Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 14:52    Заголовок сообщения: Бра Ответить с цитатой

Задумаетесь над бра в самом современном стиле или очень красивые захотите повесить, так я рекомендую фирму Mantra, spektrsveta.ru  бра-Испания, поймете почему, как увидите их. Что Зен, что Панталла, особо приглянувшиеся мне модели, для гостиной Зен, и спальни - Панталла, выиграла у Паолы) Тиффани прекрасны, О2, эти вообще к Зен в комплект бы, но у меня одна гостиная Всё красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 11:33    Заголовок сообщения: Re: Бра Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Задумаетесь над бра в самом современном стиле или очень красивые захотите повесить, так я рекомендую фирму Mantra, spektrsveta.ru  бра-Испания, поймете почему, как увидите их. Что Зен, что Панталла, особо приглянувшиеся мне модели, для гостиной Зен, и спальни - Панталла, выиграла у Паолы) Тиффани прекрасны, О2, эти вообще к Зен в комплект бы, но у меня одна гостиная Всё красивое.

Тут и поспорить сложно, на любое предпочтение бра выглядит достойным, чтобы купить и украсить сначала помещение, а потом уже по прямому значению, осветить. Тянусь к вариациям хрусталя, и когда где-то есть арабески так же из стекла, то я так и покупала люстру. Бра еще нет, но они у меня будут;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю мягкое и комфортное освещение, и по окончанию ремонта в своей квартире, подобрала в в салон-магазине «Электроскат» стильные и оригинальные бра настенные . Смотрятся они замечательно, отлично вписались в интерьер комнат и обошлись мне совсем недорого. Кому нужно, обязательно посмотрите каталог осветительных приборов, здесь есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся бра под старину, с элементами художественной ковки. Видела такие у коллеги в гостях и загорелась идеей приобрести себе такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, я вас понимаю. Тоже нравятся бра под ковку. У нас, например, в спальне кованые светильники бра с флористическим дизайном. Выбрали кованые светильники ещё потому что они имеют высокий стиль и долговечность, а за счёт того, что красота кованой атрибутики не приедается, они даже могут быть переданы по наследству. К тому же они просто создают уют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купила очень симпатичное бра в магазине "Люстрон", там такой замечательный ассортимент. Вот такое хрустально бра я выбрала http://lustron.ru/sortament/bra_i_podsvetka_dlya_kartin/bra/bra_portal_cl324401/ смотрится очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно нашла один интернет-магазин освещения, там продаются только оригинальные вещички. И интересные бра там тоже есть. Кому интересно, можете вот здесь https://vamloft.ru/category/nastennye/bra/ посмотреть каталог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу вам подсказать интернет-магазин освещения https://svetguru.ru/katalog/bra/. Там очень хороший ассортимент бра. Модели недорогие, но симпатичные. Доставку магазин делает во все регионы России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru