Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие на ЭКО не решаются, только переживая за то, какие же родятся дети https://deti-posle-eko.ru/eko-deti-kakie-oni-mnenie-psixologov.html после ЭКО? Полезная информация в статье относительно исследования психологов в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКО это выход для многих бездетных пар, причин то много и самая распространенная это geneticheskie-sindromy-besplodie.ru генетические нарушения, которые не дают естественным образом зачать малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мне, например, необходимо будет заморозить эмбрионы, то это можно прямо там же сделать? Или нужно будет в криобанк обращаться? Вы с первого раза забеременели? Сколько у вас протоколов было? Можно если эмбрионы останутся, оставить их про запас, на всякий случай? Вы на сохранение ложились? Есть ли стационар в клинике? Сколько под наблюдением лежали после самой процедуры? Я вот первый раз не легла на сохранение, а сейчас думаю, а может стоило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaKim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KubOk писал(а):
ЭКО это выход для многих бездетных пар, причин то много и самая распространенная это генетические нарушения, которые не дают естественным образом зачать малыша.

Добрый день. Я конечно же не специалист но именно такой вывод и напрашивается. Дело в том что моя подруга никогда не имела детей и никак не может зачать ребенка. Возможно это какой то генетический сбой, не знаю хотя гинекологи говорят что все у нее в порядке с женским здоровьем. Она вот здесь https://www.intime-clinic.ru/centr-eko/ нашла нескольких специалистов по ЭКО и хочет к одному из них обратиться за помощью. Не подскажете к какому из них обратиться лучше всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
А если мне, например, необходимо будет заморозить эмбрионы, то это можно прямо там же сделать? Или нужно будет в криобанк обращаться? Вы с первого раза забеременели? Сколько у вас протоколов было? Можно если эмбрионы останутся, оставить их про запас, на всякий случай? Вы на сохранение ложились? Есть ли стационар в клинике? Сколько под наблюдением лежали после самой процедуры? Я вот первый раз не легла на сохранение, а сейчас думаю, а может стоило?


Почти во всех эко клиниках есть услуга по хранению эмбрионов. Думаю, что даже во всех, а не почти во всех. Разница лишь в условиях хранения, оборудовании и в цене. Но вот в клиниках редко можно встретить суперсовременное криооборудование. В основном оно хорошее, добротное, но устаревшее малость. И цена в клиниках почему-то выше, чем в криобанках. У меня эмбрионы в криохранилище Криотоп хранятся и плачу я всего 6,5 тыс в год. Сразу договорились на 3 года хранения и заплатили 20 тыс. А вот в клинике почти такую же сумму за год требовали.

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
А если мне, например, необходимо будет заморозить эмбрионы, то это можно прямо там же сделать? Или нужно будет в криобанк обращаться? Вы с первого раза забеременели? Сколько у вас протоколов было? Можно если эмбрионы останутся, оставить их про запас, на всякий случай? Вы на сохранение ложились? Есть ли стационар в клинике? Сколько под наблюдением лежали после самой процедуры? Я вот первый раз не легла на сохранение, а сейчас думаю, а может стоило?

Да в Мать и дитя на Островитянова есть криобанк, стоимость хранения эмбрионов можете на сайте у них посмотреть, до 5 лет в заморозке они их хранят, можно ли дольше, я, если честно, не знаю. Бондаренко Виктория Николаевна хороший репродуктолог, благодаря ей забеременела и успешно родила, она умеет результатов добиваться. Тут некоторые девочки, что к ней ходили по второму ребеночку уже родили с ее помощью. Большинство у нее с первого раза беременеют. Можете ее инстаграм почитать https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Она там по тематике ЭКО много пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
Многие на ЭКО не решаются, только переживая за то, какие же родятся дети https://deti-posle-eko.ru/eko-deti-kakie-oni-mnenie-psixologov.html после ЭКО? Полезная информация в статье относительно исследования психологов в этом вопросе.




После резистентных яичников https://rezistentnost-yaichnikov.ru/ и нам ЭКо делали. С ребенком все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть клиника где моя сестра делала эко, честно говоря почему именно они выбрали эту клинику я не узнавала, главное что результат есть ) вот тут есть сайт где вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы, вот лаже такой как какие анализы перед эко http://www.2poloski.ru/obsledovanie-eko/ тут все четко расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staro4ka писал(а):

Да в Мать и дитя на Островитянова есть криобанк, стоимость хранения эмбрионов можете на сайте у них посмотреть, до 5 лет в заморозке они их хранят, можно ли дольше, я, если честно, не знаю. Бондаренко Виктория Николаевна хороший репродуктолог, благодаря ей забеременела и успешно родила, она умеет результатов добиваться. Тут некоторые девочки, что к ней ходили по второму ребеночку уже родили с ее помощью. Большинство у нее с первого раза беременеют. Можете ее инстаграм почитать https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Она там по тематике ЭКО много пишет

Вопрос денег меня еще интересует, сколько всего вы потратили на ЭКО? С учетом всех затрат, анализы, сама процедура, сопровождение беременности и т.п. Насколько я понимаю тот же гинеколог и наблюдает вас после успешного зачатия? Если да, то до какой недели? Или сопровождение беременности необходимо уже отдельно оплачивать? Рожали вы в той же клинике или другую выбрали? Хочется предварительно все разузнать, чтобы к репродуктологу идти уже с какими-то базовыми знаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дечилась у В.Н. Бондаренко, она помогла мне и как врач и как человек, всегда советовала, поддерживала. Клиника Мать и дитя Юго-запад, где она работает оборудована всем для проведения анализов и самой процедуры, поэтому ехать отдельно никуда не потребуется. Кстати она свой инстаграм ведет https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ где публикует интересную информацию по ЭКО, так что если планируете, почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вы в общей сложности затратили на ЭКО? Там постепенно все платится? Кстати, у вас с первого раза все получилось, насколько я понимаю. Не было ли каких-то проблем во время стимуляции? Или во время самой процедуры первых недель беременности? Они же после ЭКО самые важные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вам не просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на раз и два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть ЭКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно и не дешевое, и сложное в воспроизведении.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru