Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Меня не устраивает внешний вид моей груди. Левая почти на размер больше правой и как следствие расположена ниже. Бюстгалтерами пытаюсь максимально скрывать этот нюанс, но сдается, что все вокруг видят мои дефекты, молчу уже о том, что знакомства с мужчинами для меня табу. Готова и в материальном и в моральном плане лечь под нож, знать бы что на выходе получу красивый результат.
Кто имеет опыт или знает случаи исправления таких проблем пластическими хирургами, делитесь. Для меня важны все моменты.


Ой, это тебе к моему доктору! Константиновой Ирине Валерьевне! Она такими проблемами занимается. Сама я у нее делала интимную пластику,но видела результаты именно такой истории, как ты говоришь. У нее была пациентка, у которой одной груди вообще не было, а вторая была 3 размера, при чем висела, в общем, ситуация была ужасная. А девочка совсем молоденькая. У нее мама классная, у этой девочки, сама искала врачей, договаривалась и т.д. И Ирина Валерьевна помогла, да еще и скидку сделала им.
вот ее инстаграм, посмотри
https://www.instagram.com/doctor.konstantinova/?hl=ru

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка, идите к разным спецам на консультации, вы почуствуете своего врача, поверьте. Мне было комфортно с доктором Россом, ему и сдалась на спейслифтинг, очень переживала, но все прошло хорошо. Результатом я более чем довольна, минус 15 лет, муж даже поднимал "архивные" фотографии и сравнивал:))) А я смотреть на старые фото не могу, ох и старушка была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, очень боюсь лечь на операцию. И пусть на форуме https://www.prof-medicina.ru/ негативных отзывов как таковых практически и нет, но я не спешу пока что. Пока не перепробую все остальные способы, я на операцию не соглашусь, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? если операция выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в инстаграм зацепили работы Росса, о спейслифтинг только на его аккаунте прочла и решила на консультацию съездить. Как врач он мне понравился, не заносчивый. Определились с фронотом работ. В итоге сделали спейс, щечки приподнялись и взгляд преобразился а морщины без кремов постепенно сошли на нет. Я конечно надеялась на омоложение, но что на столько круто будет не ожидала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень хорошо делают пластические операции в Израиле. Там новейшее оборудование и квалифицированные специалисты. Как туда попасть вам поможет этот сайт https://medizrail.ru/blog/plasticheskaya-xirurgiya-izrailya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2019 12:02    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где можно сделать пластическую операцию?
А какую часть тела усовершенствовать хотите, если не секрет? У меня после родов живот приобрел форму "фартука", и так как выглядело это довольно не эстетично, решила принимать меры. Первым делом посмотрела фотографии результатов абдоминопластики до и после, они меня впечатлили и я сделала пластическую операцию в клинике  https://www.mkduna.ru/plastika-zhivota/ . Реабилитационный период длился около года, зато теперь мой животик опять плоский и красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru