Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 11:36    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить хорошему человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillovik
Практикант


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 16:20    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Что подарить хорошему человеку?

Привет. Дарить можно что угодно) Но я люблю дать полезные вещи. Вот недавно нашла сайт "Вклад в Добро" и купила там подарочные сертификаты магазинов. Эти сертификаты можно использовать для покупки товара в любом интернет магазине. Я считаю, что это лучший подарок и человек выберет себе то, что ему нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек мужского пола, то поглядите ему подарок тут http://podarkielit.ru/ выбор очень хороший и подарки хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте есть красивые золотые кольца вот вам и шикарный подарок, причем не подумайте что если золото значить дорого, тут все доступно, и это без скидок, а их тут предостаточно, так что не упустите такого шанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dermacui
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос интересный "Что подарить хорошему человеку?" но пол не указан хорошего человека - мужчина или женщина? Ну к примеру если хорошим человеком является представитель сильного пола, то можно подарить часы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком будет набор кофейная чашка "Виноград", из серебра и фарфора, смотрится вообще шикарно. Такой набор уже в подарочной упаковке, он есть в интернет магазине Крещение. Такой набор хорош к любому торжеству или событию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили сделать необычный эксклюзивный подарок, тогда я вам посоветую обратить внимание на этот интернет магазин http://maxstart.ru/ где продается катушка тесла. Я лично недавно подарила такой подарок своему мужу и он был приятно удивлен. Надеюсь вы воспользуетесь моим советом при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 14:49    Заголовок сообщения: Интерьерные часы Ответить с цитатой

Я бы подарила интерьерные часы. Я, например, своей подруге подарила очень красивые настольные часы. Она работает бухгалтером, поставила их у себя на столе. Говорит, что теперь всегда обо мне помнит. улыбка
А что, подарок должен быть памятным, как по мне. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то памятное, то на что близкий Вам человек будет смотреть и вспоминать о Вас. Например именную золотую нательную иконку. Я именно такой подарок делала своей мамочке на юбилей. Заказывала ее на сайте Крещение.ру. Нравится что у них всегда есть товар в наличии и доставка быстрая. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю что великолепным подарком для девушки будет сертификаты подарочные СПА которые можно приобрести вот в этой компании http://www.baden-spa.ru/uslugi/podarochnyij-sertifikat.html Я лично недавно подарил такой сертификат своей жене и она была очень рада моему подарку. Обязательно воспользуйтесь моим советом при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам чисто свое мнение.Я лично думаю что на подарок солидному мужчине очень подойдет фирменный гидроцикл который очень пригодится мужчине и для рыбалки и для охоты да и просто для активного отдыха.Купить гидроцикл https://brp-ekb.ru/cat/sea-doo/ вы сможете у официального дилера известного мирового бренда BRP который на свою продукцию дает надежную гарантию качества.Так что советую подарить именно гидроцикл о котором мечтает любой настоящий мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что иногда очень сложно подобрать подарок, особенно для малознакомого человека или наоборот слишком близкого, чтобы угодить ему и подарок вызвал бурю самых лучших эмоций. Вот в таких случаях, я обращаюсь вот сюда , там масса вариантов, да ещё каких, сама бы не за что бы не додумалась.
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 16:37    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Что подарить хорошему человеку?
А хороший человек чем занимается? Мой двоюродный брат увлекается туризмом и охотой, и в подарок для него в интернет-магазине http://marshbrosok.ru/category/obshchiy-katalog/obuv/botinki-s-vysokimi-bercami/botinki-oblegchennye/ я купила облегченные берцы. Отличная обувь для длительных походов, особенно в теплое время года, берцы удобные и практичные, и пришлись в самый раз имениннику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг, а плохому что, дарить ничего не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки к различным праздникам вы можете приобрести в интернет-магазине http://www.smilegifts.ru/vybor-podarka/podarki-na-prazdnik/ . Выбор там очень большой, есть подарки по любому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru