Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где как делает маникюр и педикюр?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Excsva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обычно в салоне маникюр делаю, тут. Там свои акции часто, а иногда на сливках проводят. В общем вполне недорого выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А себе сама делаю, у меня совсем нет времени ходить по салонам. Вот буквально в начале месяца приобрела набор для шеллака вот в этом интернет-магазине Elegant-life http://elegant-life.ru/category/nabory-dlja-shellaka/ Также хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Доставка в магазине оперативная. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет

Последний раз редактировалось: Anareta (07 Авг 2018 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shox02 писал(а):
Очень люблю свои ногтики, делаю маникюр и педикюр только дома, у меня лучше получается чем в салоне ржач

Видимо, не нашли вы хорошего мастера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина1988 писал(а):
Девочки, посоветуйте, где делают качественно педикюр, у меня жуткие натоптыши, не могу их сама убрать((

А чем вы пробовали их убирать? Я, например, для таких целей использую пластырь Салипод https://salipod.ru/ - очень действенное средство, которое избавит вас от мозолей и натоптышей. У меня бабушка мучилась с твердым мозолем, ей аж ходить было больно, она его еще и вырезать додумалась!! Пластырь ей помог очень хорошо, не с первого применения, конечно, раз пять понадобилось его клеить, но это так и надо. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из моих любых процедур! Хожу на маникюр и педикюр раз в две недели в этот https://www.eselevich.com салон красоты в Новосибирске. Цены там конечно не маленькие, но маcтера делают все на высшем уровне. Больше всего меня радует то, что там все стерильно и чисто. Я совершенно не переживаю о том, что могу что то подцепить. Цвета мне нравятся все, только приглушенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маникюр и педикюр – косметические процедуры ухода за ногтями, кутикулой и кожей. В салонах Александра Тодчука работают квалифицированные и опытные специалисты, которые сделают эти процедуры комфортными и приятными. К вашим услугам - классический обрезной маникюр и педикюр, европейский необрезной маникюр и аппаратный педикюр, спа-уход, различные варианты покрытий для ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я закончила курсы, закупила в онлайн магазине «Моделон» https://modelon.ru/shop/nogti/uxod-i-lechenie-dlya-nogtej/udalenie-kutikuly/ инструменты, аксессуары, лаки, средство для удаления кутикулы, в общем - все необходимое, и делаю маникюр и педикюр себе и всем своим приятельницам прямо на дому. Получается неплохо, и клиентов у меня становится все больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маникюр сама себе в домашних условиях и в салоны красоты уже забыла, когда последний раз ходила. Получается у меня даже лучше, чем у мастеров, поэтому меня все устраивает. Вот купила себе ещё дополнительно качественные кусачки для кутикулы сталекс по недорогой цене и теперь с домашним маникюром мне справляться стало намного легче и удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru