Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сптртные напитки дома.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Пьем все что горит))


Ого! Какой вы рисковый человек! Я бы на вашем месте была бы поосторожнее с употреблением спиртных напитков. Все-таки не все их них такие уж безопасные, да и смотря в каких количествах их пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mildred
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем дома делать какие-то спиртные напитки, если сейчас есть что угодно в магазинах? Пошел и купил, и голову не надо морочить. Ну это разве что заядлым пьяницам хочется самим самогон гнать или самопальную водку делать. Но я сама только за хорошее спиртное, которое по всем правилам изготовлено, желательно с выдержкой, коньяк, например, или вино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ничего не смыслю в приготовлении домашних спиртных напитков, хоть и видела еще в детстве, как бабушка с дедушкой делали вино из домашнего винограда. У меня просто нет времени на такие эксперименты, если мне нужно какое-то спиртное, я предпочитаю покупать его в магазине. Вот к Новому году уже купила Мартини-Асти по оптовой цене, ко мне приедут родственники в этот раз, так что буду угощать их своим любимым итальянским шампанским. Оно на самом деле очень ароматное и сладкое, никто не сможет устоять перед бокальчиком такого напитка.
_________________
Море зовет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReKoMendY
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо вас понимаю, домашние вина вкусные, но это еще уметь их готовить надо, а то без опыта и знаний получится какая-нибудь бражка, а не вино. А шампанское так вообще вряд ли можно сделать в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне когда-то в гостях пощастливилось попробовать домашнее имбирное пиво https://alcdrink.ru/pivo/imbirnoe-pivo Рецепт не особо сложный, но хотелось бы найти марку такого пива в наших супермаркетах. Возможно вы знаете такие? Очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru