Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у вас как вообще выпадение волос началось, что было причиной?


У меня волосы обильно лететь стали после того, как я ребенка родила. Сначала думала, что гормональный сбой произошел какой-то, но нет, анализы этого не подтвердили. Перепробовала разные средства: маски, масло репейное, шампуни и т.п. Но желаемого результата добиться не удалось, волосы как прежде выпадают. По совету подруги хочу dekopill купить и начать использовать. Она говорит, что он выпадение остановить может. Кто-то из вас использовал такой препарат? Если да, то как эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трихолога надо посетить браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть проблемы то лучше к врачу и подобрать шампунь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари0909
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся шампуни от Чистой линии. Хотя как мне кажется шампунь не слишком важен. Важен правильный уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Если есть проблемы то лучше к врачу и подобрать шампунь


Не всегда выпадение волос свидетельствует о проблемах со здоровьем.У меня нет никаких проблем со здоровьем , а волосы выпадают. Начала делать маски из лука вроде получше стало, но запах от волос конечно ужаснейший. Пока спасаюсь так, потому что на дорогостоящие процедуры денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):

Не всегда выпадение волос свидетельствует о проблемах со здоровьем.У меня нет никаких проблем со здоровьем , а волосы выпадают. Начала делать маски из лука вроде получше стало, но запах от волос конечно ужаснейший. Пока спасаюсь так, потому что на дорогостоящие процедуры денег нет.


Перед тем как тратиться на дорогие процедуры нужно испробовать все, что можете себе позволить. Я сначала пробовала делать настойку из красного стручкового перца на водке. Потом настаиваешь этот раствор месяц в темном месте, и втираешь в корни головы. Долго, хлопотно но помогает. А сейчас даже с настойками и масками не заморачиваюсь. В аптеке продается специальный шампунь от выпадени волос и облысения Луковый 911. Серия шампуней большая, от выпадения именно есть с красным перцем, и с репейным маслом. Цена одинаковая. Пробовала только с красным перцем, мне понравился. Теперь хочу еще и с репейным маслом попробовать. Результат виден не сразу, а постепенно. Волосы выпадают все меньше и меньше, полностью перестают сыпаться через месяц использования, и расти стали хорошо.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

Перед тем как тратиться на дорогие процедуры нужно испробовать все, что можете себе позволить. Я сначала пробовала делать настойку из красного стручкового перца на водке. Потом настаиваешь этот раствор месяц в темном месте, и втираешь в корни головы. Долго, хлопотно но помогает. А сейчас даже с настойками и масками не заморачиваюсь. В аптеке продается специальный шампунь от выпадени волос и облысения Луковый 911. Серия шампуней большая, от выпадения именно есть с красным перцем, и с репейным маслом. Цена одинаковая. Пробовала только с красным перцем, мне понравился. Теперь хочу еще и с репейным маслом попробовать. Результат виден не сразу, а постепенно. Волосы выпадают все меньше и меньше, полностью перестают сыпаться через месяц использования, и расти стали хорошо.

А не может быть это самым простым самовнушением? Неужели шампунь именно с красным перцем, а как же тогда смывать его, глаза не повыедает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):

А не может быть это самым простым самовнушением? Неужели шампунь именно с красным перцем, а как же тогда смывать его, глаза не повыедает?


Естественно, что именно лука и перца в шампуне вы не найдете, обычно для косметики используют экстракты растений, а они не дают ни запаха, ни жжения. Но результат, который я вижу, мне нравится. Теперь остается только поддерживать этот эффект, так производитель пишет. Нужно пару раз в месяц мыть голову этим шампунем для профилактики выпадения волос. Вот я и хочу купить Луковый с репейным маслом для этих целей.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 16:42    Заголовок сообщения: Шампинь из Тайланда Ответить с цитатой

каролина писал(а):
Предпочитаю натуральную косметику.


И я тоже.

Последнее время увлекаюсь натуральной косметикой из Тайланда

Есть много хороших шампуней

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superbank
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
OlgaDar писал(а):
Если есть проблемы то лучше к врачу и подобрать шампунь


Не всегда выпадение волос свидетельствует о проблемах со здоровьем.У меня нет никаких проблем со здоровьем , а волосы выпадают. Начала делать маски из лука вроде получше стало, но запах от волос конечно ужаснейший. Пока спасаюсь так, потому что на дорогостоящие процедуры денег нет.


Иногда причиной выпадения волоос может явиться нарушение обмена веществ. В этом случае необходимо показаться терапевту и пройти обследование, сдать анализы.

_________________
Маша Соколова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся шампуни серии Шаумв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все шампуни одинаково полезны.

Почувствуйте разницу, как говорится... улыбка

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недорогих средств мне нравится Шампунь-уход Estel Professional Otium Miracle Revive для восстановления волос https://rozetka.com.ua/estel_professional_4606453046730/p25081337/ , благодаря которому мои волосы наконец-то перестали слоиться и стали выглядеть куда более живыми и ухоженными.
Также пользуюсь маской фирмы Эстель и сывороткой для кончиков (уже другого бренда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только у фирмы Faberlic появилась новая серия косметики ETNObotanica, я тут же решила попробовать все варианты. Как правило, у новинок обычно хорошее качество и низкая стоимость. Так было и с этой серией. Например, шампунь я смогла приобрести по акции каталога https://kabinet-faberlic.com . Почему не попробовать? Я заказала всю серию : три варианта шампуня и ополаскиватели к ним. В итоге, один подарила сестре, а вот два других варианта мы оставили себе.
Шампунь "Блеск и шелковистость" мне понравился прежде всего тем, что предназначен для окрашенных волос (я крашусь раз в месяц), но и дочке он очень приглянулся, даже стали "драться" за него. У дочери длинные густые волосы и шампунь прекрасно их промывает, после него она даже не всегда пользуется ополаскивателем, волосы не склеиваются, хорошо расчесываются, выглядят живыми. Поэтому купили еще одну партию шампуня с бальзамом для дочери и ее подруги, у которой густые сильно кудрявые волосы. Теперь она тоже в восторге, так как шампунь идеально подошел и ее волосам, делает их более послушными, теперь она с легкостью расчесывает их.
Шампунь прозрачный, довольно густой, экономично расходуется, приятно пахнет, не вызывает раздражения и шелушения кожи головы, легко промывается.
Поэтому рекомендую этот шампунь, он реально оживит ваши волосы и поможет в их укладке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru