Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильное и здоровое питание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 16:04    Заголовок сообщения: Правильное и здоровое питание Ответить с цитатой

Правильное и здоровое питание — это не диета, а образ жизни к которому каждый человек должен прийти сам и решить, что для него важнее: временное удовольствие или здоровый организм по жизни. Соблюдение принципов правильного питания — это самодисциплина, особенно в начале пути к изменению застарелых привычек.
Но, чтобы начать питаться правильно придется отказаться от «вредных» продуктов и привычек, и научиться есть по режиму. Сначала может показаться, что это все слишком сложно. Да, возможно в первое время так и будет, но результат точно не оставит равнодушным. Если имеется лишний вес и желание избавиться от него зудит уже давно, при этом сохранить свое здоровье, то переход на здоровое сбалансированное питание – это первый шаг к идеальному и здоровому телу.
Что думаете об этом? Стоит ли переходить на органические фрукты, соусы из натуральных продуктов, фермерский мед, натуральные конфеты, био хлопья, фермерское мясо и т.д. или забить на все и продолжать в свое удовольствие трескать шоколадные батончики, запивая их вкуснейшим молочным коктейлем?

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viciuax
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила к лету немного похудеть, но мне нужно всего пару сантиметров с бедер убрать и в талии. Исключила из рациона сахар -по необходимости добавляю сахарозаменитель, а готовлю все блюда на профилактической соли Валетек вместо обычной - там меньше натрия содержится, и содержится калий. Больше ничего в режиме
питания не меняла, но за месяц получилось похудеть на полтора килограмма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России здоровое питание очень дорого, не все могут его себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень то и дорого, я с вами не согласна, конечно если кушать красную рыбу запеченную, может и дорого будет. Мы вот здесь https://organicmarket.ru покупаем продукты, все органические, курицу, молочные продукты, каши, и я не могу сказать что выходит дороже чем в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне помогли настроить питание в центре похудения "Бьютиновомед", там комплексный подход, проводились тренировки в тренировки в тренажерном зале, плавание в бассейне, езда на велосипеде, очень кстати была помощь психологов, которые давали ценный советы о том как побороть пищевую зависимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего подобного. Кто хочет питаться здорово, тот вполне себе сможет позволить такой рацион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худела с помощью разных диет - вес уходит, но потом возвращается. Посоветовалась с диетологом, она расписала мне рацион по системе правильного питания. Удивило количество воды, которое обязательно выпивать в день - свой вес нужно разделить на 20. Мои 70 кг требуют в день 3,5 литра воды. Показалось много, но заставляла себя пить именно такое количество воды. Специально на multivarka pro купила умные весы, которые не только вес показывают, но и соотношение жировой, костной, мышечной тканей и воды. Замеряла каждый день показатели - оказалось, что всё-таки расчёт ежедневного потребления воды оказался правильным, постепенно соотношение всех параметров пришло в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tig
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. С вами хочу поделиться информацией о рыбе телапия. На днях нашла интересную статью http://poleznoevrednoe.ru/pitanie/riba-i-moreprodukti/ryba-telapiya-tilapiya-polza-i-vred-dlya-organizma/ , где есть возможность подробно изучить и узнать о пользе и вреде этой живучей рыбы. Данная рыба может жить даже в сточных водах. Тут я узнала, что магний, содержащийся в тилапии, способен нормализовать работу нервной системы, фосфор, который тоже есть в тилапии укрепляет кости и зубы, стимулирует активность мозга. Кстати можете и вы зайти и подробно изучить пользы данной рыбы. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыла для себя безопасную криодиету https://cryodiet.ru/ , благодаря которой мое питание стало правильным, дробным и сбалансированным. Она снижена по калорийности и богата разнообразием блюд, а главное работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosiak87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того чтобы похудеть нужно не только правильно питаться,но и заниматься над собой, изменить свое мышление и отношение к себе. Вот кстати сайтик https://mwlife.ru/krasota-i-zdorove дает дельные советы. Я вот узнала, что на ночь можно кушать, главное правильную пищу. А вообще, чтобы быстро похудеть нужно испытать стресс ржач на себе опробовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово питаться довольно дорогое удовольствие - почему так получается?
_________________
"Нужно по-любому людям выпить рому..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питаться - это в первую очередь не есть лишнего, а если не получается, то можно минут за 30 съедать немного, грамм 20, конопляных семян https://errors-seeds-chl.com/ эти семена заметно аппетит уменьшают, что позволяет без особых усилий ограничивать себя в еде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что оливковое масло очень полезное, и даже полезнее растительного. Поэтому вся моя семья употребляет только оливковое масло. Мы заказываем настоящее Итальянское оливковое масло в магазине https://oliooliva.ru/, там все товары из Италии, а главное огромный выбор масел. Особенно вкусный салат получается заправленный ароматным маслом "Италия" с лимоном, попробуйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоит учесть мнение комментаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто кушает фей хоа, подруга говорит, что это очень полезный
фрукт с кучей витаминов. Стоит ли вводить его в питание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru