Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пеня на земельный участок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 14:26    Заголовок сообщения: Пеня на земельный участок Ответить с цитатой

Приветствую. Пока я была в командировке за границей, набежала не очень приятная пеня на земельный участок, которым я даже и не пользуюсь. Хочу восстановить справедливость, но для этого мне необходимы статьи действующего законодательства. Друзья, что вы на это скажете? Прошу обязательно высказать свои мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 16:44    Заголовок сообщения: Re: Пеня на земельный участок Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Приветствую. Пока я была в командировке за границей, набежала не очень приятная пеня на земельный участок, которым я даже и не пользуюсь. Хочу восстановить справедливость, но для этого мне необходимы статьи действующего законодательства. Друзья, что вы на это скажете? Прошу обязательно высказать свои мнения.

Скажу, что без Налогового Кодекса вам точно не разобраться и у вас есть возможность прямо сейчас в интернете почитать о том, что такое пеня и почему она начисляется. Вероятно, вы просто не заплатили вовремя, тем более, не знали о том, что вам нужно платить, потому что квитанция пришла тогда, когда вас не было в стране. Здесь https://nkrfkod.ru/ в вашем полном распоряжении Налоговый Кодекс и ответы на все интересующие вопросы. Вот это действительно очень важно, сразу почитать и потом уже решать вопрос с насчитанной пенёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не поняла в один момент, за что нам по поводу земельного участка начали начислять суммы запредельные. Да так, что пришлось в результате обращаться за профессиональной помощью юристов, чтобы можно было эффективно https://vernoe18.ru/kadastrovaya-stoimost-uchastka уменьшить кадастровую стоимость земельного участка. Очень ребята нас выручили тогда. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru