Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Держится температура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 19:40    Заголовок сообщения: Держится температура Ответить с цитатой

Третий день температура. Подскажите, это вообще нормально, что столько температура 37,5 - 37,8 держится? Я понимаю, что организм сам должен бороться, но может уже пора начинать пить лекарства? Просто раньше у меня никогда столько температура не держалась, обычно 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое редко бывает, чтобы кроме температуры больше не было никаких проявлений. Сейчас идет пора простудных инфекций осенних, так что изучите внимательнее информацию о гриппе и ОРЗ тут http://www.medware.ru/infekcionnye/kak-otlichit-gripp-ot-orvi.html - чем они отличаются друг от друга. А на будущее, я бы весной и осенью рекомендовала профилактику делать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую температуру не сбивают, сбивать надо если 38,5 и выше. У вас вирус в организме, это нормальная защитная реакция, я бы ничего на вашем месте не пила. Разве что чаи с медом, лимоном и малиновым вареньем. Но вообще, если не полегчает, то лучше наведаться к терапевту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю пить жаропонижающие после температуры 38, меньшую не сбиваю, но у меня уже давно такой высокой не было. Я обычно сразу начинаю пить противовирусные, с ними все быстрее проходит, будь то грипп или ОРВИ. Из всех перепробованных больше всего помогает Цитовир-3, уже на второй день облегчение наступает
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
Я начинаю пить жаропонижающие после температуры 38, меньшую не сбиваю, но у меня уже давно такой высокой не было. Я обычно сразу начинаю пить противовирусные, с ними все быстрее проходит, будь то грипп или ОРВИ. Из всех перепробованных больше всего помогает Цитовир-3, уже на второй день облегчение наступает
А я вот кроме порошков ничего и не пробовала еще, хоть и советовали. А у Цитовира-3 курс всегда одинаковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaOmiT писал(а):
А я вот кроме порошков ничего и не пробовала еще, хоть и советовали. А у Цитовира-3 курс всегда одинаковый?
Курс у него 4 дня, в день по 3 капсулы, в инструкции все подробно расписано. У меня раньше тоже все лечение сводилось к пакетику ринзы, пока цитовир не попробовала. Но если разобраться, порошки же они жаропонижающее и обезболивающее действие оказывают, на вирус никак не воздействуют.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в качестве жаропонижающего использовала Ибупрофен, и помогло. Кстати этот препарат можно и детям использовать, так что обратили бы и вы внимание на такую возможность. Я вам не буду тут рассказать о данном средстве, сами можете на данной сайте https://bolivspinenet.ru/ibuprofen/ ознакомиться. Надеюсь что выздоровите. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При орви и гриппе лучше должно становиться на 4-5 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или хуже) обычно на 4-5 день становится понятно человек разболелся или выздоравливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы ждете, обострения болезни? Если три дня не спадает температура, нужна консультация специалиста. Но в больницу идти в таком состоянии, я бы вам не советовала. Зайдите на сайт http://zapismedbook.ru/vrachi/na_dom/ , определитесь с терапевтом и вызывайте врача на дом. Думаю, так будет разумнее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru