Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quante
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 00:31    Заголовок сообщения: дача Ответить с цитатой

где купить сигнализацию на дачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver7
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1575

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, сейчас в интернете хватает сейчас различных порталов по предоставлению услуг и на высоком уровне. Мне помогли ребята из http://www.pcoraduga.su/pultovaya-okhrana/chastnym-klientam/dachi.php и все нормально получилось сделать. В первую очередь теперь читаю форумы или ищу сайты, куда обратится и все получается. Вам удачи в этом и я надеюсь что все получится и у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу себе на дачу купить что-то хвойное и посадить. Очень люблю с утра запах хвои на участке. Что посоветуете купить?) Так что бы через полгода оно не умерло. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleana писал(а):
Хочу себе на дачу купить что-то хвойное и посадить. Очень люблю с утра запах хвои на участке. Что посоветуете купить?) Так что бы через полгода оно не умерло. грусть


Прекрасная идея, посадить хвойное дерево на даче. Можно конечно посадить сосну или елку, но я бы на вашем месте обратила внимание на тую. Туя может расти на любой почве кроме болотистой.

Вообще это идеально дерево для дачи. Ведь оно может расти и на солнце, и в тени. Рекомендую брать тую западную https://rozetka.com.ua/ua/sajentsi-hvoinyh-rastenij/c4633713/tip134585=tuya/ У самой на участке аж три штуки таких растет. Прекрасное дерево для моих глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 23:34    Заголовок сообщения: Re: дача Ответить с цитатой

Quante писал(а):
где купить сигнализацию на дачу


Смотря какую сигнализацию вы хотите. Если просто пищалку то в ней нет смысла, а если поставить на охрану, то это совсем другое дело. Звоните в охранные компании и узнавайте телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы лето. Хочу на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо у нас таких проблем не возникает, никто по дачам не шибается. мы даже себе теплицу http://www.prizma.ru/ хорошую купили и на зиму ее убирать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта иметь кресло-качалку! Я бы на дачу взяла его. Кто знает где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
Моя мечта иметь кресло-качалку! Я бы на дачу взяла его. Кто знает где купить?

Я бы тоже хотела себе кресло качалку, даже можно сделать своими руками, вот я нашла даже видео besedka.guru как её сделать. Мне понравилась деревянная модель, её конечно проще сделать, чем плетённую, тут точно нужны особые навыки. Деревянная кресло-качалка будет с изогнутыми полозьями, нужны будут знания кинематики, чтобы узнать расположения двух центров: тяжести человека и образующей окружности, если они совпадают, происходит мертвое равновесие, конструкция неподвижна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать небольшой водоем у себя в саду. Что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоха_
Практикант


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возле бани в прошлом году доделал небольшой прудик. Мне понадобился мини-экскаватор, один фронтальный погрузчик и одного человека с лопатой)) В общем на копку пруда ушел целый день (размер пруда 11*7м, с глубиной около 2,5-3м). Выкопали пруд легко, ребята говорили изо всех прудов что они копали это был самый легкий. После ребята сделали гидроизоляцию с геотекстиля потом еще раскатывали геомембрану вот такую http://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geomembrana.html по пруду. Разровняли, еще установили донную крышку на водозаборник......ну вроде и все. А вообще мне все делали под ключ, я е только за всем наблюдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто хочет благоустроить свою дачу, рекомендую сделать хорошее уличное освещение двора и участка. Могу подсказать вот этот магазин https://vezunadachu.ru , там есть все - уличные фонари, садовые светильники, ландшафтные и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru