Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка мебели
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 09:23    Заголовок сообщения: Покупка мебели Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне сложно выбирать мебель в салонах, потому что там представлено минимальное количество вариантов и не знаешь, с какого именно стоит начать. Граждане, приходилось ли вам покупать кабинеты бизнес-класса на просторах виртуальных торговых площадок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 13:35    Заголовок сообщения: Re: Покупка мебели Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Мне сложно выбирать мебель в салонах, потому что там представлено минимальное количество вариантов и не знаешь, с какого именно стоит начать. Граждане, приходилось ли вам покупать кабинеты бизнес-класса на просторах виртуальных торговых площадок?

Приветствую. Да, в онлайн магазинах и выбор гораздо больше и ценовая политика оптимальная. К тому же, каждый выбирает по себе, ориентируясь на выделенный бюджет. Мы сразу стали с администратором просматривать варианты мебельных комплектов от заграничных производителей и оказалось, что есть возможность сразу доставку адресную в офис заказать. В итоге, выбрала я новый для себя кабинет бизнес-класса и осталась при этом довольна: тёмно-коричневый стол со стеклянными вставками, кожаное кресло и ещё диван поставила у себя в кабинете – он отлично дополнил общую картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кабинет руководителя априори должен быть красиво и стильно обставлен. Я сейчас тоже черпаю идеи. Мужа по должности подняли - надо ему соответствующим образом в кабинете всё организовать. Правда в Москве пока не густо в плане выбора такой категории мебели....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта я рекомендую вам данный интернет-магазин http://vsegood.com/catalog/stoly_kompyuternye/ известный хорошей репутацией. Здесь возможно купить компьютерный стол и отличного качества, так как в этом магазине есть все самое необходимое и в разнообразном ассортименте. Кроме того и ценовая политика этого магазина вполне доступна. Оформляют менеджеры заказ за короткий срок и доставку не задерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам так.Если вам действительно понадобилась качественная и красивая мебель то я хочу вам посоветовать обратится в один популярный интернет магазин http://mebeldol.ru/ Мебельная Долина.В каталоге которого вы сможете найти и подобрать практически любую мебель а это и шкафы и диваны и мебель для кухни и много другой фирменной мебели по доступной и оптимальной цене.Мы с мужем буквально недавно в данном интернет магазине приобретали мебель для нашей квартиры и скажу я вам мы остались очень довольны.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
Ну кабинет руководителя априори должен быть красиво и стильно обставлен. Я сейчас тоже черпаю идеи. Мужа по должности подняли - надо ему соответствующим образом в кабинете всё организовать. Правда в Москве пока не густо в плане выбора такой категории мебели....

Ой, ну тут реально всё от вашей фантазии зависит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от чувства стиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как мебель из дуба смотрится в кабинете - строго и стильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
Ну кабинет руководителя априори должен быть красиво и стильно обставлен. Я сейчас тоже черпаю идеи. Мужа по должности подняли - надо ему соответствующим образом в кабинете всё организовать. Правда в Москве пока не густо в плане выбора такой категории мебели....

Какая вы молодец, что супругу хотите в этом помочь! В кабинет руководителя мебель действительно нужно подбирать очень тщательно - это ведь его территория, там где он должен чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы супругу мебель для кабинета тоже буквально месяца два назад покупали. Подобрали от Пинскдрев готовую серию - это белорусский бренд по изготовлению мебели с мировым именем. В фирменном интернет-магазине заказали и по Москве её нам привезли быстро по адресу. Очень она нам по качеству и стилю понравилось и муж говорит, что в кабинете она смотрится шикарно, от многих слышит комплименты по поводу оформления рабочего места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и к дизайнеру обратится с такой задачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкий выбор корпусной мебели на заказ, представлен в мебельном магазине http://mebel3e.ru/ Мы здесь в начале месяца приобрели мебель для спальни и очень довольны своей покупкой. Еще хочу отметит, что цены здесь приемлемые, а качество мебели хорошее. Заказ выполняют точно в срок. Всем рекомендую данный магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 22:01    Заголовок сообщения: Re: Покупка мебели Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Мне сложно выбирать мебель в салонах, потому что там представлено минимальное количество вариантов и не знаешь, с какого именно стоит начать. Граждане, приходилось ли вам покупать кабинеты бизнес-класса на просторах виртуальных торговых площадок?
Конечно приходилось, я уже давно покупаю онлайн не только одежду, обувь и бытовую технику, но и мебель, спокойно, не торопясь, сидя в удобном кресле. Недавно мы как раз занимались обустройством нашего офиса, и подобрали в мебельном интернет магазине https://xn--e1agicj5b.xn--p1ai/ солидный комплект офисной мебели в кабинет руководителя и удобные столы и кресла для всех сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж всегда мебель для офиса покупает в интернет магазине. В каком точно не знаю, но качеством доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салонах и магазинах найти не просто мебель в квартиру, а именно офисная мебель https://www.millenium-mebel.ru сложно. Мебель должна быть не просто качественной и привлекательной. Она должна максимально точно подчёркивать фирменный стиль предприятия.Офисная мебель должна обеспечить посетителю максимальный комфорт. Основными характеристиками данного типа мебели являются привлекательность, долговечность и функциональность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно сделали ремонт на даче, подумывали пригласить дизайнера, но решили сэкономить, очень дорогие расценки за услуги. Правда мы и сами справились неплохо, получилось довольно стильно. Недавно купили кресла-качалки из эко кожи компании  https://avkmebel.ru/collection/kresla-kachalki   модного дизайна и по хорошей цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru