Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

курсы английского
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 09:43    Заголовок сообщения: курсы английского Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста с чего начать изучения английского. Нам 4 года, хочу попробовать какие нибудь курсы. И что лучше, репетитор, школа или курсы по скайпу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, изучать английский с малого возраста смысла нет никакого, не усвоят они его. Русский бы выучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем сами обучали ребенка на начальном этапе. Алфавит, кошка, собачка, такие элементарные слова он у нас уже знал к школе. А там уже учителя научат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский, как по мне, сейчас очень важен для детей. Весь мир на нем разговаривает, поэтому изучать его надо начинать как можно раньше и желательно с профессионалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже задумала об английском перед школой и записала ребенка на курсы по скайпу, All Right, чтобы не возить ребенка никуда. В домашней среде оно и лучше усваивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladychanskaya писал(а):
Я тоже задумала об английском перед школой и записала ребенка на курсы по скайпу, All Right, чтобы не возить ребенка никуда. В домашней среде оно и лучше усваивается.

Ну и что есть успехи? В малом возрасте ребенок сможет усидеть столько времени на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudneva писал(а):
vladychanskaya писал(а):
Я тоже задумала об английском перед школой и записала ребенка на курсы по скайпу, All Right, чтобы не возить ребенка никуда. В домашней среде оно и лучше усваивается.

Ну и что есть успехи? В малом возрасте ребенок сможет усидеть столько времени на месте?

Как ни странно, но да, успехи есть. Это смотря какого преподавателя выбрать, наш нашел подход через игры с ребенком. А время можно самим выбирать, обычно все проходит не плохо. Устает ребеок только тогда, когла совсем поздно занятие по времени. Не сосреотачивается, ерзает. Стараемся днем или в выходные заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слушайте никого, изучайте английский с детства, ведь потом дальше будет проще по жизни. Наш ребенок с 5 лет занимался с репетитором и когда он окончил школу решила отправить на обучение в Канаду https://world-study.ua/education/canada/. Долго не могла решиться на то, чтобы отправить в чужую страну, но понимала, что его будущее зависит от меня, ведь там он сможет найти высокооплачиваюмую работу.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlatypowa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше запишитесь на курсы. В это время они как-раз очень восприимчивы к изучению языков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что тут говорить. Наши дети часто нуждаются в сторонней поддержке, что касается многих дисциплин школьных, особенно если дело касается иностранных языков. Сестра в Днепропетровске удачно нашла репетитора https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/dnipropetrovsk/ по английскому языку только благодаря четко отлаженному сервису. Звонили часто, в результате нашли педагога практически в пошаговой доступности. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1203
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 01:49    Заголовок сообщения: Re: курсы английского Ответить с цитатой

rudneva писал(а):
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста с чего начать изучения английского. Нам 4 года, хочу попробовать какие нибудь курсы. И что лучше, репетитор, школа или курсы по скайпу?

Мне кажется все подбирается индивидуально под ребенка, что ему будет больше интересно и что он сможет реально освоить в таком возрасте.Мне лично помог в изучении этого языка сайт https://oxford-school.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует обучение английский язык онлайн, тогда я вам посоветую обратить внимание на эту онлайн-школу иностранных языков http://studiorum.com.ua/anglijskij-yazyk-onlajn/ Благодаря этой школе можно изучить иностранный язык в самые короткие сроки. Обязательно посетите сайт этой онлайн-школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю лучше всего вам выбрать курсы онлайн, так гораздо проще на мой взгляд, а результат ничем не отличается от обычных курсов. Я на данный момент изучаю онлайн китайский язык http://chineseplus.ru/ Сейчас я читаю и перевожу тексты на китайском с помощью словаря, но у меня цель научиться свободно разговаривать на китайском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году хоть успела своего сына подтянуть по английскому языку, благодаря новым курсам по скайпу online-teacher.ru . То есть он сидя дома занимался с репетиторами в режиме онлайн. Очень удобно и главное позволительно для кармана - 1 урок стоит 400 рублей. На Ютубе даже есть такие ролики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garo
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Пройти онлайн курсы иностранного языка, при чем по разным методам сейчас вполне возможно в Центре дистанционного самообразования https://skladchik.biz . При чем в данном клубе складчик есть возможность получить полезные советы и информацию на совершенно разные темы. Лично я уже зарегистрировался на данном сайте. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru