Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессонница
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylvaner писал(а):
При бессоннице отлично помогают препараты, которые продаются в аптеках без рецепта.

Я такой и принимаю, мне нравится найтвелл с натуральным составом. Я за правильный сон, а его залог это ложиться пораньше и сейчас так и делаю благодаря флешмобу, который проходит в инстаграм с хештегами #ПришлоВремяВыспаться с #nightwell#найтвелл. Главный приз iPhone XR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бессонницей легко справиться, только нужно постараться. Для начала необходимо попробовать расслабиться вечером, выпить молоко с медом или чай с мелиссой, это природные успокаивающие средства. Наш мозг не только отдыхает во сне, как пишут здесь, то еще при это занимается отладкой работы других органов, и эндокринной системы. Поэтому важно научиться засыпать быстро и крепко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь недавно задалась целью тоже исправить ситуацию - от накопленного стресса не просто уставать часто стала, но и появилась бессонница. Как-то мне на глаза попалась относительно молодой находка японских ученых. Речь идет о том, что я захотела чай габа купить http://clubcha.ru/catalog/taiwanskiy-ulun - это уникальный напиток, в том числе помогающий и от бессонницы. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня бессонница из-за нарушения суточного ритма сон-бодрствование, пью сейчас препараты, адаптогены так называемые. Что-то мне они особо не помогают, все равно очень тяжело засыпаю. Может быть мне надо что-то «потяжелее» попробовать, посоветуйте что-нибудь безрецептурное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу обратиться. Хотя мне помогает загруженный день и прогулка на улице перед сном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilka писал(а):
Девочки, у меня бессонница из-за нарушения суточного ритма сон-бодрствование, пью сейчас препараты, адаптогены так называемые. Что-то мне они особо не помогают, все равно очень тяжело засыпаю. Может быть мне надо что-то «потяжелее» попробовать, посоветуйте что-нибудь безрецептурное.
Ну, вообще-то от такой бессонницы только адаптогены, что-то тяжелее, не советую. Будет привыкание или зависимость, вообще сон пропадет. Сходите к врачу, может, что другое пропишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanilkaА что принимаете-то? У меня тоже нечто подобное было, и мне Мелаксен замечательно помог, я его правда три недели пила, сначала эффекта не было, зато сейчас как младенец засыпаю. Меня в 22-00 уже не разбудить, засыпаю мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
VanilkaА что принимаете-то? У меня тоже нечто подобное было, и мне Мелаксен замечательно помог, я его правда три недели пила, сначала эффекта не было, зато сейчас как младенец засыпаю. Меня в 22-00 уже не разбудить, засыпаю мгновенно.
Да я уже тоже месяц адаптогены пью, не Мелаксен, правда, мне врач тоже говорил, что надо недели три минимум их принимать. Ну, вот месяц прошел, а толку нет. Может быть, действительно попробовать Ваш препарат, он, наверное, мощнее, он хоть без рецепта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanilkaНет, рецепт на него не нужен. Тут дело не в том, что мощнее, а в том, что Мелаксен оригинальный препарат, а все его аналоги -это дженерики, а во всех дженериках, вроде бы такое же основное действующее вещество, но из-за низкокачественной очистки, они намного менее эффективны, чем оригинальный препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru