Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что живое общение педагога с учеником ни что не заменит, ни скайп, ни самоучители разные. Ведь только грамотный учитель может понять, где у ребенка что-то не получается. как ему помочь в изучении языка. Так, что ВЫ правильно решили, нужно отдавать в хорошее заведение, мы сейчас ходим в Центр раннего развития Семейная Академия, это на ул. Нежинской, д.13. Мне очень нравиться, как там учебный процесс поставлен, хотите, можете к нам. А чем у нас обучают, кроме английского можете тут посмотреть http://7akadem.ru/ . Удачи!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам даже больше, общение с педагогом это одно, а вот общение с одногодками на английском - это точно помогает выучить язык) Отправляли в этом году малого с племяшкой в языковой лагерь http://peremena.com.ru/ , обоим очень понравилось, к тому же английский подтянули. я с уверенностью могу сказать, что год в школе нам такого не дал, как этот лагерь. У него был Elementary, а сейчас Pre-Intermediate. мы специально проходили тест на уровень владения языком. А все почему7 Потому что не обычные занятия по учебнику. а игры, обсуждения, интересные деткам занятия на английском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что занятие в группе эффективнее, чем занятие с репетитором. Но тем не менее нельзя делать упор только на это, есть еще масса других факторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша группа состоит всего из шести деток - я не считаю это большим коллективом. У нас дома на семейные праздники собирается намного больше людей, все с детьми и ничего. В Yescentre есть открытые уроки и бесплатное пробное занятие, сходите - это ни к чему не обязывает. Сами увидите оснащенность и уровень школы, в которой можно получить даже кембриджский сертификат, но нам о нем еще рано думать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка писал(а):
Я тоже считаю, что занятие в группе эффективнее, чем занятие с репетитором. Но тем не менее нельзя делать упор только на это, есть еще масса других факторов

На что лично вы обращали внимание? Школ много и как выбрать я пока не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamarochka писал(а):
Наша группа состоит всего из шести деток - я не считаю это большим коллективом. У нас дома на семейные праздники собирается намного больше людей, все с детьми и ничего. В Yescentre есть открытые уроки и бесплатное пробное занятие, сходите - это ни к чему не обязывает. Сами увидите оснащенность и уровень школы, в которой можно получить даже кембриджский сертификат, но нам о нем еще рано думать :)

Заинтриговали, надо посетить пробный урок и посмотреть на реакцию ребенка, захочет ли он ходить на английский... Да и мне самой не помешало бы подтянуть свои знания. Надеюсь, у них есть и взрослые курсы, раз выдается даже кембриджский сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть курсы для взрослых, причем для разных уровней знаний свои. Пройдете тестирование и узнаете свой уровень и в какую группу записываться. У меня многие из знакомых посещают взрослые курсы. Впечатления положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была в мае на открытом уроке для мамочек в филиале от центра Yes у нас в Кузьминках, вспоминали забытое и учили новые слова. Решила подтянуть свои знания, чтобы не отставать от детей. Третий месяц хожу на занятия, успехами довольна, во всяком случае теперь могу подсказывать детям в вопросах связанных с английским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь, сходили мы на пробный урок, ребенок реально заинтересовался и просится еще. Плюс, я уже молчу о том, что цены нормальные, как по мне. В принципе дешевле, чем нанимать репетитора, а занятия в детском коллективе намного интересней, чем с чужим дядькой или теткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! А мне два месяца осталось до окончания моего курса элементари, подумываю о продолжении учебы на следующем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по тестированию оказался уровень Elementary и могу записываться в группу Pre-Intermediate, а я боялась, что все позабывала начисто и придется начинать с уровня Beginner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
Алинка писал(а):
Я тоже считаю, что занятие в группе эффективнее, чем занятие с репетитором. Но тем не менее нельзя делать упор только на это, есть еще масса других факторов

На что лично вы обращали внимание? Школ много и как выбрать я пока не пойму

Как всегда преподаватели, программа, отзывы родителей. Еще привлекло наличие интерактивных досок в классах https://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/, далеко не каждая школа так на технику раскошелилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnik66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка писал(а):
Я тоже считаю, что занятие в группе эффективнее, чем занятие с репетитором. Но тем не менее нельзя делать упор только на это, есть еще масса других факторов

мы отдали сына на занятия английским в группу дошкольников в образовательный центр http://verbis-vrn.ru/ и для нас самым важным фактором является его желание там заниматься, он с радостью рассказывает какие новые слова узнал, что они там делают с преподавателем. Не хочу носиловать малыша в таком возрасте долгими и занудными занятиями. пусть пока радуется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru