Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начинаю худеть!!! Поддержите меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jennifer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 23:12    Заголовок сообщения: Я ТОЖЕ С ВАМИ! Ответить с цитатой

Итак,всем привет!!Очень приятно,что худеем все вместе!!Главное не останавливаться!ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть себя-СТРОЙНОЙ,КРАСИВОЙ!!Одевать узкие джинсики и обтягивающие кофточки!!Это же такая радость!Сразу хочется вставать по утрам!Ходить на учёбу,работу и вообще куда угодно!Сразу сколько счастья приносит шоппинг!А мужчины)) куль
Я расскажу вас мою историю!
Мне 19 и сейчас я уже 20 дней как худею!(ни на какой особой диете не сижу,просто ем только то что можно и очень мало)
рост 177 изначальный вес 73(поверьте для меня это много,у меня тоненькая кость)
сейчас вешу 64!Вот сегодня с утра взвесилась!
Хочу весить 55!ещё 9 кг!А времени совсем немного((до 20 марта!Потом надо пристать во всей красе и весить хотя-бы 57!
Я очень серьёзно в этот раз настроилась!Уж поверьте..пытаюсь похудеть с 13 лет удивление !!!В какой-то период весила даже 83!!!КГ!!!это лет в 15!потом сколько себя помню всегда 70-75!И вот я решилась!!ДА,ТЯЖЕЛО!!ДА КУШАНЬКАТЬ ХОЧЕТСЯ ВКУСНЕНЬКО!!НО ПОЙМИТЕ,что вот вы скушаете эту булочку или эту шоколадочку,ну будет вам приятно 10 секунд а потом что??Опять весь день будет мучать совесть и опять всё на смарку?? злость2 НЕТ,Девушки!!НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!МЫ БУДЕМ КРАСОТКАМИ!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!

_________________
Худею!Буду красивой,стройной!Мы всё сможем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Кировская область

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, девчонки! Вы все умнички! Так держать! Главное верить в себя и поддерживать друг друга! Глядя на вас, я тоже вдохновилась! С сегодняшнего дня я сажусь на диету! А ваши советы очень простые и понятные. Я с вами улыбка Желаю всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 19:25    Заголовок сообщения: АГААА!!!!Все съехали???!!! Ответить с цитатой

Куда все подевались????Все жрут как лошади опять? помогите
Я Вот вроде как держусь!!Вчера сорвалась,но сегодня ем очень мало!! не знаю Надеюсь 4 кг к 19 марта скинуть!

_________________
Худею!Буду красивой,стройной!Мы всё сможем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 00:41    Заголовок сообщения: Да, всем надарили конфет и шоколадок Ответить с цитатой

Jennifer вы просто молодец!

Как вообще настроение? Ту ведь главное - почувствовать азарт, я так понимаю? Он у вас есть? И вообще, что самое сложное? У меня бывает, что не могу удержаться всё-таки от удовольствия попить вечерком чайку, а где чай - там и бутербродик или конфеты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 21:11    Заголовок сообщения: МОИ МОТИВАЦИИ Ответить с цитатой

Мотиваций очень и очень много!!!Нужно просто чётко дать сеье понять что ВАЖНЕЕ ДЛЯ ВАС?? Съесть этот бутерброд или быть стройной?Ответ я думаю очевиден,НО просто ответить ЭТО МАЛО!!НАдо полюбить себя!!Вот увидите когда начнут уходить лишние кг как вам будет приятно!!Как будет приятно всегда себя ненароком поглажевать и щупать-ведь вы будете уменьшаться в объёмах!!Очень важно полюбить себя и возненавидеть нездоровую и высококалорийную пищу!!Вот смотрите на бутерброд с маслом и говорите ему"НЕТ УЖ МИЛЕНЬКИЙ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОТОМ СТРАДАТЬ" и отдаёте его мужу или детям(тем у кого нет проблем с весом)))
Поверьте,у меня ооооочень слабая сила воли!!И я пыталась похудеть до этого раза 6!!! лет!!!Ненавидела шоппинг,пляжи..Везде всё всегда подтягивала,не могла расслабится+ у меня были ужасные комплексы..Мне казалось,что я толще всех своих подруг!Ещё огромный стимул для меня была моя лучшая подруга-она стройная и красивая!)))

_________________
Худею!Буду красивой,стройной!Мы всё сможем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 21:25    Заголовок сообщения: СамОе главное Ответить с цитатой

А вообще самое главное понять для чего вы худеете?Хотите ли вы кому нибудь понравится,или же для себя?Или же чтобы влезть в 40 размер?Вот как установите себе ПРИЧИНУ "Почему я худею?" Приклейте её на холодильник и повторяйте себе!И самое золотое правило-покупать только то что можно кушать!Тогда и соблазнов не будет))Пример
вам хочется пироженки,а дома только яблоки))Яблоки не хочется,ИТОг-ничего не скушаете!!И пейте воду!Часто чувство голода это на самом деле просто жажда!
Удачи))

_________________
Худею!Буду красивой,стройной!Мы всё сможем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) желаю удачи ! ) ну и мне конечно! лето не за горами. всем хочется быть самыми-самыми!
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет улыбка
как быть я быстрее уменьшаюсь в объемах , чем в весе злость2 что делать чтобы и он исчезал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА, так это же здорово! Было бы хуже, если бы объем стоял на месте, ведь мы страдаем больше всего от объемов, от неприемлемого внешнего вида.

А вес стоит на месте - ну может, более упругое всё становится? Вы с физическими упражнениями сочетаете, наверное? улыбка Хотя лучше у специалистов узнать, может есть кто на сайте из знатоков)))

Ну всё равно, я вас поздравляю с отличными результатами. Это ведь настоящий подарок к весне! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите кто на какой сидит диете и что делает улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer
что утебя за диета ? занимаешься спортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника К.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка Привет всем!
Вы,девчонки,стали последней каплей - сегодня же сажусь на диету!
Ура ура ура,наконец-то. Так расползлась за последние пол года,смотреть на себя страшно. Об успехах и неудачах буду сообщать.
сейчас вешу 82-83кг,хочу 55-60(цифры сумасшедшие!!!). Удача на нашей стороне! Прорвемся!

_________________
вперед и с песней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла Гасанова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки. Я тоже очень хочу похудеть. Вешу 73 кг. Мне 34 года. Двое детей. Уже 2 дня , как перестала кушать вечером. Немного трудно. Завтракать не успеваю. Обед - или салат или обыкновенный обед без хлеба. А вечером чай и фрукты. По вечерам делаю упражнения 10-15 минут. Что еще можете посоветовать? помогите
_________________
Я очень сильно хочу похудеть. Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Гасанова писал(а):
Что еще можете посоветовать

может попробывать что-то из диет? честно говоря это не очень полезно - не завтракать. Овсяночку запарьте себе и яблоко туда брость или ложку меда и уже завтрак! А от хлеба отказаться правильно, я уже тоже давно не ем хлеб.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА писал(а):
расскажите кто на какой сидит диете и что делает улыбка


Я пока на строгую диету не сажусь. Я стараюсь увеличивать физические нагрузки. Очень жалею, что зима заканчивается, лыжи - отличные нагрузочки! А не есть сложно, потому что работа умственная и требует постоянно подпитки. Но не ем мяса. не принципиально, но просто так получается, у меня муж вегетарианец. Весом своим не очень довольна, хотела бы сбросить пяток килограммчиков.

Хотела бы попробовать разгрузочные дни, вот солнышка будет побольше - и начну, думаю, это очень помогает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru