Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж в сиреневых тонах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:32    Заголовок сообщения: Макияж в сиреневых тонах Ответить с цитатой

Все оттенки фиолетового – хит сезона не только в одежде, но и в макияже. Это раньше считалось, что повседневный деловой образ и темные глубокие цвета несовместимы. Сегодня действуют другие правила. Макияж в сиреневых тонах может смотреться абсолютно естественно и в то же время изысканно. Если Вы следуете модным тенденциям, воспользуйтесь советами профессиональных визажистов. Предлагаем несколько вариантов на выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала подведите верхнее веко мягким контурным карандашом серого цвета. Линию проводите как можно ближе к ресницам. Затем мягкой кистью нанесите тени цвета пармской фиалки, такие как MAC Eye shadow in crème - тон Violet, на все подвижное веко от линии ресниц и растушуйте подушечками пальцев.
Кончиком мизинца или ватной палочкой добавьте цвет под нижнее веко. Покройте ресницы (только верхние) двумя слоями черной туши. На яблоки щек нанесите прозрачные розовые румяна Bourjois Blusher - тон 15 (rose eclat) с мерцающими частичками – это придаст коже свечение. Для губ используйте светло-розовый блеск, например, Revlon Super Lustrous – тон 060.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подчеркните черным койялом (специальный карандаш для подводки) контур верхнего века вдоль линии ресниц. Затем нанесите сиреневые тени из палетки Clinique Colour Surge Trio (blushing nude) на верхнее веко до складки, а под брови положите телесные тени из той же палетки - растушуйте.
Для ресниц используйте черную подкручивающую тушь. Небольшое количество светящихся персиково-золотистых румян Shu uemura Glow On - тон 40, положите в центр щек и растушуйте по направлению к вискам. Для губ используйте блеск или помаду, например Revlon SkinLights - amethyst, или Max Factor Color Perfection - 410.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведите глаза черным контурным карандашом или лайнером. Нанесите на подвижные веки сиреневые тени Givenchy Shadow Show - glamorous rose, и растушуйте. Добавьте немного теней под нижние ресницы и тоже хорошенько растушуйте.
Накрасьте ресницы черной тушью. Подчеркните скулы румянами цвета мокко, например, M·A·C Blush - тон Mocho.Последний штрих - помада с кремовой текстурой, попробуйте Maybelline Wet Shine Diamonds - pink carats.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанесите тени светлого ванильного оттенка Smashbox Single Eye Shadow – тон Vapor на внутренние уголки глаз и на подвижное веко до середины. Ближе к внешнему уголку нанесите насыщенные пурпурно-фиолетовые тени Bourjois Multi Shimmer Loose - тон violine 02, растушуйте границу.
Контурным карандашом коричневого цвета подведите нижнее веко и тоже слегка растушуйте ватной палочкой. Ресницы покройте черной тушью. Последний штрих – розовые румяна Dior Blush – тон 829, положенные по линии скул, чуть растушеванные вверх и помада цвета красной сливы Shu uemura 'Lolishine Reflects' - тон 268 на губах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обведите глаз черным карандашом по линии роста ресниц и сделайте маленькую стрелочку на внешнем уголке. На все подвижное веко нанесите розово-лиловые тени, например, Personal match Smooth Mineral Avon - тон midnight mauve, слегка растушуйте. Нанесите два слоя туши на верхние ресницы, и один на нижние. Используйте румяна с легким бронзовым отливом, такие как Smashbox Decadence Blush - тон warm bronze.
Широкой кистью нанесите румяна в центр щеки, затем растушуйте. Для губ выберите помаду или блеск нежного лилового цвета, например, Collistar Supergloss - тон 10 (пастельный лиловый).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Я в это сезоне так увлеклась фиолетовым, что у меня весь гардероб теперь такой...
Ремень, платье, брюки, кофта, жилетка, серьги, карандаш д/глаз, бусы, резинка д/волос, куртка ...карочи перестаралась ржач

Еще хотела обувь купить, слава Богу не умудрилась куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошной ультрафиолет здорово браво ржач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnze
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, фиолетовый это клево. у меня тоже мого вещей фиолетового оттенка. как и косметика. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solnze
а вот я себя,почему-то не представляю в фиолетовом вообще... не знаю А если добавить еще и косметику,так вообще жесть..НУ это для меня так...Не люблю на себе такого броского всего.. куль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю этот цвет - и сумку прикольную хочу купить себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnze
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф мне проще, я сама шью сумки, поэтому у меня может быть сумка любого цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю фиолетовые оттенки, у меня карие глаза и очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время тоже покупала всё фиолетовое. Потом мне кто-то сказал, что типа это цвет старых дев, я перестала покупать. Хотя цвет обалденный!
И только спустя несколько лет снова стала не бояться фиолетового. Всё это ерунда, какие-то выдумки. если цвет нравится - надо носить, мало ли что кто скажет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сиреневых цветах очень хорошо смотрится нежный макияж, так сказать. я как -то видела очень яркий макияж. не знаю, можно ли с таким выйти на улицу просто так))если фото найду-обязательно скину
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru