Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классический стиль в интерьере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 11:40    Заголовок сообщения: Классический стиль в интерьере Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим оформить свое жилье в классическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примеры дизайна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bortik
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 12:13    Заголовок сообщения: Re: Классический стиль в интерьере Ответить с цитатой

sarra25 писал(а):
Здравствуйте, хотим оформить свое жилье в классическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примеры дизайна?

Здравствуйте, примеров довольно много, можете в интернете посмотреть. Мы например когда делали ремонт в классическом стиле то образец нашли на сайте https://roomester.ru/interer/stili/klassicheskij-stil-v-interere.html там много примеров дизайна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 15:58    Заголовок сообщения: Классический стиль в интерьере Ответить с цитатой

Мы брали идеи из этой статьи Дизайн квартиры в классическом стиле
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили, что гостиную сделаем своими силами. Конечно, дизайнерский ремонт штука хорошая, но у нас тоже получилось не хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухня в классическом стиле – шикарная просто. Делали, правда, на заказ здесь вот: http://www.smp-bobr.ru/ - и все настолько идеально, что полгода никак налюбоваться не могу. Все пожелания мои учли, измеряли досконально, чтоб не ошибиться в размерах. Кухня очень крутая получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже хочу сделать залу в классическом стиле и уже начала ремонт. Но полностью обновлять мебель я не хочу, так как диван я купила всего лишь 3 года назад. Поэтому я хочу поменять обивку. Долго искала подходящее ателье по ремонту мебели и нашла выгодный вариант. Замена обивки мебели у них стоит недорого. Кто-то уже пользовался услугами этой компании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнерский ремонт это хорошо, но нужно быть готовым к тому что заплатить за него прийдеться не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете посмотрите, там много разных примеров. Но все таки я считаю, что нужно делать что-то свое индивидуальное, а не повторять за кем-то. Если вы собираетесь делать ремонт, то могу вам в помочь дать одну программу, вот оставляю ссылку . Программа помогает подобрать и спроектировать дизайн интерьера комнаты в 3d изображении. Программа довольно проста в эксплуатации, вы просто вводите параметры комнаты, и самостоятельно подбираете тот цвет оббоев, который вам нравится, и после этого можете посмотреть как это будет выглядеть, Также с помощью программы вы сможете расставить мебель. Я сама пользовалась этой программой, когда делала ремонт, с ее помощью ремонт делать на много проще, ведь вы сразу видите что должно получится в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana_diana2017 писал(а):
Дизайнерский ремонт это хорошо, но нужно быть готовым к тому что заплатить за него прийдеться не мало.

Совсем не обязательно, дизайн можно придумать самостоятельно, материалы все, вплоть до обоев купить в интернете. Я нашла например обои paper ink недорого http://manders.ru/wallpaper/?brand=1527 очень красивые, в светлых тонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
av777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Хпрьков

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!!
Студия «DzerkalO» работает со многими стилями интерьера и направлениями, предпочитая классические и новаторские направления в дизайне интерьера Харькова.
Заказать дизайн интерьера в Харькове, Днепре, Киеве, Львове Вы можете воспользовавшись контактными номерами телефонов и адресом электронной почты из раздела Контакты.
https://vindesign.com.ua у нас на сайте много примеров работ, зайдите посмотрите

_________________
Студия дизайна DzerkalO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru