Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Мне бы тоже такой крем не помешал бы, это он лифтиновым эффектом обладает, или как? У меня после родов, до сих кожа на животе обвисшая, поможет ли он?

Да он обладает охлаждающим тонизирующим действием, и способствует укреплению кожной ткани. Он как раз предназначен для дряблой и растянутой кожи, гиалуроновая кислота в его составе отлично увлажняет и питает. Мне его рекомендовала моя массажист, результатом от его воздействия я осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya_00
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хотела похудеть за месяц на 10 кг и у меня это получилось. Просто я перед тем как позавтракать пила стакан воды и начинала через полчаса кушать кашу геркулес. До 12 ела всё что хочу, но в небольших количествах. После 6 вечера ничего не ела, а только пила воду. Вот и весь секрет похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне похудеть помогли регулярное занятие спортом, здоровое правильное питание и ванны против целлюлита http://procellulite.ru/antitsellyulitnye-vanny/ . Почитайте, в этой статье вы найдете интересную и полезную информацию о рецептах эффективных ванн для похудения. Попробуйте, они отлично расслабляют и тонизируют организм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harnyw
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не пробовала для похудения никаких таблеток или жиросжигателей. Спорт и правильное питание, обычно этого достаточно.
Случайно увидела вот эту статью http://medik-test.ru/2018/08/15/pohudet-teper-prosto-evagel-v-borbe-s-lish/ , кто что думает. Имеет ли смысл пробовать данный препарат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна спорт и правильное питание, единственный верный путь к похудению. Я еще к этому всему стала использовать специальный крем для похудения Masvelt от Clarins. Мне очень понравилось его действие, я теперь не только по весам определяю, что худею, но и по объемам. За месяц, на 2см уменьшились объем талии и бедер. Для меня прямо супер результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmina писал(а):
Согласна спорт и правильное питание, единственный верный путь к похудению. Я еще к этому всему стала использовать специальный крем для похудения Masvelt от Clarins. Мне очень понравилось его действие, я теперь не только по весам определяю, что худею, но и по объемам. За месяц, на 2см уменьшились объем талии и бедер. Для меня прямо супер результат.

Если я правильно понимаю, то крем для похудения, действует также как и крем от целлюлита. Я как-то купила себе такой, еле смыла потом. Так жгло, что думала и кожа слезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает применять все средства в комплексе? Я добилась похудения используя все возможные средства. Правильное питание, физическая активность, а кремы, массажи и обертывания как дополнительные меры. Таблетки всякие для похудения не пила! Ну эту химию. Здоровье дороже. Поэтому я сдала генетический тест в mygenetics, он предрасположенности к болезням показывает и по его результатам подберут какое питание вам полезно, даже каким спортом заниматся. Я всё же считаю правильное питание и правильную нагрузку главным для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Если я правильно понимаю, то крем для похудения, действует также как и крем от целлюлита. Я как-то купила себе такой, еле смыла потом. Так жгло, что думала и кожа слезет.


Не знаю, каким кремом вы пользовались, но Masvelt, вообще не печет, и не жжет на коже. Очень комфортно себя чувствую после нанесения. Стараюсь наносить массажными движениями, чтобы результат лучше был.И то что я вижу, меня прямо радует. Муж даже без сантиметра отметил, что объемы ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенсиГовард
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься спортом и правильно питаться вот главный секрет хорошей фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше просто поменьше есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо совмещать и диету и спорт, тогда эффект будет лучше и фигурка подтянутая. Я на "Худеем за неделю" и беге вес сбросила, причем очень прилично. За две неделю почти 7 кило получилось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас принято надеяться на пластическую хирургию, но ведь это крайнее средство и не стоит злоупотреблять хирургией. Она довольно безопасна, но ведь нельзя делать множество операций, можно сказать, что есть определённый лимит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossbody писал(а):
Я думаю что все эти препараты, это очень вредно для организма, темболее так резко как вы. Лучше всего что бы похудение шло естественно, в идеале 500г в год. Делаете зарядку, начинаете нормально питаться и килограмы сами убегут.
В принципе вы правы, но похудеть на 500г. в год, это сами понимаете, почти что ничего. И лично я, чтобы усилить эффект от тренировок и как можно быстрее получить желаемый результат, заказала в магазине медицинских товаров https://nazdorov161.ru/ корсет-пояс для похудения Вулкан-Про, и надеюсь с его помощью быстро привести себя в отличную форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила заняться собой и начать ходить в спортзал. Мне бы хотелось подтянуть животик, но так как я занимаюсь без тренера, то решила почитать в интернете как правильно нужно качать пресс на скамье в зале. Нашла эту статью http://zhzh.info/publ/9-1-0-12562, здесь подробно и понятно описано как правильно и безопасно выполнять упражнения на скамье для пресса. Я прислушалась к советам в этой статье и думаю скоро у меня появится плоский животик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru