технологии по наращиванию. Надо только не скупиться и не делать где-нить на дому у начинающих... хотя тоже не угадаешь)
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На редкие ресницы - ничего хорошего. Лучше просто кустики новых ресничек приклеить. думы
Вообще, звезды носят всегда накладные. Наверное, не зря. У них-то есть выбор, я думаю. Но выбирают они чаще накладные: от Волочковой до Дженнифер Лопес.

Но, может, кто и пробовал что-то достойное. напишите))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне совсем не нравятся нарощенные ресницы, как и ногти впрочем тоже. Во первых при ближайшем рассмотрении все видно, а во-вторых эта процедура самым препаскудным образом сказывается на собственных достояниях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
А мне совсем не нравятся нарощенные ресницы, как и ногти впрочем тоже. Во первых при ближайшем рассмотрении все видно, а во-вторых эта процедура самым препаскудным образом сказывается на собственных достояниях)


Да, полностью с вами согласна. Терпеть ненавижу нарощенные ногти и ресницы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе одна девочка делала наращивание, не скажу, что выглядит естественно. Но если за это не загоняться, то вполне симпатично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый вечер перед сном наносить на ресницы касторовое масло - ресницы действительно становятся лучше.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как снимают нарощенные ресницы, уже ничего лучше не становится и масло поможет, конечно, только ресницы свои растут очень и очень медленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то привычней за своими ресницами ухаживать, чем делать операцию на глазах или наращивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мила-мила
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 16:16    Заголовок сообщения: Re: Наростить ресницы Ответить с цитатой

Ирина-Ирина писал(а):
Здравствуйте, знающие люди.Расскажите о наращивании ресниц, слышала, что эффект потрясающий здорово но со своими ресницами надо прощаться(


Можно просто пользоваться накладными ресницами. Их можно использовать несколько раз... Например фирмы divaderme. Там используют натуральный волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfetka я даже боюсь себе представить, сколько стоит эта трансплантация, да и любое хирургическое вмешательство всё-таки для организма бесследно не проходит.
Лично я ресницы наращиваю только на торжественные события - свадьбы, юбилеи и т.д. Уже привыкла к одной марке - GLAMS, пользуюсь ими постоянно. Я вообще аллергик, мне даже тушь не каждая подходит, но именно реснички а так же средства для наращивания этой фирмы мои глаза воспринимают идеально улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenkat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.al-lashes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nadoresnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не делала, но видела на других.
Первая неделя-все нормально. Но потом, когда они начинают кусками отпадать-зрелище прикольное.
При таком виде-так лучше свои подкрутить-подкрасить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru