Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шпаклевка и штукатурка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 21:27    Заголовок сообщения: Шпаклевка и штукатурка Ответить с цитатой

У нас дома в полном разгаре ремонт. Сейчас необходимо заказать качественную шпаклевку и штукатурку, я стараюсь заказывать только хорошие материалы и прошу вашего совета... Ребята если кто в этом разбирается, то подскажите пожалуйста какого производителя выбрать, а самое главное где заказывать. Очень надеюсь на ваши советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сейчас не проблема, на сайте https://litoshop.ru/Shtukaturki-shpakl%D1%91vki_5018_5033c.html Вы сможете заказать качественные шпаклевки и штукатурки LITOKOL. Мы использовали их когда делали ремонт в своем доме, очень довольны их качеством, так что рекомендую.С этими материалами можете расчитывать на отличный результат ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу и дали такой хороший совет. Отзывы только хорошие о Литошопе и цены у них намного выгоднее чем у других. Сделала заказ, который с нетерпением жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще проще сделала, когда нужно было понять нужно это мне или нет, я просто посмотрела фото декоративной штукатурки http://studio-decore.ru/internet-magazin/folder/gotovyye-resheniye и уже потом определилась какую лучше выбрать и как ее правильно наносить, хотя вначале и понятия не имела что но такое совсем.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в загородном доме тоже сейчас идет большой ремонт и мы недавно начали искать опытную компанию для штукатурки стен. Наконец по подсказке друга мы обратились в компанию Грифонстрой, где работают профессиональные мастера и делают свою работу на высоком уровне. Мы остались очень довольны их работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 19:49    Заголовок сообщения: Re: Шпаклевка и штукатурка Ответить с цитатой

каролина писал(а):
У нас дома в полном разгаре ремонт. Сейчас необходимо заказать качественную шпаклевку и штукатурку, я стараюсь заказывать только хорошие материалы и прошу вашего совета... Ребята если кто в этом разбирается, то подскажите пожалуйста какого производителя выбрать, а самое главное где заказывать. Очень надеюсь на ваши советы.
Я бы посоветовала вам немецкого производителя Кнауф, они выпускают качественную и долговечную продукцию: декоративные и обычные штукатурки, шпаклевки, клеевые смеси и многое другое. Мы берем все эти сухие смеси в Казани в компании ООО "ПСК "Минерал-трейд", ассортимент продукции здесь хороший и цены вполне демократичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены и вправду хорошие, а как у них с доставкой?
_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делал ремонт своим руками. И стены шпаклевал и ламинат сам клал. Очень полезные советы получил вот от сюда http://kvartirnyj-remont.com/kak-shpaklevat-steny-iz-gipsokartona.html О некоторых нюансах я не знал, а именно по подготовке самых стен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Основит Короед ЭКСТЕРВЭЛЛ фракция - 1,0 мм вот. Хорошая штукатурка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru