Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liberi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponochka писал(а):

Что это за состав такой интересный? Не вчитывалась никогда. Про их существовании давно слышала, но лечиться не приходилось.

Может быть просто не привыкли так лечиться? Я наоборот, свечи люблю. У меня гастрит и постоянно от таблеток боли ужасные, не пью ничего практически, стараюсь обходиться. А вот свечами лечиться удобно, никаких болей нет после курса и расстройства. А в составе действительно есть аскорбиновая кислота + интерферона альфа-2b. Помогают иммунитет укрепить и организм начинает бороться с вирусами быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список средств при гриппе или любом другом вирусном прост: обильно пьём, много спим, хорошо отдыхаем, нос чистить, горло полоскать, температуру ниже 39 не сбивать. Ну, и противовирусные, конечно же. Это чтобы осложнений не допустить в итоге. Потому что это страшнее, чем вирусы в разы. А для домашних в качестве профилактического средства то же противовирусное, чтобы никто не разболелся, и по новому кругу не началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их столько сейчас противовирусных этих. И новых, и старых. И каждое новое лучше в 1000 раз, чем старое. Только на практике ни разу такого не было, чтобы таблетку выпила, и сразу температуры нет, чувствовать себя начинаешь лучше. Мне кажется, это больше самовнушение, если кому-то помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, принцип действия у противовирусных не такой же, как у жаропонижающих. Это не симптоматическое средство, оно не снимает боли в горле, не сбивает температуру. Оно обеспечивает выработку интерферона в организме, помогает ему справиться с вирусами, не допускает осложнений. Я доверяю Цитовиру 3. Их всех препаратов этой группы он самый надёжный. И помогает мне всегда. По-крайней мере, пока что не подводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете Цитовир 3, как часто можно принимать в период холодов и повышенной заболеваемости? Я просто принимала разные противовирусные, обычно одного приёма мне мало бывает. Надо курс несколько раз повторять за зиму. Хотя, может быть, и не все противовирусные так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я прям чётких ограничений не видела в инструкции. Курс у него 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день. Есть рекомендации через 3-4 недели курс повторить. Если необходимо, конечно. Но это уже исходя из индивидуального состояния, наверное. И от ситуации многое зависит. Есть прям эпидемия гриппа, например, то пренебрегать такими рекомендациями, имхо, не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сам очень люблю мед и лечу им буквально все болезни в том числе и простуду, считаю что каждый человек должен в своем рационе использовать мед. Если вы ищите где можно купить мед разнотравье натуральный тогда я могу вам порекомендовать опираясь на собственный опыт покупку меда совершить вот в этом интернет магазине http://xn--80aaourgfjc.xn--p1ai  у них есть буквально любой мед и цены нормальные. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу лечения простуды много нужных лекарств вы здесь можете найти вебаптека.ру Мне сайт понравился, там собрана куча различных лекарств, так что можете найти всё необходимое и почитать информацию про них
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблемы со здоровьем у меня или близких, сразу идём в медицинский центр http://dmc-azbuka.ru/ , где нам оказывают квалифицированную помощь. Быстро выздоравливаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пробовали витаминный комплекс подавать? У меня дочка с насморком часто была зимой после садика. Я решила ее не залечивать лекарствами. а подобрать для нее домашние препараты. Приготовила солевой раствор и капли из алое. рецепты не сложные нашла на https://doctos.ru/np . А так же приобрела ей витамины, чтоб поддерживать иммунитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если простуда зашла слишком далеко, то лучше применять антибиотики https://uteka.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/antibiotiki/ , иначе всё может кончиться весьма плачевно.
_________________
Ищу работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стандартных случаях, особенно на фоне эпидемий, применяют противовирусные препараты, а также занимаются симптоматической терапией. Запускать простуду ни в коем случае нельзя, чтобы не было осложнений. Помогают физиопроцедуры. Для этого домой можно купить аппарат https://fizioton.ru/fizioton/ Физиотон. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальная простуда сама пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Банальная простуда сама пройдет.

По моему, сегодня банальной простуды не существует(( само ничего не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простуда если сама проходит, то обязательно с осложнениями, поэтому стараюсь сидеть дома, на работу не шастать, и лечиться, как положено, с применением противовирусных препаратов. С таким подходом болезнь проходит быстрее, и веселее. Последние два года покупала Цитовир3, хорошо помогает при простуде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru