Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина и Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Молдова, Белоруссия....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Но хают Россию все, кому не лень.

И не говори. Хают, а сами так и норовят лакомый кусочек какой-нибудь оттяпать. Зато "у нас Россия хреновая злость2 и так и мечтает какую-нибудь страну в подданство себе заиметь, а лучше даже не одну, а все". Это же не Америка, которая кругом демократию сеет, часто конечно через войну, разрушив половину какого-нибудь государства и убив кучу народа, вот они хорошие, надо к Америке поближе, чтоб она случайно и твоё родное государство не разбомбило...
Ну и хрен с ней, с этой Украиной, с её "шикарным" Крымом и правительством, облизывающим всё что можно НАТО (читай Америке). Америка кроме себе любимой больше не кого не ценит и не уважает, да и Украину с Грузией вряд ли будет. Зато всё делается на зло "вредительнице России."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, давайте не будем ссориться.
Вообще, все это большая политика. Нам в ней никогда до конца не разобраться. Кому-то просто нужно, чтобы мы думали плохо друг о друге.
На это работает все.

Нам это надо?

Я не хочу!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Milagros писал(а):
ЭТО УКРАИНА СДЕЛАЛА ИЗ КРЫМА ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ? Если бы не сделала, то не было бы там курортов, там была бы степь нафик и все. И жили бы твои родственники среди степи, шикарно да?

Если у вас так хорошо, то почему у нас полно гастарбайтеров с Украины?



причем здесь это? я тебе про крым говорю... была пустыня, сделали мы из нее курорт, и тут Россия подумала, ух ты блин какой лакомый кусочек, нуна его держать флотом, армией, разборками между татарами и украинцами... когтями вцепиться в хорошую землю....

Девочки, Росссия была есть и будет ИМПЕРИЕЙ, а империя просто должна завоевывать, такое воспитакие... Вспомните РИМ, великая БЫЛА империя... в том то и дело, что БЫЛА


ваших у нас еще больше, поверьте мне. Почему же тогда от вас бегут??? а я скажу, потому что правительство СССР пораскидывало ваших к нам и наоборот... еще тогда и до сих пор так :)




Вот мы ничего не имеем против Польши. Ну посягала она нас, ну порабощала там в 18 веке, так этож давно было. Сейчас она не трогает нас, не внедряют польский язык вторым государственным и т.д. Так и мы против нее ниче не имеем рукопожатие


давайте действительно не будем спорить изза истории и тупых бригадиров, воюющих за газ.... мы против вас ниче не имеем когда вы нас не трогаете вот и все :)

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros
Судя по всему вы проживаете в западной Украине, поэтому ваше мнения обо всем очень расходится с мнением жителей Крыма и других украинцев, что ближе к России.

Да мы и не трогаем вас. У нас других хлопот хватает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
ваших у нас еще больше, поверьте мне. Почему же тогда от вас бегут???

Очень наврят - ли... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
ваших у нас еще больше, поверьте мне.

Полный бред!!!.По новостям только и показывают,как бегут с Украины в Россию,А все потому,что там жизнь стабильна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Украина не страна" - это высказывание Путина Бушу нормально? Вам самим, россиянам, превозносящим Бога-Путина не стыдно за это? мне за него стыдно. Такое мог сказать только кретин.

Какие посягательства? Я в этом году уже сделала двоим москалям замечанрие на пляже по поводу их ржания и плевков. Бычье какое-то. Фу!!!!! Считаю, что их поведение - посягателсьво на чистоту моего города. ИМХО. Мой город - мой дом.

Я надеюсь на лучшее. Может быть у России появится другая отдушина и свою кривую внешнюю политику направит на другую страну.
А мы в союз вступим и заживем спокойной и свободной жизнью. Аминь улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
замечанрие на пляже по поводу их ржания и плевков

У нас в Украине такого бычья тоже хватает.Это люди,которым просто наплевать на всех и вся.Они думают,что ПУПЫ земли и ЧХАЛИ они на всех.... получишь получишь получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей везде всяких хватает. чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Я о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вы тут? ржач Вам делать явно нечего.

Можно подумать вступление в НАТО - верх блаженства. Слабенькие страны, собираются в кучку, чтоб была кучка побольше. Живу я в Германии, которая относится к НАТО и я не русская по происхожению. И что? Всех должна тут тоже хаять? За то, что во время Второй Мировой были растреляны мои прадеды, а прабабушки и бабушка работали на износ в труд армии...??? За то, что угнали с Поволжья в Сибирь, а жили они там в большой немецкой автономии... За то, что оставили там дом, скот и кто-то всё это разграбил. За то, что мама жила в землянке до школьного возраста, после только смогли что-то построить... А тогда был СССР ещё...

Всё это такая мура, что не стоит этого разговора ни-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат@li писал(а):
хаять?

в этой теме это слово стало популярным ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Ну дЫк, с темы и взяла. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,что тему надо бы прикрыть,а то большинство из нас переругается...Или по крайней мере,отношение друг к дружке точно испортится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru