Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки для деток к новому году

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Copasd
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 18:49    Заголовок сообщения: Подарки для деток к новому году Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-то уже начинает закупаться подарками для нового года. Мне нужны сладкие наборы. Какие конфеты пока не знаю. Сейчас ассортимент довольно большой. Пока не очень что-то все впечатляет. Обратила внимание на компанию Киндерподарок.рф. Понравились тут очень наборы в жестяной упаковке. Может кто-то еще что-то сможет посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Husap
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала тут как-то наборы в тубусах. Довольна очень здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю заказывать здесь перейти подарки деткам. Тоже хороший очень даже интернет-магазин. Выбор тоже такой очень неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. Сын постоянно что-то терял, уроки откладывал на потом, был жутко неаккуратным, одним словом - замарашка. А муж у меня военный - дисциплина и только! Детский психолог посоветовала сыну на 13-летие подарить стол руководителя с офисным креслом, ну, сами понимаете, чтобы посолиднее было. И что вы думаете! Реально, подействовало. Мой растеряшка-забывашка, почувствовав свою солидность, теперь все складывает на свои места. Стол центральная композиция комнаты, всегда чистый. Даже тетрадки не разбрасывает. Теперь просит купить стеллаж в том же магазине офисной мебели, чтобы было куда поставить учебники и всевозможные сувениры. Короче -обстановка творит чудеса.
_________________
Алина


Последний раз редактировалось: Alexis23 (12 Дек 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. Сын постоянно что-то терял, уроки откладывал на потом, был жутко неаккуратным, одним словом - замарашка. А муж у меня военный - дисциплина и только! Детский психолог посоветовала сыну на 13-летие подарить стол руководителя с офисным креслом, ну, сами понимаете, чтобы посолиднее было. И что вы думаете! Реально, подействовало. Мой растеряшка-забывашка, почувствовав свою солидность, теперь все складывает на свои места. Стол центральная композиция комнаты, всегда чистый. Даже тетрадки не разбрасывает. Теперь просит купить стеллаж в том же магазине офисной мебели, чтобы было куда поставить учебники и всевозможные сувениры. Короче -обстановка творит чудеса.
_________________
Алина


Последний раз редактировалось: Alexis23 (12 Дек 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже заказала для своего сынишки школьника оригинальный подарок к Новому году - мини-катушку Тесла http://maxstart.ru/tesla_mini.html . Давно заглядывалась на это устройство, но не покупала, ждала пока мое чадо подрастет. Теперь, под контролем папы, ребенок сможет проводить интересные опыты и физические шоу, и надеюсь, что мой подарок пробудит у сына интерес к науке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, нам 31.12 будет 2 года, так сказать два праздника в один день))) Хотим с мужем подарить спортивный комплекс для детей в квартиру http://www.kidstar.su/katalog/detskie-labirinty/ не знаю правда какой выбрать, сын же рости будет, поэтому нужно подобрать чтоб комплекс и в дальнейшем был интересен. Помогите подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это хороший и правильный подарок. Для спортивного развития нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2019 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ребенку на Новый год электромобиль купили. Попался на https://airpalace.org/ очень подходящий по функционалу и цене. Вообще,это компания Воздушный замок занимается производством надувных аттракционов, уних батуты, горки, аквапарки, и вот там, как оказалось, и очень хорошие электромобили. Вот такой взяли6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha_masha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы нашим деткам в канун Нового Года заказали представление в квестополии с Дедушкой Морозом и Снегурочкой http://questopolia.ru/quest/interaktivnoe-novogodnee-predstavlenie-ot-deda-moroza-i-snegurochki Они были в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на заметку. Можно же и кресло-мешки деткам дарить на новый год, а заказывать их можно тут https://kreslo-meshki.ru/. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbordug
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Так вы бы ему лучше детский электромобиль купили, мы дочке этим летом решили купить электромобиль в Москве. Здесь довольно не плохие скидки есть, купили по выгодной цене! Дочка довольна как слон))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали в детский сад детские новогодние подарки в магазине http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/ там очень много вариантов оформления, есть жестяные коробки, мягкие игрушки, обычные картонные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate55
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый год бабушка подарила нашей доченьке вот такую детскую зубную щетку Corlyse kids Doll NO.305, с игрушкой https://corlyse.ru/detskaya-seriya/3052-detskaya-zubnaya-shchetka-corlyse-kids-doll-no305-s-igrushkoy. Так она этому подарку пожалуй обрадовалась больше чем нашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным вариантом подарка для детей и не только на новый год, на мой взгляд это игрушки. Заказать игрушки по низким ценам и при этом отличного качества вы можете в интернет-магазин «Детский Крым» https://dmtoy.ru/igrushki здесь представлен широкий выбор товаров для детей в том числе и игрушки. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru