Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит подготовится, пройти обследование, придерживаться питания https://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru/, которое помогает зачать малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
придерживаться питания которое помогает зачать малыша.

По поводу питания, так и при плохой спермограмме можно её улучшить bad-spermogram.ru именно специальными продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что во время вынашивания ребенка, обязательно нужно посещать гинеколога. У некоторых женщин возникает угроза преждевременного прерывания беременности, и если вовремя не кинуться и не принять эффективные меры, все может закончиться весьма плачевно. Врач, если есть необходимость, установит акушерский пессарий при беременности https://doctor-arabin.ru/акушерские-писсарии/ , и ребеночек появится на свет в положенный матушкой природой срок. Так что девченки, не стоит рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю ,что зацикливаться не надо, но наблюдаться надо обязательно с начала беременности. Готовиться к беременности надо с юности, точнее не игнорировать проблемы, следить за здоровьем и действительно дважды в год к гинекологу ходить. А в идеале после 20 лет вообще заморозить яйцеклетки, чтобы иметь 100% гарантию того, что у тебя будут свои дети в любом возрасте. У меня ооциты хранятся в Криотоп и я агетирую всех своих незамужних и откладывающих беременность подружек тоже заморозить яйцеклетки. Это отнимает чуть времени и по цене по карману не бьет, особенно если сразу на несколько лет договор заключать.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Считаю ,что зацикливаться не надо, но наблюдаться надо обязательно с начала беременности. Готовиться к беременности надо с юности, точнее не игнорировать проблемы, следить за здоровьем и действительно дважды в год к гинекологу ходить. А в идеале после 20 лет вообще заморозить яйцеклетки, чтобы иметь 100% гарантию того, что у тебя будут свои дети в любом возрасте. У меня ооциты хранятся в Криотоп и я агетирую всех своих незамужних и откладывающих беременность подружек тоже заморозить яйцеклетки. Это отнимает чуть времени и по цене по карману не бьет, особенно если сразу на несколько лет договор заключать.


Alexis23, а цена все же какая на хранение яйцеклеток в Криотоп? И как само хранилище? Нормальное? Оборудование современное или как во всех клиниках?

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandraPavlova писал(а):
Alexis23 писал(а):
Считаю ,что зацикливаться не надо, но наблюдаться надо обязательно с начала беременности. Готовиться к беременности надо с юности, точнее не игнорировать проблемы, следить за здоровьем и действительно дважды в год к гинекологу ходить. А в идеале после 20 лет вообще заморозить яйцеклетки, чтобы иметь 100% гарантию того, что у тебя будут свои дети в любом возрасте. У меня ооциты хранятся в Криотоп и я агетирую всех своих незамужних и откладывающих беременность подружек тоже заморозить яйцеклетки. Это отнимает чуть времени и по цене по карману не бьет, особенно если сразу на несколько лет договор заключать.


Alexis23, а цена все же какая на хранение яйцеклеток в Криотоп? И как само хранилище? Нормальное? Оборудование современное или как во всех клиниках?


Само хранилище современное, все новое, работают профессиональные врачи. В интернете смотрела, что там за оборудование и оказалось, что очень новое и такое дорогое... В клинике, где эко делали, то там самое простенькое, такое ощущение, что ему лет больше, чем мне, а в Криотоп какое-то космическое. За 3 года года хранения яйцеклеток в Криотоп отдала 32 тыс. Это получается 10 тыс. в год

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криотоп это реально один из лучших криобанков в России, очень рекомендую!
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот сайт http://mama66.ru/ создан для мам которые хотят или уже ждут ребенка. Здесь вы узнаете много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat345 писал(а):
По поводу питания, так и при плохой спермограмме можно её улучшить именно специальными продуктами.

Мужу врач тоже говорил и про питание, и про то что двигаться надо больше, но только этими мерами качество спермы не улучшить, ему пришлось пройти небольшой курс лечения, фертильность была нарушена, но к счастью получилось все нормализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
фертильность была нарушена, но к счастью получилось все нормализовать.

Это значит малыш получился? А небольшое лечение - это сколько по времени? Насколько я знаю все проблемы связанные с бесплодием долго лечатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):

Это значит малыш получился? А небольшое лечение - это сколько по времени? Насколько я знаю все проблемы связанные с бесплодием долго лечатся.

Ну так все зависит именно от проблемы. Мужу ставили идиопатическое бесплодие, по неизвестно какой причине спермии стали слабые. Вот и пришлось со всех фронтов действовать, и образ жизни изменить, и качество спермы улучшать свечами простатилен АЦ и курсом магнитотерапии. Курсы недолгие, по десять дней, но свечи ставил дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Курсы недолгие, по десять дней, но свечи ставил дважды.

А почему дважды? Один курс не помог? Это узнали по результату повторной спермограммы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно понадобится подготовка к ЭКО https://shkola-eko.ru/, здесь вся полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
почему дважды? Один курс не помог? Это узнали по результату повторной спермограммы?

Повторную спермограмму он делал, но гораздо позже. У простатилена АЦ схема лечения такая, что десять дней свечи надо ставить, потом перерыв на три недели и опять десятидневный курс свечей. А то что изменения пошли мы сразу поняли. Не в отношении спермиков, понятно, это никак не ощутить, а вот секс стал ощутимо приятнее)) Повтор спермограммы сразу не делают, нужно ждать новый цикл обновления спермы. В общем через два месяца тест осчастливил двумя полосками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К планированию ребенка стоит подойти серьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru