Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую специальное мыло для сухой кожи рук, оно в принципе, неплохо помогает её увлажнить. А ещё ношу такой http://www.silkyhands.ru/about-us/istoriya-brenda крем для рук с собой, причем постоянно, но особенно зимой. Мажусь им каждый раз, когда вымою руки, или если собираюсь выходить на улицу. С ним вроде немного полегче становится, кожа сохнет меньше, и мелкие трещинки проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Так пробники специально высылают, чтобы завлечь клиента.

Насколько я понимаю, пробники высылают для того, чтобы попробовать косметику, и понять, подходит ли она тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю жизнь страдал от проблем с пятками, летом это всё аж до крови трескалось, ходить было просто не возможно, никакие крема и мази, даже самые дорогие, на долго не помогали
решил потратить деньги на нормальное лечение тут http://www.tatyanakrasyuk.ru/ в клинике
зато теперь могу спокойно ходить, не мучаясь от болей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать, что состояние кожи на стопах зависит от многих факторов. Конечно, начинать надо со своевременного и квалифицированного ухода за ними, что очень часто под силу бывает только опытному специалисту, у которого имеется возможность делать процедуру педикюра с помощью специального оборудования. Я в кабинете лечебного педикюра тут http://pedicure.spb.ru/ этой услугой пользуюсь. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трещины на пятках сезонная проблема. Как только лето начинается, так пятки и страдают, открытую обувь вообще носить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже летом проблемы с кожей ступней. Раньше пыталась народными средствами решить эту проблему, но сейчас времени на все эти примочки и ванночки совсем нет. Купила как-то в аптеке гель от трещин в ступнях Заживин 911. Так хорошо помог. Теперь даже не жду, пока трещины появятся, а просто ухаживаю им за ступнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спасаюсь видестимом)) Мазь отлично заживляет трещины. Кроме того, увлажняет кожу. Можно использовать для ухода за руками. И губы мазать, если шелушатся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naumka писал(а):
У меня тоже летом проблемы с кожей ступней. Раньше пыталась народными средствами решить эту проблему, но сейчас времени на все эти примочки и ванночки совсем нет. Купила как-то в аптеке гель от трещин в ступнях Заживин 911. Так хорошо помог. Теперь даже не жду, пока трещины появятся, а просто ухаживаю им за ступнями.

Гель? Первый раз слышу, чтобы гель использовали от трещин. Обычно мази специальные, но никак не гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне жирный крем помогал, Nivea кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно лазером полечить трещины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina001 писал(а):

Гель? Первый раз слышу, чтобы гель использовали от трещин. Обычно мази специальные, но никак не гель.

Именно гель. Состав у него хороший- мочевина и витамины присутствуют, плюс глубокое увлажнение кожи. Пяточки очень хорошо выглядят, ухоженные, мягенькие, как у ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkTan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образовался натоптыш, первый раз с таким сталкиваюсь. В аптеке посоветовали салипод , нашол информацию о нем https://salipod.ru/product/ , вроде сказано что должно помочь. Но как долго им пользоваться и нужно ли еще какое то дополнительное средство надо или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):
У меня трещины на пятках сезонная проблема. Как только лето начинается, так пятки и страдают, открытую обувь вообще носить нельзя.
У меня раньше тоже каждое лето такая проблема была. А сейчас я стала ухаживать за пятками с помощью мази уродерм, в ней много мочевины содержится, поэтому она и ороговелости на стопах очень хорошо размягчает, и трещины с пяток быстро убирает. Теперь у меня пяточки все лето в прекрасном состоянии и не стыдно открытые босоножки носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru