Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta32
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не мешает и липоксин например принимать и меньше кушать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мешаем конечно, темболее когда липоксин принимаешь, аппетит снижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillovik
Практикант


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы быстро похудеть, мало одного занятия спортом. Нужно еще правильно питаться. Мне тренер порекомендовал купить спортивный протеин. Я заказала тут http://zerofat.ru/catalog/protein/ .Это жиросжигатель и очень эффективный. Результат после недели приема виден и меня это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот недавно прочитала интересную статью про то как убрать жир и иметь хорошую женскую фигуру с нуля тут http://gymbaza.pro/369-zhenskaya-figura-s-nulya.html . В данном ресурсе вы сможете найти еще много такой полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите похудеть быстро и безболезненно, я вам рекомендую почитать статью http://neogym.md/gid/item/43-osnovnie-metodi-pohudenkea - реально рабочая методика. Я смогла - 20 сделать за 2 месяца!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я отношусь к сладкоежкам и люблю готовить всякие вкусняшки, то мне пришлось найти альтернативу сахару. Понравился Пребиосвит фитнес. Он без калорий и углеводов. Выпечки с ним получаются знатные, не хуже, чем с сахаром) Особо не страдала диетой, но за два месяца ушло 4 кг. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- за это лето здорово похудела и постройнела регулярно катаясь на велосипеде - рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто с скакалкой похудел ? Интересно узнать, какие упражнения есть еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовала скакалку, но просто как второстепенное средство. Основной упор был на фитнес и на занятия в зале, далее шло питание (правильное) и усиленная формула редуксин лайт, а затем уже все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро худеть нельзя.
Это знает любой врач, диетолог и спортсмен))
Но большинство людей хотят быстро похудеть.
Я лично использую ходьбу для похудения.
Как правильно и сколько нужно ходить, чтобы сбросить вес читайте тут https://womfit.com/fitnes/hodba-dlya-pohudeniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера666
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро похудеть можно словив кишечку ржач
Только внешний вид от такого похудения как то не намного лучше станет

Не, серьезно, нет лучшего способа похудеть, чем просто вести здоровый образ жизни, питаться в меру, двигаться, зарядочку делать по возможностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро худеть не советую никому, кожа сразу теряет свою эластичность и тонус, становится мягкой и дряблой. Я вот так похудела резко на 10 кг, а потом не знала что делать с этой кожей, да еще к тому же и целлюлит стал сильнее заметен. Хорошо антицеллюлитный крем-гель Cell-Plus с крио-эффектом и гиалуроновой кислотой помог, кожу подтянул, здоровый вид ей вернул, целлюлит разгладил, а то так бы и ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно постепенно, занимаясь спортом, йогой и подобным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способов похудеть существует большое множество, было бы желание и сила воли. Можно ходить в спортзал и усиленно заниматься на тренажерах, можно сесть на голодную диету или отправиться в косметологический кабинет. Но лично я пошла другим путем, заказала здесь http://neoslim.life/ эффективные и безопасные таблетки для похудения, пропила их полный курс и избавилась от лишних килограммов а заодно - и от целлюлита. Отличный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Быстро худеть не советую никому, кожа сразу теряет свою эластичность и тонус, становится мягкой и дряблой. Я вот так похудела резко на 10 кг, а потом не знала что делать с этой кожей, да еще к тому же и целлюлит стал сильнее заметен. Хорошо антицеллюлитный крем-гель Cell-Plus с крио-эффектом и гиалуроновой кислотой помог, кожу подтянул, здоровый вид ей вернул, целлюлит разгладил, а то так бы и ходила.

Мне бы тоже такой крем не помешал бы, это он лифтиновым эффектом обладает, или как? У меня после родов, до сих кожа на животе обвисшая, поможет ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru