Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варикоз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:54    Заголовок сообщения: Варикоз Ответить с цитатой

Какие эффективные методы лечения варикоза вы знаете? Поделитесь полезной информацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессионная поддержка необходима как на начальной стадии заболевания, когда его проявления практически незаметны, так и в ее запущенных случаях, сопровождающихся появлением трофических язв. Именно от стадии заболевания зависит степень компрессии, которую пациенту показано носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе по рекомендации врача выбрала компрессионное белье. Стоит оно не дешево, поэтому к выбору подошла серьёзно. Воспользовалась информацией на doctorvarikoz.ru - как выбирать компрессионное белье. Важно правильно выбрать белье при варикозе, иначе ожидаемого эффекта не получится, и деньги будут потрачены зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При варикозе есть варианты лечения народными методами. В интернете много рецептов можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У моей родной тётки тоже варикозное расширение вен, мучается с этим диагнозом с юных лет, не так давно ездила на консультацию в ангиоклинику и вам советую туда съездить. У них успешно лечат варикозную болезнь с помощью лазера и минифлебэктомии, не верите, так посмотрите результаты лечения на сайте
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня также заинтересовал вопрос лечения варикоза народными методами. Я даже читала, что вены полностью назад втягиваются.Тоже хотела начать лечение с них. Но вот именно, проверенного и стопроцентно действующего рецепта, пока не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaDeva писал(а):
Меня также заинтересовал вопрос лечения варикоза народными методами. Я даже читала, что вены полностью назад втягиваются.Тоже хотела начать лечение с них. Но вот именно, проверенного и стопроцентно действующего рецепта, пока не встречала.

Не встречали, потому что нет его. Никакие народные средства не помогут вам вылечить варикоз. Эта болезнь в принципе не лечится. А народными средствами тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь. Варикоз можно только сдерживать и делать это нужно совместно с врачом. Я три года принимаю Флебофу, ношу практически не снимая компрессионный чулок, использую ежедневно мази и ни одна вена назад не втянулась. Так это учитывая то, что лечение ведется и внешнее и внутреннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):
Соглашусь. Варикоз можно только сдерживать и делать это нужно совместно с врачом. Я три года принимаю Флебофу, ношу практически не снимая компрессионный чулок, использую ежедневно мази и ни одна вена назад не втянулась. Так это учитывая то, что лечение ведется и внешнее и внутреннее.

Тогда уж совсем не понимаю смысла в таком лечении. Получается, просто нагружаешь печень, а толку никакого нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaDeva писал(а):

Тогда уж совсем не понимаю смысла в таком лечении. Получается, просто нагружаешь печень, а толку никакого нет?!


Чтобы сильно не нагружать организм нужно просто подобрать под себя венотоник. А что касается пользы, так она есть и ее можно хорошо прочувствовать. Я раньше не могла никуда поехать даже, потому что после двух часов в положении сидя, ноги отекали невозможно.Плюс еще присутствовала постоянная тянущая боль, ночами судороги беспокоили. А сейчас ничего этого нет. Могу в дороге и сутки провести сидя, а ноги не отекают, и вообще не беспокоят даже. Единственно, напоминают о болезни уже вышедшие вены. Но если они еще не появились, можно избежать этого неприятного момента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Чтобы сильно не нагружать организм нужно просто подобрать под себя венотоник. А что касается пользы, так она есть и ее можно хорошо прочувствовать. Я раньше не могла никуда поехать даже, потому что после двух часов в положении сидя, ноги отекали невозможно.Плюс еще присутствовала постоянная тянущая боль, ночами судороги беспокоили. А сейчас ничего этого нет. Могу в дороге и сутки провести сидя, а ноги не отекают, и вообще не беспокоят даже. Единственно, напоминают о болезни уже вышедшие вены. Но если они еще не появились, можно избежать этого неприятного момента.

Ну а лечение у всех разное, или есть какая-то общая схема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaDeva писал(а):

Ну а лечение у всех разное, или есть какая-то общая схема?


В основном, лечение одинаковое. Два раза в год, по 2 месяца я принимаю Флебофу.Затем 6 месяцев делается перерыв, и повторяется лечение. Конечно венотоники все разные и степень болезни у всех разная, поэтому может быть скорректирована доктором. Но в любом случае, такое лечение самое действенное и ничего лучшего, пока не придумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Льдинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka
у меня такая же схема и тоже венотоник-флебофа. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня возникли подозрения на варикоз, я обратилась к врачу флебологу в Петроградском районе​ в медицинский центр ДИНАСТИЯ.

Могу сказать, что консультацией и назначенным лечением осталась довольна - после приема таблеток и мазей намека на варикоз как не бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз дело серьезное. и важно вовремя пройти обследования,особенно если дело касается беременности. Это как ни крути двойная нагрузка на организм. и совет : обязательно проконсультироваться с репродуктологами и заморозить репродуктивыне яйцеклетки
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru