Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не дать варикозу прогрессировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):
Девочки, а если просто сделать склеротерапию, это будет не лучше? Все-таки лечение нужно проходить два раза в год. А тут сделал и проблема решена.

Да нет. Проблему варикоза, склеротерапия не решит. Ведь при варикозе поражаются все сосуды. А прием таких препаратов, как Флебофа, помогают поддерживать стенки сосудов, и улучшают кровоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний год просто спасаюсь долобене https://medanalogi.com/d/dolobene.html Этот препарат назначают даже при тромбофлебитах. Есть более дешевые аналоги, но я не знаю действуют ли они так же как долобене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помог побороть варикоз на ногах опытный сосудистый хирург Матвеев Дмитрий Валентинович https://doctormatveev.ru/. Его методы лечения современны и очень эффективны. Сейчас ножки совсем не устают, порхаю, как бабочка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз отлично сдерживает Флебофа. Правда одним курсом лечения вы точно не отделаетесь. Но думаю, пропить таблетки дважды в год не так уже и сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропить то не сложно, главное чтобы толк от такого лечения был. я вот мази каждый день ( не ленюсь) наношу. 2 недели уже прошло, но что-то особого эффекта не вижу. Хотя в аптеке обещали, что не только отечность сойдет, но и сосудистые сетки станут менее заметными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle wave писал(а):
Пропить то не сложно, главное чтобы толк от такого лечения был. я вот мази каждый день ( не ленюсь) наношу. 2 недели уже прошло, но что-то особого эффекта не вижу. Хотя в аптеке обещали, что не только отечность сойдет, но и сосудистые сетки станут менее заметными...
Две недели- не срок. Месяцами использовать нужно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle wave писал(а):
Пропить то не сложно, главное чтобы толк от такого лечения был. я вот мази каждый день ( не ленюсь) наношу. 2 недели уже прошло, но что-то особого эффекта не вижу. Хотя в аптеке обещали, что не только отечность сойдет, но и сосудистые сетки станут менее заметными...

14 дней - это уже срок. И хоть какое-то облегчение уже должно было бы наступить. Мне с флебофой на 3-ий день полегчало, а через месяц лечения, уже порхала как бабочка. Правда в компрессионном белье и без каблуков, но я и этому рада была, потому что до приёма таблеток, вечером вообще с ног валилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я уже после обеда ноги еле волочу, а вечером, чтобы облегчить состояние в течении часа лежу закинув их на стенку. К утру правда всё проходит, но это буквально на пол дня и всё опять как по накатанной(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle wave, ну если вы видите, что лечение не приносит желаемого результата, почему тянете кота за хвост? Идите к врачу, пускай меняет назначение. Я до Флебофы тоже много чего перепробовала, сейчас понимаю, что нашла оптимальный для себя вариант лечения (схема приёма несложная, 1 таб. 1 раз в день и курс лечения коротенький). В общем на сегодня меня всё устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего и мне без таблеток не вырулить. В ближайшее время запишусь к доктору на приём, узнаю, что к чему. Либо это мази малоэффективны, либо они просто мне не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru