Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу похудеть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 09:29    Заголовок сообщения: Хочу похудеть Ответить с цитатой

Поделитесь вашим способом похудения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже перепробовала множество различных способов похудения, принимала жиросжигающие таблетки, сидела на диете, занималась спортом, но желаемых результатов достигла только с помощью лекарство X Slim для похудения. Вот можете прочитать про него http://xslim.ru/ и заказать. Всем удачного похудения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik-K
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогает не есть после 6 -ти, только пить воду без газа. Вот это именно для мня то, что нужно. Ну и, конечно же, спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira-ja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь такого режима и после 6-ти не ем. Плюс у меня в обязательном порядке утренние пробежки и занятия дома на тренажере, который я подобрала для себя здесь Всё это в комплексе очень эффективно, я всегда в отличной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас с помощью пророщенных конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/avto-femenizirovannye худею, съедаю за полчаса до еды столовую ложку семян, и знаете, они действительно дают чувство насыщения, так что урезать свою порцию удается без труда, за три месяца что я с их помощью худею избавилась почти от шести килограммов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенсиГовард
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питаться и заниматься спортом. И все. Ничего сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой способ для похудения каждый подбирает под себя. Но главное держать организм в норме. Я занимаюсь спортом, правильное питание и, кстати, важный момент - периодически пропиваю бифиформбаланс для стабилизации микрофлоры.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой способ для похудения каждый подбирает под себя. Но главное держать организм в норме. Я занимаюсь спортом, правильное питание и, кстати, важный момент - периодически пропиваю бифиформбаланс для стабилизации микрофлоры.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой способ для похудения каждый подбирает под себя. Но главное держать организм в норме. Я занимаюсь спортом, правильное питание и, кстати, важный момент - периодически пропиваю бифиформбаланс для стабилизации микрофлоры.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Любой способ для похудения каждый подбирает под себя. Но главное держать организм в норме.

Совершенно правильно. Не всем подходят всякие диеты. Но главное не переедать, подобрать необходимое количество калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html , и не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способы могут быть разные, но как показывает мой опыт и мои наблюдения за другими девушками старающимися похудеть. Только спортивные упражнения дают нужный эффект. Я вот, например, отлично худею в домашних условиях специальной аэробикой для похудения: https://gercules.fit/sport/gimnastika-i-aerobika/aer-dlya-pohudeniya-doma.html . Придерживаясь рекомендаций, я с большим удовольствием занимаюсь спортивной аэробикой и при этом получаю блестящие результаты в похудении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала много разных диет для похудения. Результат ни какой. Сейчас занимаюсь новым видом фитнеса, финтес будущего, ems-тренировки https://5fit.ru/ . Результат ощутила уже после пяти тренировок. Очень довольна. Просто чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 13:01    Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть Ответить с цитатой

proserega писал(а):
Поделитесь вашим способом похудения!
Если честно, способов я перепробовала множество, пыталась ходить в спортзал, но надолго меня не хватало, пила разрекламированные таблетки для похудения, и чуть не угробила желудок. Спасибо приятельнице, посоветовала эффективную японскую диету https://zdorovie-russia.ru/dieta-po-gruppe-krovi/ , и с ее помощью, я наконец то смогла привести себя в отличную форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru