Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гиперактивный активный ребёнок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 19:05    Заголовок сообщения: Гиперактивный активный ребёнок Ответить с цитатой

Моя дочка не сидит на месте, всё время куда-то бежит, что-то ломает, куда-то лезет, ей конечно только 7 лет, но всё равно, она даже в школе на уроках спокойно не сидит, всё время учителя жалуются. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farelana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообще нет повода для беспокойства, все дети в 7 лет очень активные, значит у вас здоровый, нормальный ребёнок. Наоборот, если бы она всё время сидела на одном месте и нечем не интересовалась тогда нужно было бы беспокоиться, а так всё в полном порядке. Так что не берите дурного в голову. Я вам могу только посоветовать отдать её на какой нибудь кружок или секцию, что бы было, куда тратить энергию, вот, например в школе «WestEnd» есть обучение хореографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farelana писал(а):
Тут вообще нет повода для беспокойства, все дети в 7 лет очень активные, значит у вас здоровый, нормальный ребёнок. Наоборот, если бы она всё время сидела на одном месте и нечем не интересовалась тогда нужно было бы беспокоиться, а так всё в полном порядке. Так что не берите дурного в голову. Я вам могу только посоветовать отдать её на какой нибудь кружок или секцию, что бы было, куда тратить энергию, вот, например в школе «WestEnd» есть обучение хореографии

кстати, не плохой вариант, может хоть на занятиях будет уставать и давать мне дома отдохнуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиперактивным детям необходимо давать возможность выплескивать свою энергию. Для этого существует масса спортивных секций куда его или её можно отдать. Я вот свою семилетнюю дочку записала на теннис, сюда: http://www.jprotennis.ru/zanyatiya-tennisom/tennis-dlya-detey/ , и очень довольна результатом. Всю свою гиперактивность она направляет на занятия спортом и приходит с занятий всегда удовлетворенная и счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробуйте увлечь ребенка какими то развивающими игрушками, магнитные конструкторы MAGFORMERS например вот такие есть https://www.makvintoys.ru/catalog/konstruktory_stroitelnye_nabory/magnitnye-konstruktory-magformers/ Мой сын тоже непоседа, но с ним может возиться по полдня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДВГ - этот синдром нельзя обходить стороной, обязательно нужно обращаться на это внимание. Советую почитать статью https://vospitulya.ru/vospitanie/giperaktivnyj-rebenok-sdvg.html . Здесь подробно описано что представляет из себя этот синдром и какие действия нужно предпринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalash
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиперактивность... у меня сын нереально активен, вот недавно разбил мой IPhone X легким движением руки.. пришлось искать сервис где его можно починить, случайно наткнулся на сайт нового сервисного центра, зашел на сайт, почитал их описание, заказал бесплатную консультацию, потом пришел к ним в сервис и мне телефон сделали буквально за 2 дня, дак еще и гарантию на 3 месяца выдали, молодцы они, огромное спасибо им) https://homont.ru браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 10:39    Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный активный ребёнок Ответить с цитатой

Qutiralos писал(а):
Моя дочка не сидит на месте, всё время куда-то бежит, что-то ломает, куда-то лезет, ей конечно только 7 лет, но всё равно, она даже в школе на уроках спокойно не сидит, всё время учителя жалуются. Что делать?


Много энергии - это не плохо. Просто очень энергичный ребенок. Попробуйте отдать ее в какую-то секцию, или студию творчества, например: https://www.yescenter.ru/actors/ куда-то, где такой излишек энергии поощряется. Там она всему этому даст выход и будет спокойней в оставшееся время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 10:40    Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный активный ребёнок Ответить с цитатой

Qutiralos писал(а):
Моя дочка не сидит на месте, всё время куда-то бежит, что-то ломает, куда-то лезет, ей конечно только 7 лет, но всё равно, она даже в школе на уроках спокойно не сидит, всё время учителя жалуются. Что делать?


Много энергии - это не плохо. Просто очень энергичный ребенок. Попробуйте отдать ее в какую-то секцию, или студию творчества, например: https://www.yescenter.ru/actors/ куда-то, где такой излишек энергии поощряется. Там она всему этому даст выход и будет спокойней в оставшееся время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 10:41    Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный активный ребёнок Ответить с цитатой

Qutiralos писал(а):
Моя дочка не сидит на месте, всё время куда-то бежит, что-то ломает, куда-то лезет, ей конечно только 7 лет, но всё равно, она даже в школе на уроках спокойно не сидит, всё время учителя жалуются. Что делать?


Много энергии - это не плохо. Просто очень энергичный ребенок. Попробуйте отдать ее в какую-то секцию, или студию творчества, например: https://www.yescenter.ru/actors/ куда-то, где такой излишек энергии поощряется. Там она всему этому даст выход и будет спокойней в оставшееся время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выход такой, отдайте ребенка в спорт. Если хотите, то без интенсивной физической нагрузки и травм. К примеру, это может быть обучение большому теннису как раз в районе метро Войковская есть отличный теннисный корт. Где можно оплатить как индивидуальные, так и групповые занятия. Так весь лишний пыл у ребенка направится в нужное русло.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru