Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя Формула Преображения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SummeRain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 20:49    Заголовок сообщения: мой рецепт преображения Ответить с цитатой

Мой рецепт преображения не требует материальных затрат и заключается в том, чтобы всегда быть рядом с любимыми и любящими людьми. День обязательно будет отличным, когда просыпаешься рядом с любимым мужем. Улыбка и хорошее настроение будут с тобой, если помнить, что именно дорогие нам люди и есть наше счастье.
Заряд бодрости с утра подарит контрастный душ, он отлично тонизирует кожу, помогает окончательно проснуться и сохраняет фигуру, (особенно грудь, которая так нравится любимому человеку:), защищает от целлюлита мои нежные места (массаж ягодиц занимает всего полминуты в день, а дарит уверенность в себе на долгие годы). Чтобы личико было свежим, я протираю его кубиками косметического льда (лед готовлю сама из травяного или зеленого чая), а затем уже наношу увлажняющий крем.
Стакан свежевыжатого сока (мне нравится яблочно-морковный микс с мандариновой ноткой) до завтрака укрепляет иммунитет и дарит моему благодарному организму полезные витамины. Дальше все как обычно: завтрак, макияж, сборы на работы. Но именно эти 20-30 минут, уделенные себе любимой с утра, помогут выглядеть отлично весь день и вернуться вечером домой с ощущением успешно проведенного дня и в предвкушении такого же приятного вечера в своем уютном доме с любимыми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринад42
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: г. Кемерово

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я молодая мама!!!Раньше уйму денег и времени тратила на поиски косметических средств,теперь свела их к минимуму!Самыми лучшими считаю натуральные. Кроме того поняла,что красота-это не тонны дорогого макияжа,а чистая здоровая кожа и волосы!
Ребенок требует много сил и заботы,на себя любимую остается очень мало времени,предлагаю свои секреты,которые помогают мне поддерживать красоту!!
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА И ЛИЦА: смешайте мед,соду и соль (если есть баня-то даже и смывать не придется!)
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА: смешайте мед с любым детским кремом,нанесите минут на 20 и смойте прохладной водой!!(после этой нехитрой процедуры вы не сможете оторвать рук от своей бархатистой кожи!!)
СМЯГЧИМ СТУПНИ НОГ: запарьте геркулес,смешайте с медом,нанесите на ступни,оденьте бахилы,а сверху теплые носочки!!!кожа станет мягкой и нежной!!
НУ И НЕ ЗАБУДЕМ ПРО ВОЛОСЫ: налейте в пластиковый стакан любое подогретое растительное масло,опустите в него всю длину волос,привяжите на затылке косынкой стаканчик и оденьте теплую шапочку!!Поверьте,когда вы снимите все,масла не останется ни капли!!голодные до витаминов волосы его все впитают!!!

Желаю всем здоровья и семейного благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fg2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хотела бы поучаствовать в конкурсе и поделиться своими секретами красоты и здровья.


Красота - феерия внутренней гармонии!

Красота – сродни туфельке золушки: все могут к ней примериться, но вот как и кому она подойдет?..

Как часто бывает, что стрелки на циферблате жизни, странно и хаотично вращаясь, норовят показать полночь, так, что некогда блистающая красотка становится никому не интересной дамой «средних лет».

Можно сказать, что эталон женской красоты - это некоторый идеал, придуманный сильной половиной человечества, действующий в определенное время и в определенном месте.

Уж сколько раз твердили миру, а особенно его прекрасной половине, что женская красота и сексапильность - это вовсе не обязательно 90-60-90.

Но Мы, современные женщины, хотим быть стройными и привлекательными, как кинозвёзды и топ-модели. А почему бы и нет?!

Да, действительно, внешняя красота была, есть и остаётся визитной карточкой любой девушки! Именно поэтому я хотела бы порекомендовать Вам уникальную маску для волос, способствующую укреплению волос и их устойчивому росту.


Маска для роста волос:

по 1 ст. ложке димексида, витамина А и Е (в масле) и по 2 ст. ложки репейного и касторового масла.

Наносить маску следует сначала на кожу головы, затем по всей длине волос. Смыть можно примерно через 30 – 60 минут.

Отмечу, что Димексид - это лекарственное средство (продается в аптеках), которое усиливает проникновение сопутствующих препаратов в кожу. За счет этого лечебные средства лучше проникают в кожный покров головы и структуру волос.
Соответственно усиливается действие лечебных масел для волос.

Можно смешивать различные масла с димексидом в пропорции: 1 часть димексида, 2 части масла. Для этого подойдет репейное, льняное, жожоба, оливковое, касторовое, масло виноградных косточек.

Помимо маски для волос, хочу порекомендовать Вам ряд масок для лица.

Очень полезны питательные маски на основе меда, кашицы из овсяных хлопьев, гречки, кукурузных хлопьев, фруктового пюре, яичного желтка, глины, очищающие маски на основе мыльной пены и расплавленного натурального воска.

Эфирные масла для добавления в маску и усиления эффекта (в каплях на 1 ч. ложку основы):

• мята — 4 капли;
• розовое дерево — 4 капли;
• роза — 2 капли;
• нероли — 4 капли;
• апельсин — 3 капли;
• вербена — 2 капли.

Маска из белка

2 ст. ложки овсяной муки смешать со взбитым яичным белком и нанести на лицо на 15-20 минут. Можно добавить несколько капель любого растительного масла и мед. Смыть теплой водой.

Маска из меда с лимоном

100 г жидкого меда смешать с небольшим измельченным лимоном. Этот состав наносить на лицо ежедневно за 10-15 минут до умывания. Медово-лимонную маску можно долго хранить в холодильнике.

Морковно-овсяная маска

Пюре из 1 -2 морковок смешать с сырым желтком. Добавить 1 ч. ложку растительного масла и 1 ч. ложку овсяной муки.

Говоря о масках для лица, ответим на вопрос: Как же правильно делать маски для лица?

5 «Золотых правил» таковы:

1) маску можно наносить только на очищенную кожу;
2) накладывайте маски на лицо ровными, легкими движениями, не нажимайте сильно на кожу и не втирайте состав;
3) маски следует готовить прямо перед использованием и не хранить;
4) время маски для лица – 15-20 минут, не больше
5)Правило Пятое, напутствующее.

Замечу, что Все перечисленные рецепты проверены лично мной многократно, они действительно помогают. Поэтому Помните, что главное в этом деле, как и в любом другом, регулярность и настойчивость! И вы обязательно преобразите Ваш внешний вид !

В завершении этого обзора, мне всё же хотелось бы подчеркнуть: что внешняя привлекательность нельзя считать гарантом личного счастья.

Умение ценить, вдыхать, ловить каждый миг, наполняя его легкостью и счастьем, – это качество поистине уникально и куда важнее, чем внешняя привлекательность. Как перестать жить по сломанным лекалам, как научиться видеть красоту вокруг и в себе, как осмелиться дарить и получать ее? Вопрос, на который едва ли можно найти однозначный ответ!

Красота не нуждается в эталонах, она должна быть разной, точнее – в каждом она своя.

Поэтому важно уметь прислушиваться к самому себе, принимать себя, любить свою индивидуальность, помня о своем несовершенстве.

Красоту часто ограничивают внешними параметрами, но это понятие гораздо более объемно. Оно связано больше с внутренним миром человека.

Когда человек красив изнутри, когда в душе все гармонично, созвучно, высоко, моложаво, подтянуто, то и сам человек смотрит на мир особым взглядом, красота обволакивает его целиком, ее видно в каждом слове этого человека, в каждом жесте, мимике.

Красота — это мир, любовь, состояние тела и души, отношения людей друг к другу.

Кажется, что, высадив по весне цветы на балконе, я созданной красотой радую себя — но нет, разноцветный водопад яркого цветения вызывает немало положительных откликов и у живущих рядом, и у случайных прохожих. Поэтому Красота — это ещё и сила созидания.

Желаю Вам любить и быть любимыми, дарить радость и добро окружающему миру.[b][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velepina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Рада принять участие в представленном конкурсе!

Кладезь красоты!


Стремление к красоте естественно. Всегда, во все времена, люди, особенно женщины, хотели выглядеть привлекательнее и моложе. Красивая кожа лица — результат регулярного ухода, но не всегда и не все правильно ухаживают за ней. Одна из самых распространенных, доступных и чрезвычайно полезных для кожи процедур в любом возрасте — это косметические маски.


Систематическое применение масок, помимо глубокой очистки, улучшает кровообращение, восстанавливает эластичность кожи, регулирует работу сальных желез и сокращает поры.

Эффект от процедуры усилится, если сразу после нанесения маски вы сможет прилечь и находиться с ней в течение 15-20 минут в состоянии релаксации. Сеанс нанесения косметической маски лучше всего проводить в хорошем настроении — в гармонии души и тела. При снятии маски рекомендуют применять теплую воду. Можно совместить с контрастным умыванием. Применять маски надо длительно и терпеливо — только систематический уход за кожей дает результат.


Хочу порекомендовать Вам чудодейственный лосьон!


Этот лосьон подходит для любого типа кожи.
Его не надо смывать. Благодаря проводимым процедурам кожа становится как бархат. Упругая, плотная, матовая, сияющая изнутри красотой и здоровьем..
Да вы сами сразу же все почувствуете!

1 желток
200гр. сливок
50 гр. коньяка
сок одного лимона.

Все ингредиенты смешать и наносить на лицо ежедневно – результат не заставит себя ждать!

Кроме того, Я рада поделиться с Вами рецептом, применение которого придаст блеск вашим волосам!

Итак, Минимум раз в неделю, я смазываю свои уставшие, истощённые волосы и кожу головы репейным маслом, заворачиваю в полотенце и ложусь спать. Утром мою голову шампунем для окрашенных волос, наношу питательный бальзам, смываю, а потом споласкиваю волосы отваром из шелухи лука - завораживающий оттенок волос гарантирован!

Удачи вам и блестящих побед в нашем вечном поединке за сердце мужчин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

У каждой дочери Евы имеется своя формула преображения. Моя же
формула такова:


1) чтобы кожа лица была гладкой и нежной, я беру 1 ст. ложку овсяных хлопьев и очень очень мелко растираю их в ступке до состояния муки, добавляю затем в эту мучку немного воды и наношу на лицо, слегка массируя кожу подушечками пальцев. Кстати такой простой и экономичный скраб прекрасно подойдет и для тела;

2) чтобы кожа лица дышала я переодически устраиваю ей паровую баню (с ромашкой), которая помещается в кастрюле среднего размера, после такой баньки протираю лицо кубиком льда;

3) чтобы волосы были блестящими и эластичными, я балую их маской из сырого яйца;

4) чтобы мой организм а, значит, и я сама всегда чувствовали себя легко и как можно дольше сохраняли очарование юности, находясь в магазине я обхожу стороной витрины, где располагают продукты из консервантов, употребляю только натуральные продукты, большое количество овощей и фруктов. Каждое утро начинаю с зарядки и душа, веду подвижный образ жизни, не знаю, что такое курение, употребление алкоголя, негативные мысли;

5) Не забываю, что преображение тела не может быть без преображения души: вижу прекрасное даже в мелочах, занимаюсь аутотренингом, настраиваю себя на позитив, влюбляюсь, принимаю и люблю себя такой какая я есть, в тоже время не забывая о самосовершенствовании, желаю себе и окружающим удачи и добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinochka87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 10:30    Заголовок сообщения: Формула Преображения Ответить с цитатой

Здравствуйте, многоуважаемые!
Спешу поделиться своей Формулой Преображения с Вами.
Долгое время (а именно - с 17 - 22 лет) я пыталась справиться с несколькими задачами:

1. Убрать 5 кг лишнего веса, который накопился с годами. В 17 лет было совсем немного лишнего. До 22 - целых 5 кг. И все эти годы я пыталась сбросить этот бренный жир с моего тела. Было безрезультатно, до определенного момента, о котором расскажу ниже.

2. Моя кожа на лице оставляла желать лучшего - то воспаление, то покраснение - на самом видном месте - щечке, носу. И самое обидное - на ногах была та же самая эпопея.

3. Убрать целлюлит с ягодиц и живота. Согласитесь - неприятная вещь. Имеющие ЭТО, меня поймут.

Итак, дорогие девушки. Ниже привожу способы избавления от этих проблем.

Прежде всего, я в свои 22 года созрела душой и морально, чтобы увидеть в братьях наших (я о животных сего мира) действительно БРАТЬЕВ и друзей, а не куски мяса, которые нужно залить множеством соусов и поглотить в себя, где оно будет отгнивать около 8 часов. Гробом ходячим, хоронящим в себе мертвечину, я быть не хочу. И это мое мировоззрение принесло мне пользу в достижении моих вышеперечисленных целей. В настоящий момент я похудела на 2 кг - за 17 дней. При этом я не изменяла своей привычке перекусывать чем-либо вкусненьким вечером после работы. Также я обнаружила, что кожа моя теперь обрела здоровую свежесть и кожа на ногах стала такой же, ка ки на остальном теле - нежной и упругой! Собственно, это не удивительно. Переходя на вегетарианство, я прочла множество литературы об этом образе жизни. И обнаружила, что человек, употребляющий мясо, засоряет свое тело токсинами и вредными веществами. Я думаю, что вполне логично, что моя кожа стала безупречной. И вес благополучно уходит. А ведь не уходил, даже при ечете того факта, что я Кандидат в Мастера спорта по восточным единоборствам. И кстати о спорте - это неотъемлемая часть Формулы Преображения - ведь с помощью спорта вы всегда будете - уверены в себе, это поможет избавиться от психологических болезней вроде депрессии или хронической усталости. Помните - чем больше энергии потратишь, тем больше ее получишь. Это истина.
И, конечно же, еще один секрет Преображения - РАДОВАТЬ СЕБЯ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! Достигли чего-либо? Сделайте себе подарок! Довольны собой? Не забивайте это внутреннее чувство - вы этого достойны! Вами восхищаются? Не пресекайте этого своей стеснительностью или излишней робостью. Устали после плодотворного трудового дня? Отключите мобильный телефон, наберите горячую ванную с пеной и посвятите себе пару часов. СЕБЕ И ТОЛЬКО СЕБЕ! Чуточка здорого эгоизма еще никому не помешала:) И будет вам, дорогие, самые прекрасные и самые-самые необыкновенные - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ :). И не забудьте еще об одном принципе Формулы Преображения - ДАРИТЕ ДОБРО НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И ДРУГИМ ЛЮДЯМ! Поверьте, добро вернется вам в виде того, что вы очень хотите иметь:).
Ну и напоследок, дорогая прекрасная половина человечества, рецепт для горячей ванны:

1. Возьмите морскую соль и всыпьте горсть в горячеватую воду, что вы только, что набрали :). Возьмите эфирное масло пихты или сосны - пары капель будет достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя в окружении хвойных деревьев. Для мягкости аромата добавьте лаванду - также пару капель. Это уравновесит аромат, сделав его исключительным - свежесть хвои в сочетании с мягкостью и нежностью лаванды - творит чудеса с вашей душой. Не забудьте и тот важный факт - насколько такое очетание благотворно влияет на вашу кожу. :). Проверено на себе - эффект великолепен. После двух приемов такой ванны - кожа - словно бархат и чуть ли не светится.
Примечание: если вы сделаете отвар из сосновых иголок или почек и нальете это в ванную (примерно 0,5 л. на полную ванную, каждому подойдет своя мера), эффект закрепится на более долгий срок.

Спасибо за внимание. Красоты и неповторимости каждой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота – это удивительный мир, совершенный и прекрасный. И в нём может очутиться каждая из нас. Стоит только захотеть!

К сожалению, не всех женщин природа одарила красотой, но разве мало блистательных женщин которые «сделали себя» сами? Это и Клеопатра, и Коко Шанель, и Одри Хепберн. Список можно продолжать бесконечно. У каждой из нас есть изюминка, которую необходимо увидеть самой и дать возможность увидеть другим. Самое главное знать маленькие секреты, пользуясь которыми каждая золушка может стать прекрасной принцессой и воплотить все свои сказочные мечты. Поверьте, красоту может создать каждая из нас.

Поскольку я упомянула о Клеопатре, хочется рассказать о её самом главном и знаменитом рецепте красоты – молочной ванне. Года три назад я прочитала этот рецепт в одном из журналов (к сожалению, не помню в каком) и пользуюсь им до сих пор.

Чтобы сделать молочную ванну Клеопатры, растворите 3 столовые ложки мёда в литре горячего (но не кипячёного) молока и вылейте смесь в ванну. Температура ванны должна быть как температура тела, то есть 36-37 градусов, принимать ванну 10-15 минут. Кожа после такой ванны нежная и шелковистая.

Ещё один секрет красоты, которым я пользуюсь – здоровый образ жизни. Это важный секрет красоты и обаяния. Нет: алкоголю и сигаретам! Да: достаточному времени для сна и прогулкам на свежем воздухе! Это действует! Сделайте шаг навстречу здоровью, и результат не заставит себя ждать! Вы заметите, как поднялись ещё на одну ступеньку привлекательности.

Дарите своему телу драгоценный уход, в котором оно так нуждается. Используйте кремы, скрабы и всё разнообразие косметических средств для тела. Оно (тело) ответит вам взаимностью, преобразится. И вы это несомненно заметите.

Не забывайте и о лице, оно также требует тщательного ухода. Очищайте, увлажняйте, тонизируйте кожу лица, тщательно выбирая средства ухода.

Ухода требует и кожа вокруг глаз и используйте специальные средства для ухода. Вы заметите, как нежная кожа под глазами засияет внутренним светом красоты и станет магически нежной.

Визитная карточка женщины – руки, волосы и … губы. А если они обветренные и шелушатся, да ещё и простуда мучает, не спасёт даже самый изысканный макияж. Чтобы губки были нежными и привлекательными, я использую следующую маску. Одну чайную ложку мёда растопить и нанести на губы. Через 5 минут снять мёд влажным тампоном (я обычно слизываю языком). Эта маска придаст губам нежность. Ещё я делаю ежедневный массаж для губ. Он не только отшелушивает ороговевшие частички кожи, но и стимулирует кровообращение, придавая губам яркий цвет и соблазнительную припухлость. Для массажа я не использую ни зубную щётку, ни жёсткое махровое полотенце, а делаю массаж чистыми пальцами, двигаясь от уголков губ к их центру, а вместо скраба использую засахаренный мёд.

А вот мой самый лучший рецепт красоты! Каждое своё утро я начинаю с улыбки. Для красоты очень важен позитив. Встречайте каждый день с хорошим настроением и дарите его всем окружающим!

В завершение всего сказанного хочу добавить, что никакие средства по уходу не сделают женщину прекрасной, если она сама в себе этого нем чувствует, или не хочет чувствовать. И если на лице с утра отпечатки плохого настроения и негатива, то ничто не замаскирует это. А вот если женщина осознаёт свою неповторимость и единственность и живёт в согласии со своим внутренним миром, то средства по уходу сделают её ещё привлекательнее, придадут уверенности. Нужно идти по жизни с улыбкой, хорошим настроением, быть уверенной в себе и дарить свою красоту и обаяние всему миру!

Будьте красивы и любимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: подольск

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота́ — эстетическая (неутилитарная) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение!!!
Мой секрет прост-для того чтобы ваша кожа стала менее жирной, пористой и загрязненной, советую использовать бадяговый пилинг. Он не только очищает кожу, но и стимулирует кровообращение, как итог- чистая, румяная и свежая кожа!!!!!! Рецепт- покупаем в аптеке сухую бодягу и перекись(3%). Насыпаем 2 столовые ложки в ковшик и заливаем горячей водой, ставим на огонь и кипятим, помешивая пока масса не станет сметанообразной. снимаем с плиты и добавляем чайную ложку перекеси, размешиваем и используем смесь как скраб. Трерть надо, основываясь на своих ощущениях. Итак после того как вы растерли на лице скраб необходимо подержать его 15 мин, затем смыть. не пугайтесь, будет ощущение легкого покалывания. это действие скраба, оно будет продолжаться сутки.
Лицо сутки-двое будет как после солярия(красное). но оно того стоит!!!!
И еще я по утрам протераю лицо замороженной клубникой, получается отличная маска, для молодости и свежести кожи!
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кателия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: РБ, г.Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сколько здесь интересного, я тоже хочу поучаствовать! Начну издалека…
Я родилась осенью, в октябре и меня никогда не раздражала осенняя непогода, дожди и слякоть. Я радовалась последним солнечным, теплым денькам и с удовольствием ждала своего дня рождения. Заранее готовилась, подбирая новые рецепты для праздничного стола, чтобы непременно удивить друзей и близких. Но в ту осень 2008 года все было иначе, настроения у меня не было никого, а точнее было плаксивое, все валилось из рук, даже дома умудрялась рычать на сына и мужа ни за что. А все потому что неумолимо надвигался он ., мой 30тый день рождения. Совсем не хотелось устраивать праздник. Внутри была какая-то паника, ну вот и тридцать, а потом сорок, а потом….( вы сейчас скажите, какая глупость! Я сейчас тоже так думаю, но тогда…..!!!) Спасибо мужу, он как мог, тормошил меня, мы вместе заказали ресторан, оформили пригласительные, продумали меню. Он отправил меня купить себе платье. И вот я стоя в примерочной заметила, что кожа стала сухой, разглядела первые мимические морщинки, да и маникюр нужно было обновлять. Я тут же созвонилась со своей маникюршей и договорилась с ней о встрече.
Светлана встретила меня горячим, душистым чайком, и вот тут меня прорвало, я плакала и говорила ей что мне уже тридцать!!!. А надо сказать, что со Светой мы ровесницы и имели тогда уже по одному ребенку. И иногда по-женски мечтали о вторых детках. Света остановила меня, сказав: « Тебе не уже 30, а еще 30. И нельзя плакать в свой день рождения. А то обидишь своего малыша, вот сидит твоя доченька и ждет когда маме исполниться 30 лет, и настанет ее черед родиться и жить на этом свете!» Я отмахнулась от нее, но задумалась. После ее слов я как то успокоилась, и следующее утро я начала с тибетского рецепта омоложения, уже давно все приготовила, но все откладывала начать принимать травы.
Взять по 100 гр. Ромашки, зверобоя, бессмертника и березовых почек, измельчить перемешать. Утром 1 ст.л смеси залить кипятком(0,5 л.) на 20 мин. Процедить и отжать. Налить стакан полученной жидкости растворить 1 ч.л меда и выпить за 20мин до завтрака. Вечером подогреть оставшуюся смесь добавить мед, выпить, и уже ничего не есть. И так пока не кончиться вся смесь. Результат превосходит все ожидания. Обмен веществ улучшается. Курс можно повторить через 5 лет.
Потом я решила приводить кожу в порядок, приняла ванну по рецепту Клеопатры: в воду 37-38 градусов добавить горячего молока с 2 ст.л меда, полежать 20 минут, расслабиться, а на глазки положить огурчик, яблочко или картошечку. Через 20 мин растереть тело жесткой рукавицей, ополоснуться и намазать тело увлажняющим кремом.
А для личика сделать чудо-крем: смешать 100гр. Сливок( кому хочется пожирнее можно взять сметану), 1 сырой желток, 1 ст.л меда, 1 ч.л лимона, 2 дес.л коньяка. Ватным тампоном нанести крем на лицо, через час смыть теплой водой. Хранить в холодильнике. Попробуйте пользоваться таким кремом хотя бы с недельку вы будете поражены своей кожей.
Ко дню рождения я была во всеоружии, образ был завершен макияжем, прической и новым платьем. Не буду хвалиться, но муж был сражен. Тот вечер прошел великолепно, поздравления, подарки! Я была немного удивлена, когда муж предложил сына отправить к бабушкам. На мой вопрос, ответил, что главный подарок ждет меня дома. Дома действительно ждал сюрприз, свечи, цветы, шампанское и море шаров!!! Вечер и ночь была потрясающей я стесняюсь !!!
Но какой сюрприз нас ждал пару недель спустя… Мы узнали, что у нас будет еще один малыш. Этому малышу уже 7 месяцев, и зовут его Ивашкой. Вот так сбылись слова моей подруги, но в одном она ошиблась, не доченька ждала 30летия своей мамы, а еще один сынок. Мне сейчас 32ой год, я люблю своих мальчишек, и для них и для себя я постоянно пользуюсь своими маленькими секретами красоты, и больше не позволяю себе хандрить!!! Кстати у нас уже становиться традицией дарить друг другу такие подарки. Старшего сына я подарила мужу в день его 24 летия. 25 января родился мой муж Игорь, и сыночек Виталий. А младшенький- мой подарочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 20:23    Заголовок сообщения: Расскажите о своей Формуле Преображения Ответить с цитатой

Девочки, разрешите рассказать о моей Формуле Преображения.
Я наверно всё таки знаю, один верный способ -ВЛЮБИТЬСЯ.
Ведь сердце, раненное стрелой Амура, начинает бешено колотиться. По телу пробегает мощный электрический разряд. ты чувствуешь как паришь, как энергия переполняет тебя.А как светятся твои глаза!!!Ты чувствуешь себя красавицей- и это так.
А что было с тобой до этого , кажется призрачным серым миром, в котором непонятно как ты жил раньше, и про который ты даже не хочешь вспоминать сейчас. Ты чувствуешь, как каждая клеточка твоего тела трепещет, излучая любовь. Ты безумно радуешься каждому знаку внимания любимого. А от этого преображаешься.И твоё преображения не скрыть даже от посторонних глаз.А женщина которая счастлива, влюблена не может остаться не замеченной.А если любимый рядом то испытываешь такое чувство блаженства, прекраснее которого уже ничего не может быть

Не сопротивляйтесь этому восхитительному, пьянящему и одурманивающему, лучше любого вина , чарующему и окрыляющему чувству. А сопротивляться значит упустить шанс дарованный свыше.

Любите, любите и будьте любимы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из женщин сталкиваются с проблемой лишнего веса. Вот и я стала не исключением. В 2005 родила первенца и во мне зависли 15 лишних кг., на диетах сидеть силы воли не хватало, в клубы, спортзалы - элементарно времени. в результате методом проб и ошибок нашла для себя способ. варила типа "Бонского супчика" но на руский манер т.е 1 часть супа это все овощи которые есть дома (кроме Картофеля), вторая часть свекла, все на мясорубке, блендере, короче безраницы но мелко и варить с добавлением соли и др. специй. захотела кушать подошла черпачок съела и так 1 месяц. в суп добавляла сметану, уксус меняла овощи, ела холодным горячим.. Короче изгалялась как могла. Жидкость любая но желательно поменьше сахара, так как в свекле его предостаточно. Гемоглобин остался в норме, кишечник работал кажется постоянно. После супчика стала кушать все но часть предпологаемой порции заменяла свеклой вареной с чесноком и маслом или майонезом или салатом из свежей капусты. Т.е пол обеда свекла (капуста)остальное что душе угодно - только честно заменять половину порции, не обманывать и съедать свеклу в первую очередь. Поверьте остального много уже не влезет. Через 5 месяцев я похудела на 14 кг. (была 80 при росте 159).
Ну вот прошло время и после рождения второго ребенка в 2009 году я вновь набрала 15 кг. пол года собиралась занятся своей фигурой и в октябре сподобилась. Опять диетами себя питать не смогла (Клянусь я пыталась, но набеги на холодильник участились)Свеклу я есть просто не смогла видно все свое я съела уже. к чему в итоге я пришла - купила весы электронные и каждое утро знала что примерно исходя из их показаний я буду есть. Сократила в 1 месяц калорийность (только без фанатизма, не то я в первые дни в обмороки начала падать - так нельзя) Купила диск с шейпингом и разными гимнастиками, но результат оказался не очень. Не хватало мотивации - УРА я ее нашла, достала на самое видное место тряпочки в которые не влезала (по этой причине и спрятала) и каждый день в них влезала точнее пыталась. Процесс пошел, где то в подсознании переключило, и когда я стала записывать раз в 3 дня вес и размеры своих прелестей поняла, что худею! И только тогда я смогла отказаться от ужина после 18 часов. Вечером перед сном съедаю один грейпфрут - медленно, ложечкой - кстати сытная штука! И на последок сходила в магазин и купила вещи - Обалденную ночную сорочку, юбку и кофточку на размер меньше - через 2 недели я в них щеголяла. За 5 меяцев я снова сборосила 15 кг, но теперь буду за собой следить, так как то спокойнее
Девушки к чему я это все - если женщина себе что либо вобьет в голову, пока этого не добьется не успокоится. Самое главное найти в себе мотивацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet@
то что вы написали, это произошло со МНОЙ такое ощущение что это про меня несколько лет назад. Только историю я бы продолжила так: собрала вещички и бегом от нелюбимого и опостылевшего к любимому и ненаглядному. Спасибо за то что вы так все красиво написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 08:56    Заголовок сообщения: Моя формула преображения!!! Ответить с цитатой

У каждой феи своя формула преображения! Я считаю не стоит пренебрегать выражением " красота идет изнутри", поэтому каждый день с утра просыпаюсь под классическую музыку, делаю зарядку и перед завтраком ( серьёзно) стараюсь мысленно послать своей еде самые лучшие мысли!!! Кроме того, не пересказываю сплетен, не смотрю плохие новости со всякими ЧП, не нервничаю по пустякам... Это всё очень благоприятно сказывается на внешности!!! Милые дамы! Берегите себя изнутри!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Елена и я хотела бы рассказать о своей Формуле преображения. Дело в том, что последнее время я очень люблю косметику ручной работы(своей ручной работы).Проходя в магазине мимо косметических средств- смотрю на их состав и действие на кожу ,а дома начинаю эксперименты- устраиваю себе спа-дни).Зажигаю в ванной комнате аромолампу ,а в это время превращаюсь в ведьмочку на кухне:готовлю 1 из моих любимых масок -мешаю мед, овсяные хлопья и молоко на медленном огне, чтобы всё превратилось в однообразную массу. Эта маска прекрасно увлажняет, питает, а овсяные хлопья выполняют функцию скраба. Второй вариант- смешать шоколад ,какао и немного молока- шокомаска, которая дает прекрасный аромат и увлажняет.Далее готовлю Ромашковую маску для волос-на основе цветков ромашки (травы зверобоя или лукового пера).Когда всё готово ,я наливаю в ванную стакан молока(оно содержит полный комплекс аминокислот) и капаю несколько капель аромомасел, наношу маску на 10-15 минут и расслабляюсь .Оставшуюся массу использую как скраб для тела, после чего кожа страновится бархатистой .Также использую кофейный пиллинг- он не только очищает кожу,но и дает ей оттенок загара. В завершении отваром ромашки полоскаю чистые волосы.
Иногда я сама делаю бомбочки для ванн- на основе соли, сухих сливок и соды-при бросании их в ванной чувствуешь себя как на курорте-они так забавно бурлят))).После принятия водных процедур я делаю ванночки и для рук и ногтей- в миску наливаю воду и добавляю абрикосовое масло, которое полезно для ногтей, эфирное масло апельсина и немного тертой мыльной основы -приятно)))Ну и конечно после такого Спа я завариваю чай с лесными травами(тоже собранными собственноручно).Ну а теперь, я вся такая ухоженная жду любимого –ведь любовь-всё же самое главная формула преображения)))
улыбка я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 15:10    Заголовок сообщения: Моя формула преображения! Ответить с цитатой

Вот опять я с морковным соком для красивых волос!=)
Смешайте с 2 столовыми ложками морковного сока и таким же количеством растительного масла 50 граммов вина. При желании в такую маску можно добавить желток. Нанесите на волосы и оставьте на полчаса. Смойте, как обычно, используя большое количество воды.
Волосы после такой маски, мягкие и блестящие!=)) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru