Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за лежачим больным
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация, я ухаживала за пожилым соседом и его квартирой много лет, и вот недавно он умер, родственников у него не оказалось. Могу ли я подать на его имущество, чтобы его унаследовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
Такая ситуация, я ухаживала за пожилым соседом и его квартирой много лет, и вот недавно он умер, родственников у него не оказалось. Могу ли я подать на его имущество, чтобы его унаследовать?

Юридически такое называется как подача на приобретательную давность на недвижимое имущество и решается только через суд . Судебная практика разработала особые подходы к решению этого вопроса, с которыми вы можете ознакомится из этой статьи https://kvartirgid.ru/pokupka-prodazha/priobretatelnaya-davnost-na-nedvizhimoe-imushhestvo-praktika.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 20:30    Заголовок сообщения: Re: Уход за лежачим больным Ответить с цитатой

milal писал(а):
Девочки, скоро выписываю отца из больницы, он парализован, что нужно для ухода за такими людьми, сможем ли мы сами предоставить ему нормальный уход или нужна сиделка Поделитесь информацией, опытом буду признательна!

Пока сам ходить не сможет сиделка нужно однозначно. Хотя и на время реабилитации после инсульта, можно в хороший пансионат его поместиться. Мы тоже думала, как лучше поступить, остановились на пансионате и не жалеем, там уход за такими больными лучше, чем дома. Сейчас папа уже дома, почти поправился! Если Вы сами из Питера, можете обратиться вот сюда http://sidelka-spb.ru/ . Они могут любой вариант ухода Вам предоставить .

_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru