Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок мужчине
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 19:31    Заголовок сообщения: Подарок мужчине Ответить с цитатой

Что можно подарить на день рождения мужчине 37 лет? Какие есть идеи? Что вы дарили мужчинам в таком возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekivasik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то хороший дорогой алкоголь - отличный подарок, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khrom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, хорошим подарком для мужчины в любом возрасте будет украшение. Перстень или браслет. Но если покупаете перстень, нужно обязательно знать точный размер пальца. А в случае с браслетом можно обойтись и без этого. Советую вам почитать вот эту статью о мужских браслетах https://svoipravila.ru/shopping/shoping-v-internete/muzhskie-brasleti-na-ruku-simvol-ielegantnosti.html Там есть и советы о том, как выбрать подходящее украшение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует момент по поводу подарка на ДР для друга-рыбака. Посоветуйте, в какую сторону бежать, а то я в этой области вообще не разбираюсь. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolopi писал(а):
Интересует момент по поводу подарка на ДР для друга-рыбака. Посоветуйте, в какую сторону бежать, а то я в этой области вообще не разбираюсь. Что посоветуете?

Ооо, выбирать подарок рыбаку это очень не просто. С одной стороны подумаешь, можно просто купить удочку, спиннинг, катушку, лодку, мотор, чехол для лодки и тп. Ну с другой стороны, я бы вам советовал покупку какого-то подарка все-таки согласовать с виновником. А то может быть ситуация, что выберете что-то не то.
У нас отец рыбак, в прошлом году прикупил лодку и мотор. Мы с женой на ДР ему подарили чехол к данному мотору https://rozetka.com.ua/chehli-k-lodochnim-motoram/c4646552/

Подарок отцу понравился. Говорит удобный чехол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busekor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolopi писал(а):
Интересует момент по поводу подарка на ДР для друга-рыбака. Посоветуйте, в какую сторону бежать, а то я в этой области вообще не разбираюсь. Что посоветуете?

По поводу того, что прикупить из области рыбалки, спросите у брата, отца, друга друга. Они наверняка подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 14:40    Заголовок сообщения: Re: Подарок мужчине Ответить с цитатой

devo4ka писал(а):
Что можно подарить на день рождения мужчине 37 лет? Какие есть идеи? Что вы дарили мужчинам в таком возрасте?


Смотря чем увлекается Ваш муж. Мой например, фанатеет от оружия. Я купила ему на День рождения подарочный сертификат в тир. Программа "Современное оружие" включает 100 выстрелов из 4 различных моделей оружия: пистолет "Викинг" (Россия), пистолет Glock 35 (Австрия), CZ P09 (Чехия), тактический блок Roni (Израиль) 9 и 40 калибров. Продолжительность курса – 1 час. Занятия проходят в группе до 4-х человек.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите удивить своего мужчину подарком, тогда я вам предлагаю купить катушку тесла, такой подарок обязательно понравится любому мужчине. Я вот лично такую катушку недавно приобретала вот в этом интернет магазине http://maxstart.ru/tesla.html Если вам интересна данная тема можете сами посетить этот интернет магазин и узнать все подробней.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам сделать что-то необычное, порадовать юбиляра каким либо сюрпризом, сделать его праздник незабываемым. Мы пригласили на день рождение мужа поп-группу секрет сервис, это его любимая группа, он совсем не ожидал увидеть их на своем празднике. Затея удалась на все сто. Он был восхищен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сама недавно искала оригинальный подарок чтобы подарить его хорошему человеку. Мои подруги подсказали мне обратить внимание на печать на холсте которую выполняют вот в этой компании http://fotostudio-fm.ru/canvases . В этой компании можно заказать любое изображение напечатанное на холсте и такой подарок в виде оригинальной картины понравится многим. Обязательно воспользуйтесь моим советом, при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю вам подарить-кожаный ремень. На сто процентов уверена, что такой подарок очень понравится Вот в этом интернет-магазине http://www.koshelek77.ru/Belts-for-man представлен широкий кожгалантереи по адекватным ценам и отличного качества. Покупала здесь уже не один раз и очень довольна качеством, а также приемлемой ценой. Доставка оперативная. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюнь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему парню на годовщину подарила эротический массаж я стесняюсь ! Подруги сказали, что я - странная, а я так не считаю. Что дарить? Часы или носки? Ну уже надоело, хотелось его удивить и у меня это получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Самый лучший подарок мужчине - это хорошие и дорогие наручные часы. Обратите внимание на часы Michael Kors на
вотчтаун http://watchtown.ru/catalog/michael_kors/ ,которые смотрятся шикарно и изготовлены довольно качественно. Будет отличным подарком, сама дарила своему супругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично недавно решила подарить своему мужу шикарный подарок и стала искать по интернету информацию о том каким подарком можно удивить мужчину. В интернете мне попалась одна очень интересная статья под названием вездеходы будущего http://www.terranica.com/articles/148/ Прочитав эту статью, я решила приобрести для своего мужа хороший вездеход на котором можно ездить на охоту и рыбалку. Если вы тоже решили удивить мужчины необычным подарком, то обязательно воспользуйтесь моим советом при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru