Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кефирная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

И молоко, и сметану, кстати, тоже, и масло, и кефир село зеленое, все вкусное у них.

Спасибо, ну тогда точно надо будет и кефир их взять, и сметанку заодно))

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

В кефир село зеленое ничего не надо добавлять, правда вкусный кефир, хотя, опять же, у всех вкусы разные, но у меня вся семья с удовольствием пьет, я же его не только для диеты беру.

Да я верю, я так написала, что не хочется портить диету сладостями))

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

И да, по поводу состава, Вы сами для интереса почитайте, даже в молоко некоторые производители добавляют заменитель молочного жира.

Да Вы что? Честно говоря, даже и не подозревала. А почему село зеленое не добавляет?

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Земфира писал(а):

И да, по поводу состава, Вы сами для интереса почитайте, даже в молоко некоторые производители добавляют заменитель молочного жира.

Да Вы что? Честно говоря, даже и не подозревала. А почему село зеленое не добавляет?

Наверное потому, что это нехорошо?)) В молоке должно быть только молоко, благо, что село зеленое и некоторые другие фирмы это понимают))

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):

Однозначно, потому и хочется кефира, пищеварению надо помогать)) Глядишь тоже на кефирную диету сяду))

Кефир не только за пищеварение отвечает, но также за иммунную систему.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Умцаца писал(а):

И молоко, и сметану, кстати, тоже, и масло, и кефир село зеленое, все вкусное у них.

Спасибо, ну тогда точно надо будет и кефир их взять, и сметанку заодно))

Да кушайте на здоровье, только не берите слишком жирную сметану, а то придется постоянно на диетах сидеть))

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

Наверное потому, что это нехорошо?)) В молоке должно быть только молоко, благо, что село зеленое и некоторые другие фирмы это понимают))

Все, отстала и все поняла)) спасибо за подробную консультацию, теперь буду знать, как выбрать молочные продукты (о боже, где мой мозг раньше был)), обязательно куплю кефир село зеленое.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоит учесть мнение комментаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоит учесть мнение комментаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится кефир ЭкоНива 3,2%. Выбрала эту компанию за натуральный состав. К примеру, если брать кефир, то там только молоко и кефирные грибки. Ещё я покупаю питьевой йогурт в коробочках по 500 грамм, с разными вкусами, там тоже по составу ничего лишнего или химического. Ездили к родителям в Красногорск, там нас привела в их фирменный магазин мама, она молочкой только у них закупается. Вот и меня подсадила на неё, очень вкусно и полезно. У нас в Москве я покупаю в Глобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогла при похудение - фруктовая диета. С помощью этой диеты, я смогла похудеть на пять кило за десять дней. Прочесть про эту диету вы можете, вот на этом сайте https://zdorovie-russia.ru/selderey-dlya-pokhudeniya/ Также здесь представлены и другие варианты диет и вы сможете выбрать для себя подходящий вариант. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru