Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 13:44    Заголовок сообщения: Автосервис Ответить с цитатой

Привет ребята! Если кому нужно провести замену подвесного подшипника карданного вала , то лучше всего обращаться к ребятам в Центр ремонтов 5 Карданов https://5kardanov.ru/services/zamena-podvesnogo-podshipnika/ Они в этом знают толк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где заменить тормозную жидкость в Астане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моего автомобиля недавно понадобилась замена тормозной жидкости , я стала искать по интернету куда лучше обратиться за подобным ремонтом. Мне удалось найти один проверенный сервис который оказывает подобную услугу. Если вы тоже ищите где можно заменить тормозную жидкость для своего автомобиля, то можете смело обращаться в данный сервис.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делал ремонт подвески на своей ауди в автосервисе ВИПГУР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашего автосервиса нам недавно пришлось купить установку для очистки двигателя газом Брауна водород, которое купили у компании https://www.motorclean.ru/tehnologiya и остались довольны нашим выбором. У них качество товара высокое и цена адекватная. Можете и вы взять на заметку, вдруг и вам понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите по автосервисам, вообще лучше конечно по рекомендации обратиться в проверенный сервис как http://www.montagavto.ru/ Лично меня он устраивает полностью, работают там профи и цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в Питере посоветуйте хорошее СТО , мне нужно плановое ТО пройти на своем Шевроле, а где не знаю!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
Девочки, а в Питере посоветуйте хорошее СТО , мне нужно плановое ТО пройти на своем Шевроле, а где не знаю!

Подскажу землячке куда обратиться, да выбрать хорошего СТО, где сделают качественное ТО , довольно трудный. Сама с этим вопросом столкнулся, хорошо что знакомые подсказали куда обращаться. Смотрите, я сама из Питера, если Вам нужно пройти ТО , обращайтесь в автосервис Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/services-menu/modeli-chevrolet.php .
Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Мое любимое на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко.

_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале месяца, муж обращался по поводу ремонты турбин, вот в этот автосервис http://sto-turbina.ru/ и остался довольна качественной работой. Также по цене мне получилось приемлемо. Все работы были выполнены точно в срок и качественно. Всем рекомендую сюда обращаться ведь здесь работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ремонт капота можете смело обратился в кузовной центр в САО, где работают только мастера с богатым опытом по ремонту автомобилей. Центр кузовного ремонта обладает собственным складом автомобильных запчастей, поэтому их подбор займет минимальное время, а их установка произойдет в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru