Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя Формула Преображения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йамама
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой идеальный день. (История преображения)
Каждый из нас стремится к какому-нибудь своему идеалу. Но вот удивительная штука: доказано различными учёными в сфере психики человека, что если человек не просто будет в мечтах представлять себе этот идеал, а ещё и напишет его на бумаге и повесит на видное место (так, чтобы хотя бы раз в день иметь возможность его читать), то волшебным образом наше подсознание через некоторое время приблизит нас к идеалу вплотную.

Я просыпаюсь часов в 10 утра. Муж с полуторагодовалой дочкой уехали на выходные к моей маме (не могу поверить, что я на это решилась: это наше первое расставание с ребёнком!). Впервые за долгие месяцы я отлично выспалась, и у меня есть масса времени, которое я могу потратить только на себя. Дома - тишина. Время словно остановилось. Непривычно.
Иду в ванную. Принимаюсь за лицо. Несмотря на мою 24-часовую занятость ребёнком, я всегда нахожу время для утреннего ритуала приведения себя в порядок: очищаю лицо гелем для умывания, тонизирую и увлажняю дневным кремом.
Я заканчиваю трёхмесячный курс по системе восстановления груди после родов. Она очень проста, занимает не более 15 минут в день, но эффект потрясающий! Могу вас в этом заверить, так как всё было испробовано на себе! Поэтому все нижеперечисленные действия делаю уже автоматически.
1 этап: утром после умывания лица окатываю грудь чуть прохладной водой (очищаю кожу и подготавливаю её к следующей процедуре).
2 этап: достаю из холодильника заранее приготовленный кубик льда. Холод тонизирует и укрепляет мышцы, а ледяной кубик – это ещё и очищенная, мягкая вода, которая обладает дополнительным лечебным эффектом. Лучше всего делать такой кубик из отвара трав (например, липы, ромашки, мяты, шалфея) и потом чередовать. Отвар делается из расчёта 1 ст. л. травы на стакан кипятка.
3 этап: я приобрела крем для упругости кожи груди и крем для области декольте и наношу каждое утро, чередуя.
4 этап: делаю экспресс-гимнастику за 7 минут.
1. Имитирую движения, как при развешивании белья: быстро вытягиваю вверх то правую, то левую руку и при каждом «захвате» сжимаю кисть в кулак. 10-15 движений.
2. Складываю перед собой ладони пальцами вверх, локти на уровне груди. С усилием нажимаю ладонями друг на друга. Повторяю 15 раз.
3. Стою прямо, ноги соединены вместе. Пытаюсь отвести правую руку за голову как можно дальше. То же движение повторяю и с левой рукой: по 4-6 раз каждой рукой.
4. Руки сцепляю в замок на затылке. Медленно, но с напряжением свожу локти, направляя их друг к другу, и отвожу назад. Повторяю 15 раз.
5. Отжимаюсь от стены – 15 раз.
6. Встаю прямо, скрещиваюе руки перед грудью, положив при этом ладони на локти, и начинаю поднимать скрещенные руки, одновременно препятствуя этому кистями. Повторяю 10 раз.
7. Круговые движения выпрямленными руками назад и вперёд по 20 раз.
5 этап: 2 раза в неделю делаю маски для груди и области декольте. Например, такую:
Маска для груди из яичного белка
Нанесите взбитый белок кисточкой непосредственно на кожу, дайте застыть и через 15 минут смойте тёплой водой (можно добавить сок 1 дольки лимона, мёд, заваренную овсянку).
6 этап: ежедневно выравниваю осанку у стены по 3 минуты утром и вечером. Чтобы не заскучать, я на противоположную стену прикрепила вот такое вдохновляющее стихотворение:
Я такая лапочка,
Я такая цаца!
На меня, красавицу,
Не налюбоваться!

Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой красавицы
Сроду не видали!

Я себя любимую
Холю и лелею.
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!

Талия осиная,
Бархатная кожа!
С каждым днём красивее,
С каждым днём моложе!

Зубки, как жемчужинки,
С каждым днём белее.
Ножки – заглядение!
С каждым днём длиннее!

Волосы – шикарные,
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось!

Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают,
Потому что лучшая,
Потому что знаю!
Успеваю за это время дважды его прочесть. Очень поднимает настроение!
Мой совет: начинайте «новую жизнь» постепенно – сначала, например, приучите себя смазывать грудь кремом, чтоб выработалась привычка, потом постепенно добавляйте ещё по 1 этапу. Это не позволит сойти с дистанции раньше времени или откладывать восстановление груди на «более благоприятное время». Зарядку можно делать и вместе (или рядом) с малышом. А ещё помните: в первую очередь уделяйте внимание себе. Кормите себя, ухаживайте за собой, разрешайте себе отдохнуть, иметь своё дело, время и место для уединения. Если вы не будете любить себя, кто вас тогда будет любить? Если вам не будет хватать сил на саму себя, что вы сможете отдать другим? Не работайте на износ, уважайте себя.
Курс рассчитан на 3 месяца. Эффект ощутите уже через месяц, через два - возникнет мысль, что лучшего результата уже не добиться, а через три - заметите, что ваша грудь ещё и увеличилась в размере! Торопитесь, скоро пляжный сезон!
С весёлым настроением готовлю себе коктейль красоты, который заряжает энергией на весь день и заставляет глаза необыкновенно сиять. Чтобы его приготовить, нужно в равных частях взять яблочный и морковный соки (примерно по полстакана), смешать, добавить сок одного лимона и 1 ст. л. мёда. Его можно выпить сразу, а можно частями в течение часа, растягивая удовольствие.
Мы, женщины – символ красоты, и нам необходимо подпитывать свою женственность постоянным общением с красотой этого мира. Моё хобби – мыловарение – как нельзя лучше подпитывает меня этой красотой. Сегодня у меня есть время на любимое занятие. Когда ты находишь для себя дело по душе, то удивительным образом преображаешься!
Незаметно, легко и с пользой пролетел этот выходной. Через час должны вернуться домой моя обожаемая малышка и любимый муж. Я ещё успеваю принять ванну и встретить их отдохнувшей, посвежевшей и счастливой.
В ванной я устраиваю настоящий SPA-салон.
- Устраиваю себе шоколадную ванну. Беру 100-200 гр сухого чистого какао-порошка (без добавления сахара, ароматизаторов и молока), растворяю какао в 0,5 л горячей воды. Полученную шоколадную массу, напоминающую горячий шоколад, остужаю и добавляю в ванну. Такая ванна не только сделает кожу гладкой, но и поднимет настроение благодаря эфирным маслам, содержащимся в какао.
Главное условие: лёжа в ванной нужно постараться настроиться на себя и думать в это время о том, что тебе хорошо – сейчас, в этот момент! Потому что ты нашла время для того, чтобы уделить себе то внимание, которого ты достойна.
- Балую волосы маской на основе шиповника. Заливаю 2 ст. л. плодов шиповника 1 ст. кипятка и ставлю на водяную баню на 30 минут, затем отвар процеживаю и смешиваю 2 ст. л. отвара с 1 ст. л. лимонного сока и 2 ст. л. овсяной муки (можно смолоть овсяные хлопья), всё тщательно перемешиваю и наношу на волосы на 20 минут. Такая витаминная маска на основе шиповника, лимона и овсянки придаст тонус коже головы и оздоровит волосы.
- Делаю маску для лица из тыквы (с маминого огорода!). Эта экспресс-процедура поможет наполнить кожу энергией. Тщательно смешиваю 2 ч. л. пюре из сырой тыквы, ½ ч. л. мёда и ¼ ч. л. молока. Предварительно очищаю кожу лица – делаю пилинг. Затем наношу приготовленную массу на лицо и лежу в течение 15 минут, затем умываюсь прохладной водой.
Вечером, перед сном, не спеша расстилаю постель, переодеваюсь в очаровательную сорочку. Не торопясь прохожу по чистой сияющей квартире. Подхожу к окну, смотрю на ночное небо и думаю о том, что закончился ещё один день. Подхожу к зеркалу, смотрю себе в глаза, желаю самой себе хорошего отдыха, спокойной ночи. Обязательно хвалю себя.
Так я подготавливаю себя к хорошему, крепкому, приятному сну. Первый шаг на пути к преображению сделан.

_________________
Попробуй - и посмотрим, что получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKAZKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формула преображения. Естественно, что у каждой из нас она своя, каждая преображается по-своему, кто-то духовно, кто-то внешне. Если с духовной стороной у меня проблем нет, то вот, после рождения малышки физическое преображение мне понадобилось экстренно. Сказать, что я слегка округлилась, поправилась, изменилась – не сказать ничего. Итогом стали 90 кг моего веса, а точнее совсем не моего, потому что я до последнего не могла поверить, что в зеркале отражаюсь я. Стратегию, формулу, называйте, как хотите, пришлось срочно искать и так, что бы это было эффективно. Те, кто сталкивался с подобной проблемой, прекрасно знают, что скинуть «каких-то» 30 кг очень не просто, но можно. Итак…
Дано: лишние 30кг.
Найти: формулу преображения из чего-то безразмерного в 44-46 размер
Решение:
- Надо меньше жрать! Самый верный этап на пути совершенствования. Я, как человек, привыкший за 9 месяцев не отказывать себе в еде ни днем, ни ночью искала выход, как это можно сделать наиболее безболезненно. Во-первых, постепенно уменьшаем порции. Во-вторых, еда должна быть красиво приготовлена и уложена на тарелку, в общем, все, как в ресторане. Красивую еду приятно смаковать, ведь, чем тщательнее пережевываешь пищу, тем быстрее придет насыщение. В-третьих, знаменитый ритуал – стакан воды перед едой. Таким образом, такие несложные манипуляции, уже через несколько месяцев дадут отличный результат, но этого не достаточно.
- Пьем, пьем, пьем. Как сказано выше, стакан перед едой, но никак не после. После еды вообще не пьем в течение нескольких часов. Лишняя жидкость только разбавит желудочный сок, в результате лишние калории. Не забываем, что вода – это целительная влага. Ей организм не испортишь, 2, 5 литра в день, чтобы быть в тонусе.
- Витамины. Это просто обязательно. Нехватка витаминов не позволит вам скинуть лишний вес, и не важно, какими изнурительными нагрузками и голоданиями вы будете себя мучить. Полный комплекс витаминов каждый день – один из важных этапов на пути к идеальной фигуре.
- Лимончик на закуску. Я съедала пару кружочков. С желудком у меня проблем нет, так, что я смело могла себе это позволить.
- Лучше супа, может быть только суп. Учеными давно доказано, что человек, употребляющий суп, наедается намного дольше, чем человек, употребляющий твердую, очень калорийную пищу. Вывод – если очень хочется поесть, то можно себе в этом не отказывать. Самое главное, не отказывать себе только в супе =)
- Физические упражнения. Лучший вариант – это занятия любовью. Минимум – это полезно, максимум – это безумно приятно. Почему бы не совместить приятное с полезным? А сколько калорий сжигается во время поцелуя… ммм. В общем, предлагаю после еды не только чистить зубы, жевать жвачки, но и страстно целоваться. Еще отличный вариант – занятия кардиостриптизом. На себе проверено, мужем одобрено. Я скачала курс и пока малышка спит, такие кренделя выписываю. В результате, не только фигура заметно улучшилась, муж взглянул на меня новым взглядом.
- Один из самых главных моментов – это нацеленность на результат, а также самовнушение, что ты видишь этот результат каждый день, когда подходишь к зеркалу. Могу сказать, что это страшная сила. Во многом именно это помогло мне избавиться от моих лишних 30 кг.
Итог: выполняя эти условия, я смогла добиться фантастических результатов. Моя формула стала стилем моей жизни, и за все это время я об этом ни разу не пожалела.

Так я выглядела летом, спустя несколько месяцев

К осени совсем привела себя в порядок, в том числе и состояние кожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadegda18
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 02:37    Заголовок сообщения: Моя формула преображения Ответить с цитатой

Смотрю на две фотографии - их разделяет совсем немного времени. Но на одной я себе нравлюсь, а на другой, сами понимаете лучше даже и не смотреть.
Про свой возраст могу сказать – я его определяю по анекдоту «Между 18 и 19 я прожила чудных двадцать лет» Даже по этому анекдоту мне 19 и несколько месяцев… Но в душе мне именно 19 – я готова к переменам. Конечно же, кардинально преображаться не стоит. Но измениться - это, пожалуйста. Мои несколько маленьких секретов.
Наверное, самое главное это нужно высыпаться, ни какая косметика не поможет – если у вас сонный уставший вид. Пусть лишние полчаса после обеда, или вечером, хотя многие утверждают , что это даже вредно. А меня лично маленький «передрем» всегда спасал. И настроение улучшается, и усталость сразу исчезает с лица.
Не могу не сказать о положительных эмоциях. Без них как бы вы не разукрашивали себя косметикой , ничто вас не спасет – плохое настроение сведет все ваши попытки на нет. Я вообще позитивный человек и стараюсь побольше улыбаться.
Ну а теперь как в сказке о Золушке перейдем к превращениям.
Сначала занимаюсь собой. Кубиком льда из минеральной воды, протираю лицо. У меня сухая кожа лица мыло просто очень сильно ее раздражает, стараюсь его использовать как можно реже. Потом делаю маску из увлажняющего крема на 15 минут. Мое лицо от нее просто в восторге. Я не использую много косметики, или точнее стараюсь, чтоб был эффект ее практического отсутствия. Мне нравиться более естественный вид. Но у каждого на этот счет свое мнение.
Конечно же, не стоит забывать о цвете волос. Я использую яркие тона, чтобы выделяться. Но оттенки люблю менять.
А теперь самое главное надо любить – тогда блеск в глазах и счастье на лице преобразят вас .
Я, например, обожаю, когда мне говорят «Девочка, а сколько времени?».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВаси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 1. Кому-то нравится попадья, а кому-то - свиной хрящик. (Народная примудрость).




Что такое красота? Все согласятся, что ни стандартов, ни общего знаменателя у неё нет. Сколько на свете носов, глаз, ног, зубов и всего того, из чего может состоять красота человека, сколько будет эпох и стилей, рас и национальностей, сколько будет поэтов и художников, столько будет и мнений. (Кстати, давайте сразу договоримся, что речь идёт о внешней красоте, красоты душевной коснёмся в другой раз.)
Однажды мне рассказали забавный случай. Несколько лет назад в нашем городе на одном из предприятий работали граждане Вьетнама. И кто-то из них подслушал телефонный разговор другого своего соотечественника с родными. Тот рассказывал, как им тут живётся, работается, и что люди здесь очень добрые, хорошие, гостеприимные, но ужасно некрасивые (и это при том, что россияне наш город называют «город вкусного пива и красивых женщин»).
Так вот, у каждого из нас свои представления о красоте. Например, у меня есть подруга, у которой очень крупный нос, который передаётся по их женской линии из поколения в поколение и огорчает их обладательниц; у другой – неправильный прикус и ушки-лопоушки; ещё у одной – маленькие глазки и не очень качественные волосы… Перечислять можно долго, но все эти женщины с моей точки зрения – красавицы. Почему? Да потому что они все обладательницы чистой бархатной кожи лица. Да – да – да!!! Именно чистая кожа для меня – эталон красоты и мечта всей моей юной жизни. Ну чего стоят миндалевидный разрез ярких глаз, отороченных длинными пушистыми ресницами, ровный изящный носик, алые губы формы «лук Амура», если всё это богатство украшено россыпью всевозможных акне, камедонов, угрей и прочей нечистью??? Бррррр… Да никто не заметит вашей осиной талии, гибкой спины, упругой груди, длинных ног – туда взгляд даже не опустится, он потухнет на уровне противного прыщика на носу. Он, этот прыщик, может лишить вас классной работы, даже если вы отличный специалист. Скажете, ерунда? Ан нет, мою родную сестру не взяли на работу в одну известную косметическую компанию, объяснив ей, что хоть она и лучшая из всех претендентов, но не может человек с такой проблемной кожей быть сотрудником их коллектива. Разве могут не взять на работу, если у вас не очень густые волосы, короткие ноги или узкий разрез глаз? Вряд ли…


Часть 2. После свадебного пира они приехали в их новый дом, она сняла свадебное платье, фату, парик, смыла макияж, вынула челюсть, отстегнула протез, и он повесился. (Старый анекдот, раздел "чёрный юмор").



Сегодня всё подлежит коррекции. Огромный выбор косметических средств, париков, декоративной косметики, услуги косметологов, стоматологов-ортодонтов, пластических хирургов может творить чудеса. Но это всё внешний ремонт. А если проблемы идут изнутри? Никакая самая дорогая косметика не способна решить проблемы гормонального дисбалланса. Ах, да, чуть не забыла про чудодейственное средство наших дней – фотошоп, но, к сожалению, его не проглотишь, на лицо не наденешь и на работу не пойдёшь.
Я с лёгкостью проскочила подростковый возраст, нежная бархатная кожа моего лица радовала мамин взгляд, т.к. проблемная кожа – наше наследство от прапрабабушек. И уже после 20ти моё лицо расцвело буйным цветом. Много всяких средств, способов, рецептов, притирок, примочек, отваров, таблеток, косметики и пр. было испробовано – безрезультатно. Это теперь я понимаю, что гормональные проблемы не замазываются толстым слоем тонального крема, хотя и гормональные препараты, назначаемые врачом, тоже положительных результатов не давали. И самое противное в этих гадких прыщах, что давишь ты их или не давишь – следы от них никуда не деваются. Мне врач сказала: у тебя пигмент не выводится. Никакие скрабы, маски-плёнки, примочки не давали результатов. Последнее, на что я решилась, это химический пилинг. Эффект нулевой. Нежное прозвище «пятнистый олень», данное мне сестрой, совсем не обижало, а даже как-то прижилось.


Часть 3.

Сюрприз! Сюрприз!
Да здравствует сюрприз!
Детская песня

Решение проблемы пришло неожиданно. Долгие годы зрелой жизни мой организм усиленно отрицал моё право забеременеть. И вот однажды – о, чудо! – 2 заветные красные полосочки на тесте. Не буду описывать всех изменений нашей жизни, скажу только, что вместе с беременностью ко мне пришло здоровье. Да-да, именно здоровье! Никогда раньше я не чувствовала себя лучше: у меня перестала болеть спина (профессиональные издержки), мои волосы перестали быть жирными на 2й день после мытья, а блестели здоровым блеском упругих волн, я сходила к стоматологу и решила там все проблемы чёрных дыр… Но самое главное – у меня стало чистым лицо. Видимо, гормоны пришли в себя и стали жить в мире с моим организмом. Вот тогда-то и стали действовать маски, скрабы, плёнки и прочие процедуры, да и не особо они стали нужны, как-то незаметно лицо стало нежным, персиковым, чистым… Я перестала накладывать на лицо тройной слой тонального крема, шарахаться от огромных ярких зеркал в магазинах… Я была очень красивая беременная женщина.
А потом я была ещё раз красивая беременная женщина, и опять ко мне пришло здоровье. Сейчас я второй раз кормящая мама. И пусть у меня неидеальная причёска – младшенький любит стягивать резинку с моего хвостика и звонко при этом смеётся, отсутствует цветной маникюр – просто чистые обрезанные ногти, не всегда в погоне за детворой я успеваю сделать себе маску или педикюр, но это я ещё успею. Главное, что у меня теперь есть счастье – наши детки, которые дают мне здоровье и красоту. И ещё счастливые глаза мужа, в которых я вижу своё отражение и понимаю – я красавица!
Вы скажете, что не у всех так происходит, не у всех беременность проходит, как праздник. Да, конечно, бывает по-разному, но ведь это МОЯ ФОРМУЛА ПЕРОБРАЖЕНИЯ.
П.С. И ещё очень хочется третьего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВаси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а в условиях конкурса написано, что работы принимаются по 1е марта включительно. Неужели я опоздала??? удивление Очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВаси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Записи для участия в конкурсе принимаются с 1 февраля 2010 г. по 1 марта 2010 г. включительно. Работы, отправленные после окончания конкурса, не рассматриваются. Итоги будут подведены и опубликованы на сайте 5 марта 2010 года. (выдержка из условий конкурса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, НЕ ОПОЗДАЛИ, ЭТО Я ПОТОРОПИЛАСЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, скажите пожалуйста, итоги будут в этой теме опубликованы? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalii
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Латвия-Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 11:14    Заголовок сообщения: Моя формула преображения. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хочу рассказать о своих маленьких секретах красоты.
Я пользуюсь как домашней, так и профессиональной косметикой,на мой взгляд они очень хорошо дополняют друг друга.
1.Кофе.По утрам заваривая и выпивая кофе,Кофейную гущу использую как скраб для рук.Тёплую кофейную гущу нанести на руки и массировать 10-15 минут,смыть тёплой водой.Кожа станет нежной и мягкой.
2.Я шатенка, кофейную гущу втираю в волосы после мытья, массирую, тщательно смываю.Волосы после такой процедуры становятся мягкими и послушными.
3. Чтобы кончики волос не секлись,после ополаскивания сделайте кончикам волос сделайте контрастный душ- поочерёдно тёплой и холодной водой( несколько раз).
4.Чтобы волосы блестели,ополосните их стаканом воды с добавлением сока лайма.
5.Лучше всего востанавливает волосы масло репейное с керамидами (продаётся в аптеке),несколько применений и вы почувствуете результат.
6.Лицо...Тут нет универсального средства, к сожалению с моей проблемной кожей,не все средства подходят, на многие компаненты у меня аллергия.
Покупая крем,Я откладываю часть в стерильную баночку,добавляю пару капель витамина А,перемешиваю, и храню его в холодильнике.
Такой крем залечивает все болячки, и питает кожу.
7.Домашний скраб.
2 ст.л. овсяных хлопьев( если есть отруби ,то тогда по 1 ст.л.овсянки и отрубей),2 ст.л. жирных сливок, 1 ст.л. морской соли- смешать, нанести на кожу массировать и смыть тёплой водой.
8.Маска.
1 часть мёда и 1 часть хорошего оливкового масла смешать, чуть-чуть подогреть, нанести на лицо и шею на 20-30 минут Накрыть лицо марлей или салфеткой.Смыть тёплой водой.Ваша кожа будет гладкой, даже разгладятся мелкие не глубокие морщинки...
9.Розовый, здоровый цвет лица вернёт такая маска: залить 4 ст.л. календулы,250 г хорошего оливкового масла и дать настояться 10 дней в тёмном месте. Смазывать каждый день и очень скоро кожа станет нежной и розовой.
И последний маленький секрет.. зубкам! Как же мы не любим ходить к зубному...А чтобы делать это реже воспользуйтесь таким советом.:
в 300 г талой воды развести 1 ст.л. соли и 1 ст.л. яблочного уксуса.Полоскать дёсна 2 раза в день.
Вот такие у меня секреты красоты.Желаю всем женщинам счастья и оставаться всегда красивыми и привлекательными!

_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участницы конкурса, а также их болельщики, и просто дорогие читатели!

Спасибо всем за участие и интереснейшие рецепты и секреты Преображения.

Конкурс завершен. Даже немного жалко, мы так уже привыкли каждый день читать что-то новенькое, знакомиться с вами со всеми.

Итоги будут подведены, как и было обещано, 3 марта. Я их обязательно вывешу здесь, а также в разделе "Новости" на сайте)))

Ещё раз всем-всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 16:52    Заголовок сообщения: Итоги конкурса Моя Формула Преображения Ответить с цитатой

Подведены итоги конкурса «Моя Формула Преображения»
Целый месяц мы наблюдали за увлекательнейшим событием на нашем Форуме. Столько новых идей, столько позитива и радости подарили нам участницы! На конкурс прислано более 100 работ. И сегодня пришло время объявить итоги конкурса.

Так как же выбрать 15 победителей? Нужны какие-то критерии, ведь правда? И мы решили, что одним из главных достоинств работ победителей будет индивидуальность и неповторимость. Некоторые работы уже были опубликованы ранее на других сайтах и конкурсах, и мы благодарны их авторам за участие, но наша задача была выбрать самые уникальные рецепты и секреты. И, конечно, это конкурс не литературных способностей, поэтому на грамматику и стилистику мы решили тоже не обращать внимания, и это, на наш взгляд, справедливо.

Дорогие участницы! Спасибо за вашу мудрость, оптимизм и красоту! Мы получили очень много идей Преображения к весне, получили массу удовольствия и заряд невероятной энергии! Но победителей только 15, к сожалению. И пришла пора их представить.

Сначала о том, кто получает третий приз – 12 наборов от санкт-петербургской косметической компании ХБО при РАН «Фирма Вита»

• С чего начинается наш день? Конечно, с пробуждения. Нам очень понравился секрет бодрого утра от Арина Левская. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31383#31383

• Интересные наблюдения о женской красоте от Leila помогут каждой из нас поверить в свою красоту, и это отличный способ преобразиться и стать неповторимой. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31354#31354

• Нас покорила Абракадабра и её решение «оставаться такой до 100 лет», а мы думаем, что и это не предел, потому что в свои 52 она просто восхитительна, и её секреты тоже очень заряжают и радуют. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31342#31342

• Рецепты от Алена25 понравились, она прислала несколько записей на конкурс, спасибо ей за активность, особенно приглянулся горячий антидепрессант для души. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31322#31322

Кудряшка предоставила очень интересную работу об особенностях ухода за собой в различное время года. Да, единение с природными ритмами – чем не секрет женской красоты. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31293#31293

• Есть среди работ и собственная диета http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31181#31181 , она изобретена участницей родная, спасибо ей также за веселые стихи http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31271#31271

• Рецепты от Валентина-72 показались интересными, особо отметим рецепт её прабабушки с березовыми почками, как раз актуальный с приходом весны! http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31257#31257

• Отличный призыв в лес на прогулки, а также апельсиновые рецепты могут многим пригодиться, автор Ирия. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31238#31238

Кателия рассказала, как встретить свои 30 лет во всеоружии, а также как после тридцатилетия чувствовать себя лучше, чем до него. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31176#31176

fg2011 поделилась отличными практическими рецептами и жизненной мудростью. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31165#31165

• Отличную программу молодости и красоты для груди предложила Йамама, мы не могли не отметить внимание к этой части женской красоты. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31393#31393

• А рецепт Преображения от Иваси – это счастливая беременность, и, кстати, многие участницы в своих работах отмечали то же самое. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31402#31402


Второй приз – два набора из шести средств получат следующие участницы:

PolarLight прислала два простых и очень милых сообщения. Рецепт её волшебной маски очень поднял настроение http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31323#31323, а решение стать самой красивой мамой – это отличный стимул Преображения для любой женщины. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31131#31131

• Уникальнейшую четырехдневную (!) маску предложила Елена Сазонова. Отдельное ей спасибо за необычность. http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31269#31269


Первый приз – набор из семи средств

получает Кисска86, её волшебные рецепты похудения мы выбрали в качестве работы-победителя. Надеемся, что этот секрет позволит многим из нас так же волшебно преобразиться к Весне! http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=31289#31289

Уважаемые победители! В течение недели (до 10 марта включительно) мы ждем ваших почтовых реквизитов для пересылки приза. Их надо прислать мне путем «Личного сообщения», для этого просто в конце этой записи нажмите на кнопочку «ЛС». Если до этого времени я не получу от кого-то данных, то ваш приз будет передан другому участнику. Надеюсь на понимание)))

Поздравляю всех с наступающим 8 Марта, желаю любви, красоты и добра. И благодарю за участие! Ваши рецепты не остались незамеченными и обязательно помогут всем посетительницам сайта!

И, пользуясь случаем, хочу сказать, что сейчас на форуме проходят ещё 2 конкурса:
- Конкурс от NIVEA
- Конкурс «Самый смешной подарок»
Заходите и участвуйте, выигрывайте призы для себя или своих подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за призовое третье место!
Поздравляю всех девочек - победительниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВаси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже в призёрах?????? Уррраааааааааа!!! Как неожиданно и приятно!!!! Поздравляю всех победительниц и участниц - все такие умнички!!!! рукопожатие И спасибо организаторам и спонсорам конкурса за уникальную возможность узнать море новых секретов красоты здорово здорово здорово Всем вечной красоты и молодости!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йамама
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как приятно видеть себя среди победителей. И пусть это всего лишь 3-е место, зато это и первый конкурс в моей жизни - и сразу такой результат, а я ведь вообще не хотела сначала участвовать, просто заходила и читала рецепты участниц! Как же хорошо, что я всё-таки рискнула! Девочки, всех вас поздравляю! Вы большие молодцы!
А у меня ещё вот какой вопрос возник: а как мы будем получать свои призы? Куда адрес свой высылать?

_________________
Попробуй - и посмотрим, что получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВаси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые победители! В течение недели (до 10 марта включительно) мы ждем ваших почтовых реквизитов для пересылки приза. Их надо прислать мне путем «Личного сообщения», для этого просто в конце этой записи нажмите на кнопочку «ЛС». Если до этого времени я не получу от кого-то данных, то ваш приз будет передан другому участнику. Надеюсь на понимание)))

Есть такой текст сразу после перечня победителей подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru