Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот задумались о ремонте балкона у родителей в Одинцово. Что то у них такие сквозняки в этом году. Только я не знаю, сейчас же не сезон наверное, придется им до весны терпеть. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно и прямо сейчас сделать. Вот в Одинцово фирма http://balkonvmoskve.ru/. заказывали у них балкон " под ключ", с утеплением, полами, козырьком, остеклением. Отделку сделали отлично, даже шкафчики. Прям очень здорово получилось, и что касается цены, так даже еще и выгоднее, потому что сезонная скидка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на балконе оформили стены фотообоями качественными https://www.allstick.ru/fotooboi/colour/yellow/, которым не страшен никакой сквозняк и высокая влажность. Главное, выбирайте не бумажные обои, а флизелиновые. Ну и понятное дело, винил из ПВХ не используйте, он слишком вреден для человеческого организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazar123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаемся ремонтов в гараже, подскажите пожалуйста, стоит ли устанавливать в гараже подъемные ворота на автоматике, что можете сказать по данному поводу?


Remoo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпатлевка стен это подготовка уже оштукатуренных, выровненных поверхностей к покраске или поклейке обоев. Если Вы прочитаете способы применения, описанные на упаковке шпатлевочных растворов, убедитесь, что максимальный слой нанесения не более 5 мм. Но это максимальная толщина, ведь если на спидометре вашего автомобиля максимальная скорость 220 км/ч, вы не ездите на нем с такой скоростью. Поэтому не увлекайтесь.
Подробнее http://www.gipsmontaj-st.ru/malyarnye-raboty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, недавно тоже решили с мужем сделать ремонт в квартире. Уже давно это планировали и наконец решились. Сейчас мы ищем подходящую компанию которая занимается этим профессионально и многие мне советуют эту компанию которая занимается ремонтом под ключ и дают гарантию на 3 года. Мне такой вариант понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazar123 писал(а):
стоит ли устанавливать в гараже подъемные ворота на автоматике, что можете сказать по данному поводу?

Конечно стоит! Гораздо удобнее, че выбегать, например, под дождь, и возиться с замками вручную.

_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2019 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
nazar123 писал(а):
стоит ли устанавливать в гараже подъемные ворота на автоматике, что можете сказать по данному поводу?

Конечно стоит! Гораздо удобнее, че выбегать, например, под дождь, и возиться с замками вручную.


это конечно хорошо когда есть гараж и возможность установить подьемные ворота. а у меня нет гаража и построить негде. авто стоит под домом. единственное что получилось сделать, так это купил хорошую тентовую ткань пвх в https://stktent.ru/catalog/tkan-pvh/ и накрыл ней моё авто. уже сколько лет пользуюсь и не могу нарадоваться. прочная, влагоустойчивая и достаточно долговечная. я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ремонтом под ключ занималась https://www.eremont.ru/ всем ремонтом под ключ, я уже писала здесь об этом, кроме того, что они делали нам ремонт они также по большей части закупали и материалы. Могу сказать что в принципе, где-то у них даже дешевле закупить получилось, чем если бы это мы с мужем самостоятельно закупали. Где-то и чуть дороже вышло, но не так уж и сильно, то есть на закупке строительных материалов они не навариваются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупают они по нормальным ценам, если смотреть на цены по которым они покупают, например те же строительные смеси они по ценам ниже рыночных закупали. Да ,возможно некоторые вещи можно было и дешевле взять, но переплата там не огромная. Муж бы больше времени и бензина потратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru