Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои домашние блошки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослава34
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Питербурн

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было изначально кота обработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блохи это ужасно, от них трудно избавиться. Они же могут потом и по дому прыгать, жить в вещах, кусать людей. Нужно обязательно провести выведение блох в квартире, а не только у домашних животных. Иначе они опять появятся. Потом замучаетесь от них избавляться. Тут нужны радикальные меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блохи могут доставить немало неприятностей не только животным, но и человеку. В квартиру эти насекомые попадают разными путями: их приносит домашний любимец после прогулки, паразиты мигрируют из подвалов или чердаков, личинки можно незаметно принести на обуви или одежде. Если животное изнемогает от зуда, а у человека появляются мелкие точечные раздражения преимущественно на стопах ног, то нужно срочно начинать истребление блох в квартире. Желательно сразу же произвести санобработку питомца, эвакуировать его из квартиры на некоторое время. Самостоятельные попытки использования народных средств или бытовой химии могут затянуть процесс борьбы с домашними блохами или не принести желаемого эффекта вовсе. Поскольку блохи могут стать причиной серьезных аллергических реакций, быть переносчиками опаснейших инфекций, то при их обнаружении стоит немедленно обратиться к специалистам.
Уничтожение блох http://moseco-center.com/dezinsektsiya/blokhi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Блохи это ужасно, от них трудно избавиться. Они же могут потом и по дому прыгать, жить в вещах, кусать людей. Нужно обязательно провести выведение блох в квартире, а не только у домашних животных. Иначе они опять появятся. Потом замучаетесь от них избавляться. Тут нужны радикальные меры.
Совершенно верно, без радикальных мер здесь никак. Ведь помимо раздражения от неприятных укусов, блохи переносят множество опасных болезней. И когда у нас появились эти паразиты, я не откладывая заказала дезинсекцию квартиры в Москве в санитарной эпидемиологической службе https://profdezinfektor.ru/services/dezinsektsiya/ , и благодаря профессиональной работе дезинсектора, напрочь избавились от блох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косоня писал(а):
Ужас какой, надо было его сразу вымыть! Я даж незнаю как теперь квартира то? Ну запах прсле дихлофоса это одно. но диван ....

Знаю такое средство одоргон профессионал. Отлично нейтрализует запахи разных химикатов. Реально работает. Стоит у меня всегда под рукой на всякий случай. Не раз выручало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сама много времени провожу в очищении дома от всех этих паразитов!
Не знаю уже как бороться с клещами.. ужас какой-то, так мне посоветовали обратиться сюда http://sesprofyspb.ru/unichtozhenie-kleshhej/ , пока нашла много чего про обработку от клещей, завтра должны приехать все сделать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно обратиться к ветеринару и я уверена они вам подскажут самое действенной средство от блох и паразитов для вашего животного. Советую вам обратиться в ветеринарную клинику Ласка https://laskavet.ru/diagnostics/piroplazmoz-u-sobak-babezioz/ здесь работают профессионалы своего дела. Я обращалась к ним в прошлом году по поводу лечения пироплазмоз у собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru