Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже сильно уставала, хоть и спала по 8-10 часов, все равно приходишь с работы и даже не можешь приготовить себе еду. Написала бывшему фитнес тренеру, что и как, прописал мне витамины и энергетик Активайзс Окси Плюс - http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html - 3 дня и в меня будто влили елексир жизни. Теперь на работе успеваю больше еще и в зал хожу, попробуйте и вы! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно уставала, когда были проблемы с щитовидкой. Дело поправила эндокринолог, привела гормоны в порядок, стала заниматься спортом, правильно питаться. Сегодня чувствую себя на все 10 из 10, лекарства не пью, только капсулы Эндокринол эвалар, которые работают, как витамины для щитовидки, поддерживая ее в нормальном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего идти к доктору, если вы спите минимум 6-8 часов в сутки-такой усталости не должно быть. А вот при https://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/ спаечном процессе в малом тазу упадок сил наступает при острой форме заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипомея писал(а):
У меня обычно весной повышенная сонливость и утомляемость. Пропиваю поливитамины и все проходит.

Если у вас такое состояние периодическое-вполне возможно, что авитаминоз. А бывает и причина эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/ такой сонливости и хронической усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЛивнева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали, что просто нужно следить за своим иммунитетом, он видать у вас уже совсем сдулся от хронической усталости и недосыпов. Это я вам говорю как мама двоих детишек. Сплю я то же мало по 3-4 часа в сутки, еще работаю и дом на мне, не каждая женщина так сможет, поверьте. Недавно реально это супер для таких как мы! Подышала лечебной смесью и чувствую себя моложе лет на 5 это точно, появилась энергия, меньше устаю. В общем как буд-то открылось у меня второе дыхание и сил стало больше на все дела. Консультировалась у Александра Михайловича, очень грамотный врач, рассказал мне о возможностях организма, я теперь в серьез задумалась начать новую жизнь без таблеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проверенный витаминно-минеральный комплекс ресторейт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html полностью натуральный и рабочий препарат, самочувствие уже через неделю становится в разы лучше, будто бы батарейки в теле заменили с минуса на плюс, попробуйте. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, сонливость и усталость может вызывать недостаток витаминов и микроэлементов в нашем организме, ведь на правильное питание порою не хватает сил и времени. Правда я не пользуюсь аптечными препаратами, доверия к ним нет, а покупаю Спирулину https://bioshops.ru/collection/superfudy/product/spirulina-top-spirulina-poroshok-organicheskiy-100-g , кто не знает, это морская водоросль, в которой в легкодоступной форме содержатся все необходимые витамины, микро- и макроэлементы, и белок, и чувствую себя замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаЛивнева писал(а):
Сплю я то же мало по 3-4 часа в сутки, еще работаю и дом на мне, не каждая женщина так сможет

Обалдеть сколько сил у вас! Я когда спала так мало, как выжатый лимон всегда себя чувствовала, вот ничего не хотелось и ничего не делалось.. И ничего не помогало, пока нормально не стала высыпаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда получается высыпаться.. Вот у меня вроде и возможность есть, работой не загружена, дома все ок, а выспаться не получается, потому что уснуть вовремя не могу. Засыпаю только под утро, а на работу к 10, где ж тут выспишься за 4 часа.. А вот в выходные и выспаться получается и сил на все хватает. Единственное, времени не хватает, так как встаю после обеда только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
потому что уснуть вовремя не могу. Засыпаю только под утро, а на работу к 10, где ж тут выспишься за 4 часа.. А вот в выходные и выспаться получается

Так это называется проблема с режимом, перестраивайтесь и высыпаться сможете не только в выходные, но и в рабочие дни. В интернете много способов есть как восстановить режим, изучайте. Некоторые я пробовала, типа не спать одну ночь или пораньше на полчаса раз в неделю ложится. Но проще и быстрее всего в режим входить с адаптогенными препаратами типа мелаксена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmashka, у мелаксена есть аналоги и подешевле. Я сама мелаксен тоже пила, потому что об аналогах не знала. Если б знала, то скорее всего брала бы что-то из них. У них же действующее вещество такое же как у мелаксена, значит и эффект должен быть такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарсэльЯ писал(а):
karmashka, у мелаксена есть аналоги и подешевле. Я сама мелаксен тоже пила, потому что об аналогах не знала. Если б знала, то скорее всего брала бы что-то из них. У них же действующее вещество такое же как у мелаксена, значит и эффект должен быть такой же.

Лично я в фармацевтике не очень хорошо разбираюсь, но думаю что раз действующее вещество одинаковое, а цена ниже, то производитель на чем-то сэкономил. А на чем можно сэкономить при производстве лекарств? На очистке, на дозировке, на исследованиях.. Я бы не рискнула такой препарат покупать. А мелаксен я пила, эффективный, переносится хорошо, ведь это оригинальное лекарство, а значит об исследованиях, сертификатах, очистке можно не переживать, там все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmashka, как долго мелаксен пить надо? Почитала в отзывах не понятно пишут как-то. А в инструкции просто указано время приема за 30-40 минут до сна, а продолжительности я что-то не нашла. Вообще быстро режим восстанавливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
karmashka, как долго мелаксен пить надо? Почитала в отзывах не понятно пишут как-то. А в инструкции просто указано время приема за 30-40 минут до сна, а продолжительности я что-то не нашла. Вообще быстро режим восстанавливается?

Я курсом месяц пила по таблетке перед сном. Как я поняла мелаксен настраивает режим сна и бодрствования, поэтому и нужен курс чтобы организм не только научился различать время для активности и время для отдыха, но и сам потом без проблем смог в таком режиме оставаться. А так в режим быстро входишь, я через несколько дней уже в режиме жила, но курс весь допила как положено. Давненько это правда уже было, но со своего режима за все это время не сбивалась ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru