Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

послеродовое недержание мочи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже упражнения Кегеля помогли, не переживайте, пройдет. Также урологические прокладки реально выручают. мне id понравились, все впитывали, запахи не чувствовались и кожа при этом дышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня после родов долгое время мучила проблема недержания, только постоянные занятия упражнениями Кегеля спасли, так что теперь почти все хорошо. А тем, кто еще не избавился от этого недуга советую урологические прокладки брать.. я покупала id light к примеру. по соотношению цена-качество больше всего подошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну это обязательно на консультацию к врачу.

Последний раз редактировалось: ImGood (09 Дек 2018 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераничка7777 писал(а):
в основном оно само проходит. просто недели две упражнения поделать

далеко не у всех само проходит, к доктору конечно надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас уретрит? Сестра тоже часто, после родов часто (очень часто) ходила в туалет, думала, что это простое недержание, но я отправила её в больницу. Почитайте здесь https://onvenerolog.ru/uretrit/lechenie-uretrita-u-zhenshhin.html, может у вас тоже, как у нее. Там описаны все симптомы, также какие анализы нужны. Можете сразу же врачу сказать, что вас беспокоит и сдайте анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АглаяБрянцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поддерживаю поход к врачу. Может у вас почками проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое часто после родов бывает, это не с почками проблема, а какие-то мышцы ослабляются, так вроде. К врачу в общем надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже недержание после родов было, намучилась конечно тогда. Пользовалась урологическими прокладками, но это крайне неудобно. В итоге мне подсказали, что в этой https://sochi.mediest.ru/ клинике МедиЭстетик проводят лечение лазером More-Xel Aphrodite, который помогает легко избавиться от этой проблемы. И между прочим, на самом деле всё так и вышло. Процедуру провели очень быстро, а главное, совсем не больно. После этого тонус мышц полностью восстановился, и проблем с недержанием больше не было. Так что девочки, если у вас такое происходит - не тяните, идите к доктору. Чем раньше обратитесь, тем вам же будет лучше. Я просто с облегчением вздохнула, когда вылечилась, теперь снова чувствую себя нормальным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само вряд ли пройдет, лучше поищите хорошую клинику на сайте поиска мед. центров гинекологии https://docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya, и запишитесь на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не помогают упражнения, не помогает медикаментозное лечение, я не знаю, что уже делать, куда обращаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonkaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем случае мне делали срединную кольпорафию, обращалась я с такой же проблемой в урологическую клинику http://neurourologist.ru/kolporafiya/ , тоже ничего не помогало, а после родов начались такие неприятные проблемы с недержанием, в итоге мне сделали такую операцию, сейчас все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru