Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 16:38    Заголовок сообщения: Грибок Ответить с цитатой

Что эффективно помогает в лечении грибка ногтей на ногах?
_________________
Двигаться нужно только вперед, назад уже пути нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya_Kornyta
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж избавился от грибка ногтей с помощью крема Экзодерил https://www.webapteka.ru/drugbase/name4294.html, наносил его два раза в день на пораженную поверхность. Крем не дешевый, но эффективный, посмотрите на webapteka.ru его стоимость в аптеках и узнаете, где выгодней его приобрести. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучшее средство для борьбы с грибком крем Ногтимицин, он совсем не дорогой, но эффективный. Я именно с помощью него грибок вылечила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):
Для меня лучшее средство для борьбы с грибком крем Ногтимицин, он совсем не дорогой, но эффективный. Я именно с помощью него грибок вылечила.
А сколько стоит то? И как правильно его применять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит Ногтимицин 140 рублей, по крайней мере я по такой цене его покупала. А как применять? Я постоянно крем накладывала на больной ноготь в большом количестве, поверх заклеивала, чтоб не смазать. Где то через недельку ноготь уродливый отслоился, но я еще долго мазала, пока полностью не удостоверилась, что начал расти здоровый ровный ноготь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:05    Заголовок сообщения: Re: Грибок Ответить с цитатой

Maks писал(а):
Что эффективно помогает в лечении грибка ногтей на ногах?
Моя бабка уксусом лечила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):
Стоит Ногтимицин 140 рублей, по крайней мере я по такой цене его покупала. А как применять? Я постоянно крем накладывала на больной ноготь в большом количестве, поверх заклеивала, чтоб не смазать. Где то через недельку ноготь уродливый отслоился, но я еще долго мазала, пока полностью не удостоверилась, что начал расти здоровый ровный ноготь.
Отслоился? о ужас! Это наверное больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:08    Заголовок сообщения: Re: Грибок Ответить с цитатой

Каких то болевых ощущений от применения Ногтимицина не почувствовала, а вот само зрелище, когда он отслаивается, не из приятных. Но в моем случае главное что мне удалось вылечить грибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:10    Заголовок сообщения: Re: Грибок Ответить с цитатой

karina_kolesnikova писал(а):
Maks писал(а):
Что эффективно помогает в лечении грибка ногтей на ногах?
Моя бабка уксусом лечила.
Это профилактика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:11    Заголовок сообщения: Re: Грибок Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):
Каких то болевых ощущений от применения Ногтимицина не почувствовала, а вот само зрелище, когда он отслаивается, не из приятных. Но в моем случае главное что мне удалось вылечить грибок.
Ну это радует, а то я в больницу не иду на удаление, потому что боюсь. Спасибо вам за подробную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мизолом вылечила. 300 рублей - нормальная цена за то, что не пришлось отращивать ноготь с нуля полгода. Два месяца обрабатывала ноготь - все прошло и пока, тьфу-тьфу, не возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам ещё следует пройти курс по восстановлению, ведь не растут ногти после грибка, а если вы цените свой маникюр, то следует приложить усилия. https://gribokinfo.com/info/ne-rastut-nogti-posle-gribka/ - в данной статье вы сможете найти всю необходимую информацию по решению этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня грибок на коже головы, что поможет мне ? Посоветуйте какую-то мазь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
У меня грибок на коже головы, что поможет мне ? Посоветуйте какую-то мазь?

Есть разные противогрибковые мази для кожи головы, вот тут почитайте какие бывают https://gribok.guru/preparaty/. От клотримазола до более дорогих импортных мазей. Возможно что вам придется не только ограничиться мазью, а еще и приемом антибиотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того что я пробовала мне очень понравился Normafeet (Нормафит) http://norma-feet.ru/ От Грибка просто идеальный вариант и к тому же крайне действенный, так что если интересно, можете попробовать его вам понравится.
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru