Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти кабель для машины бурения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 13:34    Заголовок сообщения: Где найти кабель для машины бурения Ответить с цитатой

Всем привет. Я работаю в строительной компании- ведущим машинистом оборудования для бурения скважин на воду. Вот со вчерашнего дня оборудование для бурения не работает и с питанием возникла проблема, так как кабель питании электричества стал уже непригодным при сильном изгибе. Машина уже поработала около 5-6 лет. Теперь мне нужно менять старый на новый кабель. Вот не знаю куда обратиться. Где можно купить кабель для такого оборудования? Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией? Заранее буду благодарен за вашу помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно найти кабель такого вида. Наверное нужно обратиться к производителям самого оборудования. Если это немецкое оборудование нужно связаться с немецкими производителями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы бы хоть модель написали что ли, так как понять что за кабель вам нужен, хотя по любому тут в интернет-магазине новакабель вы найдет все что угодно и не сомневаюсь то что кабель вам так необходимый тоже тут найдется. Недавно я тоже была в поисках кабельной продукции, мне нужен был кабель КГВП , весь интернет просканировала, но вес же в итоге нашла здесь так необходимую для нашей организации продукцию, так что советую и вам поступать таким же образом. Сайт как говорится проверенный, тут есть из чего выбрать, а кабель что тут покупали уже в работе использовано. Все прекрасно, специалисты компании довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы мощность кабель выдавал нужную, иначе сгорит оборудование для бурения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо же сначала замерить напряжение в кабеле с помощью прибора под названием элемент нормальный насыщенный Х480 . Если всё в порядке, можно смело подключать не опасаясь за дорогостоящее оборудование. Мы работаем только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 11:18    Заголовок сообщения: Re: Где найти кабель для машины бурения Ответить с цитатой

Evgeniy111 писал(а):
Всем привет. Я работаю в строительной компании- ведущим машинистом оборудования для бурения скважин на воду. Вот со вчерашнего дня оборудование для бурения не работает и с питанием возникла проблема, так как кабель питании электричества стал уже непригодным при сильном изгибе. Машина уже поработала около 5-6 лет. Теперь мне нужно менять старый на новый кабель. Вот не знаю куда обратиться. Где можно купить кабель для такого оборудования? Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией? Заранее буду благодарен за вашу помощь.

Судя по всему товары такого типа нужно искать на специализированных сайтах, скорее на сайтах компаний занимающихся поставкой электрооборудования, кабель как раз относится к такой категории. Таких компаний не так много, обычно все поставляют узконаправленную продукцию. Сталкивались с такой проблемой, когда искали комплектующие к электро тельферу. Посмотрите здесь, компания занимается поставкой электрооборудования и комплектующими. Возможно, найдете то, что ищите. Во всяком случае, мы нашли пускатель тельфера именно у них. Сейчас немногие занимаются штучным товаром, в основном идет массовый ширпотреб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru