Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экстрасенсы, гадалки и знахарки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю, что есть люди со сверх способностями. Не смотрели фильм "Слепая"? Там главная героиня не выдуманная, а настоящая ясновидящая https://ninablog.ru/istoriya . В ее роду уже были родственники с эзотерическими способностями. Одна прабабушка обладала ценными знаниями о лечебных способностях трав и растений. Она помогала многим, лечила женщин от бесплодия и рака. Другая прабабушка приобрела дар после болезни. Ее позвоночник искривился из-за сильнейшего сколиоза и на спине вырос горб. В результате к женщине пришла способность исцелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Для решении ряд проблем как в личном, так и в бизнесе я обратилась к экстрасенсу Софии Есеевой. Контакты ее я нашла в данном ресурсе https://magistika.com/ . По началу я не верила в экстрасенсов и гадалках. Но после несколько сеансов, которые дали весьма положительные результаты я начала постепенно верить в них. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не обращалась к помощи всяких магов, гадалок.И даже не знаю точно,верю я в это или нет.Просто все это так интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые! Семью надо спасать! К кому в Москве бежать, что помогли мужа вразумить? Он как не в себе, уже чемоданы собирает. Ощущение, что его кто-то запрограммировал, как робот(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Девочки, милые! Семью надо спасать! К кому в Москве бежать, что помогли мужа вразумить? Он как не в себе, уже чемоданы собирает. Ощущение, что его кто-то запрограммировал, как робот(((


Тут писали про елену Шахсу, полистайте. Очень хороший профи по таким вопросам. Мы тут тоже много удивительных историй выслушали, у кого что... робот и пелена на глазах частое явление, когда кто-то черной магией занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Тут писали про елену Шахсу, полистайте. Очень хороший профи по таким вопросам. Мы тут тоже много удивительных историй выслушали, у кого что... робот и пелена на глазах частое явление, когда кто-то черной магией занимается.


Я про черную магию думать не хочу, говорят, что от нее всегда удары по здоровью, но то, что происходит это ненормально и необъяснимо. Никакой логике не поддается вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Я про черную магию думать не хочу, говорят, что от нее всегда удары по здоровью, но то, что происходит это ненормально и необъяснимо. Никакой логике не поддается вообще!

Да-да, есть такое дело, такая штука вообще.. Видимо кто-то решил вашего мужа к рукам прибрать, хотя у меня было, что мамочка его так хлопотала, что потом сглаз пришлось снимать. К Шахсу вам прямая дорога, я серьезно. Меня она очень выручила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 13:47    Заголовок сообщения: Re: экстрасенсы, гадалки и знахарки Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Верите ли в их мастерство? Обращались ли когда-нибудь? По каким вопросам? Я подумываю обратиться, потому что в отношениях с мужем холод. Ничего на него не действует, уже около года как во сне ходит. Не знаю что делать.
Конечно верю. Моя сестренка воспользовалась магией на возврат мужа в семью http://videnie.org/magiya-na-vozvrat-muzha-v-semyu , и мы убедились, что это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Да-да, есть такое дело, такая штука вообще.. Видимо кто-то решил вашего мужа к рукам прибрать, хотя у меня было, что мамочка его так хлопотала, что потом сглаз пришлось снимать. К Шахсу вам прямая дорога, я серьезно. Меня она очень выручила.


Я про Елену я скажу, что с ней приятно иметь дело. Мне очень нравится как она работает, ведь действительно решает очень сложные вопросы и много кому помогла. У меня были с мамой проблемы - какая-то апатия, будто силы выкачивали... так и получилось, она работу поменяла, а коллектив новый был злой и завистливый. Почистили, обереги сделали и как рукой сняло. Раньше в такие истории не верила, пока сама не увидела как это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно вот здесь о гаданиях написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, лично я верю. Мне помогли решить вопрос с деньгами, сделала это гадалка Дарья. Сейчас думаю еще к ней обратиться чтобы обрести любовь и заглянуть в будущее. Могу сказать что на себе проверила что у этого человека есть силы, так что думаю и всем желающим поможет. Связаться можно по вайберу или WhatsApp (Дарья 0980590896)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, то советую обращаться к Манойло Оксане https://manoiloksana.ru/ezoterika/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumovа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадалки и привороты - не тот путь. Гармония в отношениях получается, если оба партнера заботятся об этом, ну и секс немаловажное значение имеет. Я раньше даже не задумывалась до какой степени, ну есть и есть два-три раза в неделю да и ладно. А потом стала замечать, что радуем с мужем друг друга все меньше, секс раз в неделю, муж с работы задерживается. тут и запаниковала - так ведь и потерять мужа можно. Страсти в семье как в первые годы уже нет, но есть любовь ( смоей стороны точно), дети и налаженный быт. В интернете много всяких психологических курсов, но я все таки решила посмотреть секскурсы онлайн https://sexrf.online/products?gcpc=e60b3 у меня был вебинар "Яркий мужской оргазм" вот я Вам скажу - огонь семинар. Очень много из практики узнала, муж теперь от меня не отходит в хорошем смысле этого слова. Такой близости даже в самые хорошие времеан у нас не было. Хотя вот пишут про гороскопы - по гороскопу мы друг другу вообще не подходим, я Дева, он Овен. И по законам астрологии Дева вроде как должна Овну служить, а Овен дает деве сексуальное удовлетворение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришка
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно записалась http://videnie.org/akademiya-tselitelstva в академию целительства. Очень довольна, что посещаю эти курсы. Со здоровьем гораздо лучше стало, а самое главное, что я не только себе могу помочь, но и своим близким. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я во все это не верю. Пока сам в себе не разберешься, то ничего хорошего не будет. Свою жизнь человек сам должен выстраивать, а не жить в том направлении, которое указала какая-то гадалка. Лучше записать на курс Анны Матари "Трансформация". Это поможет перезагрузиться, пересмотреть некоторые свои взгляду на жизнь, а также решить некоторые свои проблемы. Ведь наверняка у каждого так бывает, что есть проблемы и мы долго над ней думаем и в какой-то момент приходит достаточно ясное видение ситуации и как это все решать. Но с помощью медитаций, которым нас учили на "Трансформации" это все делается гораздо быстрее, так как мы во время медитации успокаиваешься и заглядываешь в свое подсознание и видишь эту проблему как бы со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru