Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гигиена
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки мою часто, но не по расписанию, а по мере необходимости, и стараюсь антибактериальные средства не использовать, слышала что они плохо влияют .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 20:19    Заголовок сообщения: Re: Гигиена Ответить с цитатой

Melonnikotc писал(а):
Давайте обсудим гигиену, как вы ухаживаете за собой? Вот у меня пунктик каждые 2 часа мыть руки гигиеническим мылом. Мне постоянно кажется, что руки грязные. Даже дома я стараюсь руки мыть часто, но кожа сушится от обычного мыла, поэтому я использую только специальное мыло нежное .

Должна сказать, что это уже диагноз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бароса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 18:16    Заголовок сообщения: Re: Гигиена Ответить с цитатой

Melonnikotc писал(а):
Давайте обсудим гигиену, как вы ухаживаете за собой? Вот у меня пунктик каждые 2 часа мыть руки гигиеническим мылом. Мне постоянно кажется, что руки грязные. Даже дома я стараюсь руки мыть часто, но кожа сушится от обычного мыла, поэтому я использую только специальное .

Так часто мыть руки даже вредно, и не только потому, что кожа пересыхает - есть масса болезней "чистых рук. Грязные, конечно, ничем не лучше, поэтому нужна золотая середина.
А чтобы кожа не сохла, мойте руки Жидким крем-мылом Dove Красота и уход https://rozetka.com.ua/dove_4000388179004/p17894718/ , мне оно всегда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что лучше покупать антибактериалное мыло нежели жидкое, более действенное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня особых пунктиков нет, мою руки мылом, с собой всегда салфетки или антибактерианый спрей Dry Dry ноу бактерия, после метро, магазинов быстро протерла и все чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garo
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Часто покупаю натуральное жидкое масло intimate Soap для интимной гигиены в фирме https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ по довольно доступной цене. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolya писал(а):
Девочки когда у меня начинаются эти дни, я просто сама не своя, а еще эти прокладки, вот не могу я с ними, вечно чувствую себя дискомфорт .

Я в период кд еще не обхожусь без салфеток для интимной гигиены, дабы чувствовать себя чистой и без запаха. Беру итальянские Intimo Sano, они не раздражают кожу и запах устраняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно делаете, за собой нужно ухаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к специалистам, а не искать ответа на форуме. Тема очень серьезная и требует детального изучение и узких знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpion911, с чем обратитьтся к специалисту. Как выбрать мыло или средства для интимной гигиены????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда с собой антибактериальный спрей Dry Dry No Bacteria, чуть что - брызгаю руки, сейчас особенно актуально в период вирусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solos писал(а):
skorpion911, с чем обратитьтся к специалисту. Как выбрать мыло или средства для интимной гигиены????

Кстати, уменя когда молочница мне гинеколог рекомендовал брать для интимной гигиены средства в сотаве которых есть молочная кислота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cava писал(а):
solos писал(а):
skorpion911, с чем обратитьтся к специалисту. Как выбрать мыло или средства для интимной гигиены????

Кстати, уменя когда молочница мне гинеколог рекомендовал брать для интимной гигиены средства в сотаве которых есть молочная кислота


Да. я тоже люблю. чтобы в составе средства для интимной гигиены была молочная кислота, она поддерживает нужный баланс и не сушит. Сейчас пользуюсь пенкой Драй Драй Интим фом, мягкая и приятная штука.

_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да. я тоже люблю. чтобы в составе средства для интимной гигиены была молочная кислота, она поддерживает нужный баланс и не сушит. Сейчас пользуюсь пенкой Драй Драй Интим фом, мягкая и приятная штука.

А дезодорантом интимным пользовались? очень советую, он тоже с молочной кислотой, очень удобно им пользоваться и не париться о запахе оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично тоже руки не по расписанию мою)
Перед едой обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru